Гость
Статьи
Влюбилась в человека с …

Влюбилась в человека с которым нет будущего

Добрый день. Подскажите как быть? Тянет к нему невероятно. После серьёзных отношений начала с ним встречаться , секс отличный , все хорошо. Но он сразу сказал что у нас нет будущего. Но я чувствую , что его тоже ко мне тянет. Как то переставали общаться по моей инициативе. По причине того, что я привязалась, влюбилась; он меня никак не остановил, но спустя пару месяцев позвонил и сказала что скучает.

Я хочу семью , детей, но с ним у меня ничего не будет. Он на мне не женится , у него другие планы на ближайшее будущее; много работает. А я как представляю , что он женится когда то , сердце разрывается. Он симпатичный , умный , сильный парень, просто идеал мой, кроме планов на будущее…
Общаемся уже больше полу года….( головой я понимаю , что нам не по пути. Последний раз когда с ним виделась , тело все тряслось , а после встречи тошнило жутко. Теперь думаю , тело максимально дает понять, что это не мой человек.
Как отпустить? У кого-то были похожие ситуации ? Часто снятся его глаза , его красивые чертовы глаза, я не знаю как быть… влюбилась по уши #нуженсовет #чувства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам к психологу надо, у вас больная привязанность

Гость
#3
D.Корrofield

Надо же так страдать из за человека, который использует тебя как насадку на пэнис!
Фантастика!

Плохой мальчик. Таких как-раз любят.

Гость
#4

Будущее ладно - оно скрыто. А что будешь делать с настоящим?

Гость
#5

Правильно, что вы прислушались к реакции тела, так оно реагирует на опасного человека (токсичный человек, манипулятор, абьюзер, нарцисс). Так что вам радоваться нужно, что так все получилось. Посмотрите а ютубе на канале "Нарциссы и фениксы" видео про реакцию тела на абьюзера, ну и другие видео посмотрите, может вы в них узнаете свой случай и вам станет легче.

Гость
#6

Тело тряслось от страха, а тошнило - от беременности.

СмехоПролетарий
#8

У вас нервное.

Мечта
#9

Головой думать. Этот человек с вами расстанется. Держит вас как просто девушка для встреч. Любви к вам не испытывает, завтра влюбится и уйдет к ней. А вы себя не уважаете, поэтому и вам не уважает человек. Потому что чувствует, какая девушка себя ценит, а какая ради любимого будет сидеть в ожидании ждать когда позовет увидеться, снять напряжение. Ну вы поняли. Как только на его горизонте появится женщина которая себя уважает, он вас бросит очень быстро.

Гость
#10

Обычно так говорят женатые, проверить не хотите? а вообще надо бежать и не тратить на это *** время, потому что он вас использует в своих интересах, но вы под гормональным коктейлем, очнетесь, да поздно будет.

Гость
#11
Гость

Обычно так говорят женатые, проверить не хотите? а вообще надо бежать и не тратить на это *** время, потому что он вас использует в своих интересах, но вы под гормональным коктейлем, очнетесь, да поздно будет.

Почему поздно ?

Гость
#12

нормально видать он тебя разработал)))) тошнит.да еще и заикрил... красавик...

Гость
#13
Гость

нормально видать он тебя разработал)))) тошнит.да еще и заикрил... красавик...

А если я правда беременна …? Что делать в такой ситуации ? Родители меня просто убьюь

Гость
#14

Тело молодец. Посылает сигналы. Надо переболеть им и всё. Вспомни первые встречи, сразу в него влюбилась что ле? Вот вот. Жила прекрасно до него и без него прекрасно продолжишь жить и встретишь настоящего мужчину. Говорю тебе по своему опыту:)

Гость
#15
Гость

Тело молодец. Посылает сигналы. Надо переболеть им и всё. Вспомни первые встречи, сразу в него влюбилась что ле? Вот вот. Жила прекрасно до него и без него прекрасно продолжишь жить и встретишь настоящего мужчину. Говорю тебе по своему опыту:)

Нее, такие дуры нормальных не встречают. Невротичкам страдать надо и унижаться. Когда у девушки нет самоуважения, ничего хорошего не будет.

Grendel
#16
Мечта

Головой думать. Этот человек с вами расстанется. Держит вас как просто девушка для встреч. Любви к вам не испытывает, завтра влюбится и уйдет к ней. А вы себя не уважаете, поэтому и вам не уважает человек. Потому что чувствует, какая девушка себя ценит, а какая ради любимого будет сидеть в ожидании ждать когда позовет увидеться, снять напряжение. Ну вы поняли. Как только на его горизонте появится женщина которая себя уважает, он вас бросит очень быстро.

Увы и ах, всё гораздо проще. Вот Нтц я хочу. Каков её райдер? Букетик сирени и кофе? Пойдёт. И переплачивать не буду.
Приелась. Запал не другую. Сирень и кофе. Отказалась. Но хочу. Тогда что? секс в курортном отеле на островах. Дороговато, но потяну.
А вот если в процессе начинают выдвигать дополнительные условия, то сначала посмотрю: что выгоднее? Пересмотреть договор или найти новую. В особенности когда ничего особо эксклюзивного и уникального не имеется, а условия непомерные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема