Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил расстаться, это конец?

МЧ работает в другом городе вахтовым методом, на выходных он приехал в мой город. Тут живут его родители и родственники, в обед он пришел ко мне во двор, мы прогулялись немного и потом доехали до моей работы, но оставалось 20мин и мы решили постоять во дворе. Тогда позвонила его сестра и спросила «ты сейчас с девушкой?» точного вопроса не знаю, но точно спросила про меня. Он ответил «нет, мне нужно к родственникам съездить вот и вышел» и обо мне ни слова. Я спросила зачем он врет, он сказал что они и так знают и она подшучивала над ним, вот ему стало неловко поэтому он сказал ей «нет». То что она знает я сомневаюсь. Потом я разозлилась и ушла в сторону работы и через несколько минут он шел , но не знал что я там стою. Мы снова поговорили и он спросил «ты не перестанешь так вести себя, обижаться на каждую мелочь?» я сказала почему это мелочь, он ведь соврал. Он сказал будто ты сказала своим, что со мной сейчас вышла, что это мелочи. Потом сказал давай тогда все закончим, я ответила «ладно» хотела отдать кольцо, но он не взял и ушел. Хочу спросить это реально мелочи и нужно позвонить ему или уже всё? Навсегда закончить отношения? Потому что он часто врет по мелочи #ссора #разлад

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неважно кто и что считает. Если для тебя это неприемлимо, иа для него приемлемо, и подстраиваться ты не готова, нужно уметь ставить точку в таких отношениях. Люди не всегда подходят друг другу после того как начинают встречаться.

Grendel
#2

Мелочь это или не мелочь - решать тебе и только тебе. Впрочем как и все остальное. Потому, что не надо скидывать решение на других. Они отвечать за твои поступки не будут.

Пентотал
#3

А как Вы думаете?
Если я, открытым текстом, "русским по белому", говорю Вам, что ВСЁ, что по-Вашему это означает?
Можете, конечно, предположить, что это была шутка или Вам это послышалось, но..., в данном случае ВСЁ означает КОНЕЦ ОТНОШЕНИЙ.

Гость
#4

Если не взял кольцо,то значит не конец отношениям.А вот зачем он скрывает от сестры ,что вы вместе.Модет,она его отговаривает,чтобы с вами не встречаться,вот он и решил соврать.Вернется ещё.Явится,неудавится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: