Гость
Статьи
Выход из долгих …

Выход из долгих отношений

Добрый день всем!
Встречались с парнем 6 лет, последние пол года жила, как на «иголках», эмоциональные качели, человек просто не замечал меня, я жила с ним, но по-факту одна. Ни разговоров, ни обнимашек, про заботу и внимание с его стороны я вообще молчу, она исчезла наверно на подступе к 5 лет отношениям. Долго себя мучала, терзала, капалась в себе, думала в чем проблема, плакала одиноко на кухне. Пошла на новую работу, вдохнула новую жизнь, поняла, что хочу от этих отношений. Вышли на разговор, я была инициатором взять паузу на месяц, разобраться в себе, чтобы он понял чего хочет, какие у него приоритеты. Настал день Х, поговорили сошлись на том, что нужно возвращать романтику. Сомнительно, но окэй. Спустя 2 недели состоялся ещё один разговор по моей инициативе, что ничего не меняется и все так же, как и было.
Мы отмечаем 6 лет отношений, я ждала долгожданные цветы, которых не видела больше полу года, не дождалась (но подарок подарил, белье). Очевидно из-за проблем в отношениях и то, что я чувствовала его *** я не хотела с ним никакой близости.Прошло 2 месяца с последнего разговора, месяц из которого я была просто на самом своем нервозном пике, меня трясло, просыпалась посреди ночи от кучи мыслей, я не понимала, что происходит.
В это время мне начинает очень симпатизировать коллега по работе. Принимаю окончательное решение закончить эти пустые, ни к чему не приводящие отношения.
Сели, поговорили, я чуть поплакала при разговоре, сошлись на том, что мы не подходим друг к другу, он не будет делать для меня того, что я прошу (хотя, я и не просила горы свернуть ради меня, банальное-цветы видеть, внимание мне чуть больше уделять, ухаживать за мной, чтобы я чувствовала себя желанной девушкой в этих отношениях).
Так вот, спустя неделю после официального расставания происходит следующее, что мы с тем самым коллегой переспали, ощущение двоякое, вроде и только вышла из отношений, но с этим человеком я эмоционально уже не вместе, как пол года.
Вопрос. Я нормальная?) #разлад #эмоции

Дура
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы нормальная. В чём проблема? Вы расстались и можете спать с кем хотите.

Дура
#2

Добавлю, что с коллегой тоже состоялся разговор, где я уточнила, что он мой 2 партнер, и то, что для меня это типо не просто так переспать. Что в моменте меня захлестнули эмоции, поэтому все и произошло, он добавил, что к эмоциям был добавлен алкоголь и он помог в этом случае. И инициатором сего действия была я. У меня смешанные эмоции, конечно же. Но, сейчас эмоционально я чувствую себя более стабильно, нервозность прошла, даже месячные пришли на 22 день цикла, а не на 41, как последние пол года.
Не знаю, правильно ли это всё, пойти чтоли грехи замаливать.

Гость
#3

Дело не в мч, а в твоем поведении. Следующий мч тоже через некоторое время станет равнодушным, и следующий, и следующий. Можно до бесконечности их менять. Если хочешь внимание и цветы, нужно не мч менять, а свое поведение.

Гость
#5

Может ,вы слишком рано начали новые отношения?Ещё там рана свежа,а вы пошли в другие?Или вы клин клином вышибаете?Может,надо было сделать перерыв?Да,конечно,это обидно,когда вам не уделяют внимания,не дарят цветы.Наверное,за 6лет совместного проживания ,ваши отношения иссякли .

Гость
#6

Сколько вам лет? Наверное молодая еще совсем. А цепляетесь за этих мужиков как утопающий за соломинку. Их еще сколько будет поверьте! И спать вы имеете право с любым понравившимся мужчиной когда и сколько хотите! К тому же новый ухажер - это новые эмоции, ухаживания, новые ощущения себя Женщиной! Не цепляйтесь вы ради бога за того что давно уже заплесневело и больше никогда не зацветет.

Гость
#7
Гость

Может ,вы слишком рано начали новые отношения?Ещё там рана свежа,а вы пошли в другие?Или вы клин клином вышибаете?Может,надо было сделать перерыв?Да,конечно,это обидно,когда вам не уделяют внимания,не дарят цветы.Наверное,за 6лет совместного проживания ,ваши отношения иссякли .

Она быстрее так того забудет. Или ей быться в огонии продолжать? Одной лучше не оставаться со своими дурными мыслями

#8

Как хорошо что парень от вас отцепился😄

Дура
#10
Гость

Может ,вы слишком рано начали новые отношения?Ещё там рана свежа,а вы пошли в другие?Или вы клин клином вышибаете?Может,надо было сделать перерыв?Да,конечно,это обидно,когда вам не уделяют внимания,не дарят цветы.Наверное,за 6лет совместного проживания ,ваши отношения иссякли .

Я не вступила в новые отношения, да и не хочу вступать в них

Дура
#11
Гость

Дело не в мч, а в твоем поведении. Следующий мч тоже через некоторое время станет равнодушным, и следующий, и следующий. Можно до бесконечности их менять. Если хочешь внимание и цветы, нужно не мч менять, а свое поведение.

А то, что мч становится равнодушным-это не проблема?)
Со своей стороны я сделала для сохранения этих отношений многое, я могла бы и дальше жить с ним, как соседи, как делают многие в наше время, но разве это то самое счастье?

Дура
#12
Гость

Сколько вам лет? Наверное молодая еще совсем. А цепляетесь за этих мужиков как утопающий за соломинку. Их еще сколько будет поверьте! И спать вы имеете право с любым понравившимся мужчиной когда и сколько хотите! К тому же новый ухажер - это новые эмоции, ухаживания, новые ощущения себя Женщиной! Не цепляйтесь вы ради бога за того что давно уже заплесневело и больше никогда не зацветет.

Да, скорее вы правы, мне 24, в этих отношениях я выросла. Моя ошибка, что слишком в них погрузилась и мысли, что лучше не будет человека, меня останавливали уйти раньше.

Дура
#13
D.Корrofield

Ты редкая зануда.
Замучаешь любого мужика.

Очень жаль, что в вашем понимание отношений проявлять заботу-это занудство.
Но спасибо на мнении

Дура
#14
Дед пихто

Как хорошо что парень от вас отцепился😄

Так конечно, я желаю ему всего только самого лучшего!

Дура
#15
Гость

Она быстрее так того забудет. Или ей быться в огонии продолжать? Одной лучше не оставаться со своими дурными мыслями

Да я не утопаю в грустных мыслях и печали о прошедших отношениях, я перегорела уже за пол года попыток восстановить их,
Возможно, я ошибаюсь и меня накроет через месяц, но это уже другой разговор

Гость
#16
Дура

А то, что мч становится равнодушным-это не проблема?)
Со своей стороны я сделала для сохранения этих отношений многое, я могла бы и дальше жить с ним, как соседи, как делают многие в наше время, но разве это то самое счастье?

Еще раз перечитай исходное сообщение. Равнодушие мч - результат твоих действий и поведения.

#17
Дура

Так конечно, я желаю ему всего только самого лучшего!

ОЧЕНЬ смешно😄

Дура
#18
Гость

Еще раз перечитай исходное сообщение. Равнодушие мч - результат твоих действий и поведения.

Если человек становится равнодушным от того, что ты любыми способами пытаешься сохранить эти отношения, вывести их на новый этап и вернуть страсть, то для меня эта странно.
Отношения-это работа 2-х людей. А не одного. Зачем мне долбиться в закрытые двери, если человеку это не нужно.

Дура
#19
Дед пихто

ОЧЕНЬ смешно😄

Дед, идите таблетки выпейте.

#20
Дура

Дед, идите таблетки выпейте.

Я в отличие от вас в больнице не лежу😄 А от того что вам ума хватает определять возраст по нику вас умной не делает😄😭

Гость
#21

Конечно нормальная. Вы свободная. Молодец, что смогли выйти из таких отношений, часто люди не могут чисто из-за привычки. И очень повезло, что парень от вас отцепился. Счастья вам!

Гость
#22
Дура

Добавлю, что с коллегой тоже состоялся разговор, где я уточнила, что он мой 2 партнер, и то, что для меня это типо не просто так переспать. Что в моменте меня захлестнули эмоции, поэтому все и произошло, он добавил, что к эмоциям был добавлен алкоголь и он помог в этом случае. И инициатором сего действия была я. У меня смешанные эмоции, конечно же. Но, сейчас эмоционально я чувствую себя более стабильно, нервозность прошла, даже месячные пришли на 22 день цикла, а не на 41, как последние пол года.
Не знаю, правильно ли это всё, пойти чтоли грехи замаливать.

Забавно, что новый партнер всю ответственность переложил на вас, обозначив, что инициатором были вы + алкоголь сделал своё дело, чтобы если что остаться белым и пушистым) Не встречайтесь с ним

Гость
#23
Гость

Забавно, что новый партнер всю ответственность переложил на вас, обозначив, что инициатором были вы + алкоголь сделал своё дело, чтобы если что остаться белым и пушистым) Не встречайтесь с ним

Потому что понимает, исходя из разговора, как для вас это все серьезно и важно и в случае чего это вы инициатор а он не при делах

Дура
#24
Дед пихто

Я в отличие от вас в больнице не лежу😄 А от того что вам ума хватает определять возраст по нику вас умной не делает😄😭

Зануда тут оказались вы, раз у вас так плохо с чувством юмора

Дура
#25
Гость

Конечно нормальная. Вы свободная. Молодец, что смогли выйти из таких отношений, часто люди не могут чисто из-за привычки. И очень повезло, что парень от вас отцепился. Счастья вам!

Спасибо, да никогда не останавливал, не держал в этих отношениях
Раньше при ссорах это было обидно, но сейчас, даже благодарна, что отпустил

Дура
#26
Гость

Забавно, что новый партнер всю ответственность переложил на вас, обозначив, что инициатором были вы + алкоголь сделал своё дело, чтобы если что остаться белым и пушистым) Не встречайтесь с ним

Хм, интересно, я даже об этом не подумала, спасибо)

Дура
#27
Гость

Потому что понимает, исходя из разговора, как для вас это все серьезно и важно и в случае чего это вы инициатор а он не при делах

Получается, что так

Гость
#28

Я в браке более 13 лет, романтики нет, но с мужем близки! Если я прошу цветы и он не дарит, то вместе едем и я покупаю букет тысяч за 15😂 самый красивый и дорогой обычно, муж спокоен и я тоже) Говорю тебе дороже выйдет, если я сама себе покупать буду) В целом всё норм, но романтика быстро проходит, есть другие чувства и цветы не главное, поверьте, хотя иногда хочется, но я много денег на себя трачу, поэтому претензий к мужу в целом нет)))

Дура
#29
Гость

Я в браке более 13 лет, романтики нет, но с мужем близки! Если я прошу цветы и он не дарит, то вместе едем и я покупаю букет тысяч за 15😂 самый красивый и дорогой обычно, муж спокоен и я тоже) Говорю тебе дороже выйдет, если я сама себе покупать буду) В целом всё норм, но романтика быстро проходит, есть другие чувства и цветы не главное, поверьте, хотя иногда хочется, но я много денег на себя трачу, поэтому претензий к мужу в целом нет)))

Это здорово!
Но суть не в цветах, конечно же, было бы глупо из-за них расходиться, это так, Как пример
Но вы молодец, конечно, очень классно придумали)

#30
Дура

Зануда тут оказались вы, раз у вас так плохо с чувством юмора

ФУУ ***😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема