Гость
Статьи
Когда кольцо!?

Когда кольцо!?

Замужние девочки, важный вопрос, как вы подвели парней к предложению?
Есть ощущение, что если я намекну или скажу прямо, то будет не тот эффект, или я отобью у него все желание (если оно было конечно). #предложение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С хорошим приданным - смело настаивай.

Гость
#3

зашей ему носки,приготовь борщ, протри ботики в конце концов...покажи,что ты готова его холить и лилеить...а если не готова- так какой тебе муж! не зовет и правильно делает ибо-понимает расклад...

Гость
#4

Мы с мужем жили вместе до брака, а потом обоюдно решили зарегистрироваться, вот и все. То есть сделали друг другу предложение и дали согласие).

#5

Он должен сам хотеть)
Если молчит - спросите прямо, так хоть время сэкономите. А то так и будете молчать годами)

Марина
#6

Первый муж прямо говорил о своих намерениях.
В текущих отношениях уже почву щупает👀🤔
С опытом такие вещи становятся очевидными.

Лепесточек
#7

он сам мне направил предложение на госуслугах, думала шутит, а потом киндер сюрприз дал, а там кольцо.
я просто говорила что не хочу замуж хаха, у них видимо наоборот работает все. иногда говорю до сих пор что брак для меня просто бумажка, это не значит что я буду любить больше или меньше, он обижается хахах

Гость
#8

Нужно на берегу отношений обозначать свои стремления. Я всегда так делала. В одном случае мне сказали что не видят со мной будущее, в другом сами предложили и бегом побежали оформлять отношения. Есть любовь и забота, плюс серьёзные намерения, а есть лишь дикая страсть на 15 минут соития, но в остальном нежелание находиться вместе.

Гость
#9

Я ни к чему не подводила, он через месяца 3-4 наших встречаний сам начал говорить про "взамуж" я туда как-то не особо спешила, еще через 3-4 месяца сделал предложение, оговорили сроки, решили до брака пожить вместе пол года. Все было норм - поженились. Единственно, когда начали встречаться я сразу озвучила тот факт, что встречаемся максимум полтора года, если нет сподвижек в семью - мы расстаемся, всю жизнь встречаться я не планирую. Любовь любовью а реалии реалиями.

Grendel
#10
Марина

Первый муж прямо говорил о своих намерениях.
В текущих отношениях уже почву щупает👀🤔
С опытом такие вещи становятся очевидными.

Однако опыт демонстрирует негативную тенденцию. Следующий даже думать об этом не будет. А дальше и до совместного проживания не дойдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: