Гость
Статьи
Супруг снимает кольцо …

Супруг снимает кольцо когда работает в такси

Супруг снимает кольцо когда работает в такси кладет его где коробка передач, когда со мной носит, вчера забыл в рабочей машине и чуть не остался без кольца, на мой вопрос кольцо забыл да, ответил нет тут ведь, я по телефону слышала как он бегал искал водителя который на переменке уехал с кольцом. Я говорю чё врешь то, он брыкаться мол мне неудобно итд, ага со мной в машине удобно в а такси нет, ещё удивляется почему я психую на него.

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы такая умная конечно! А как человеку клиенток цеплять с вашим кольцом дурацким? Сами подумайте

Гость
#2
Milana

Автор, вы такая умная конечно! А как человеку клиенток цеплять с вашим кольцом дурацким? Сами подумайте

Короче ради этого он снимает получается ну *** (((

Кобеллино
#3

У многих клиенток не хватает денег и они ласкают пэнис таксиста в счёт поездки.

#4

По мне, так пусть снимает. Мой муж не носит кольцо, я тоже

Гость
#5
Na_avosi

По мне, так пусть снимает. Мой муж не носит кольцо, я тоже

Ваш муж видимо не подавал поводов, для сомнений. Я сама ненавижу когда мозги выносят, но увы за*лась уже, пора разводиться и искать взрослого ответственного мужчину

Восходящая звезда
#6
Na_avosi

По мне, так пусть снимает. Мой муж не носит кольцо, я тоже

мы тоже с мужем кольца не носим

Гость
#7

Не против "сходить налево" Ваш супруг

Лёня
#8
Na_avosi

По мне, так пусть снимает. Мой муж не носит кольцо, я тоже

Поди сдали уже в ломбарден, для прикормки очередной синевухи

Гость
#9

Я тоже снимаю кольцо для записи видео на ютуб (я блогер) и на время тренировок. В первом случае чтобы девочки не завидовали))) а во втором просто мешает физически работать со штангой и пр

Кобеллино
#10
Гость

Я тоже снимаю кольцо для записи видео на ютуб (я блогер) и на время тренировок. В первом случае чтобы девочки не завидовали))) а во втором просто мешает физически работать со штангой и пр

Как кольцо мешает работать со штангой?
Или под штангой ты имеешь ввиду свою ялду?

#11

Он вас уже не любит, но приходится терпеть. Снимает кольцо , чтоб почувствовать себя свободным. Может даже просто ради флирта.

Дело в нем, ОН уже вас не любит, причины могут быть разные может даже и в вас.

#12
Serg_iz_spb

Он вас уже не любит, но приходится терпеть. Снимает кольцо , чтоб почувствовать себя свободным. Может даже просто ради флирта.

Дело в нем, ОН уже вас не любит, причины могут быть разные может даже и в вас.

Как это вы так сразу сделали такие серьёзные выводы?

Кобеллино
#13
Milana

Как это вы так сразу сделали такие серьёзные выводы?

Из своего опыта.

Гость
#14
Кобеллино

Как кольцо мешает работать со штангой?
Или под штангой ты имеешь ввиду свою ялду?

Какую ялду? Я девушка. Кольцо больно врезается в руку, если работать на хват и штанга с большим весом

Гость
#15
Serg_iz_spb

Он вас уже не любит, но приходится терпеть. Снимает кольцо , чтоб почувствовать себя свободным. Может даже просто ради флирта.

Дело в нем, ОН уже вас не любит, причины могут быть разные может даже и в вас.

Он никогда и не любил, хотя писал каждый день, звонил отпустить не мог, кобель гребная . Эх бабы дуры ((((

Кобеллино
#16
Гость

Какую ялду? Я девушка. Кольцо больно врезается в руку, если работать на хват и штанга с большим весом

Чушь. Я работаю на бицепс и трицепс со штангой. Ничего не врезается.

#17

Снимает ради безопасности. Я как-то видела, водитель выгружал чемодан и кольцом зацепился за замочек, сломал палец себе. Еле вытащили мужика из этого замочка

#18
Milana

Как это вы так сразу сделали такие серьёзные выводы?

Мужик таксист - денег немного, автор, раз с ним, тоже вряд ли больше него зарабатывает. Жилье, думаю, куплено вскладчину или кто из них живет на территории другого. Уйти - дорого , да и повода в виде другой нету. Возможные интрижки на работе для него не повод.

Если есть еще дети так еще тяжелее.

#19
Гость

Он никогда и не любил, хотя писал каждый день, звонил отпустить не мог, кобель гребная . Эх бабы дуры ((((

Никогда - сильное слово. Может просто устал от вас и быта.

Гость
#20
Serg_iz_spb

Никогда - сильное слово. Может просто устал от вас и быта.

Он с первых дней как познакомились сидел на сз, как можно устать когда постоянный минет, секс, вкусная еда, молодая девушка которая ходит на фитнес чтобы держать себя в форме, эротические фото , секс сообщения ему разнообразие во всем чтобы скучно не было.

Гость
#21
Гость

Он с первых дней как познакомились сидел на сз, как можно устать когда постоянный минет, секс, вкусная еда, молодая девушка которая ходит на фитнес чтобы держать себя в форме, эротические фото , секс сообщения ему разнообразие во всем чтобы скучно не было.

Он сам извините 170 ростом, с животом, без манер, ни разговаривать не умеет ни ухаживать ничего, его на сайтах нах посылали потому что доставал своими сообщениями,а я видимо попалась( у меня ухажёр был когда меня мой благоверный бросил потому что не хотел жениться , так вот этот ухажёр был 190 ростом на крутой тачке и красивым лицом, он потом его ещё полгода вспоминал завидовал, но так выводы и не сделал что жену надо ценить ато уведут.

Гость
#22
Гость

Он с первых дней как познакомились сидел на сз, как можно устать когда постоянный минет, секс, вкусная еда, молодая девушка которая ходит на фитнес чтобы держать себя в форме, эротические фото , секс сообщения ему разнообразие во всем чтобы скучно не было.

Я ему даже слова не говорила не ссорились, всегда приголубила слушала, мне многие до него говорили что со мной легко , комфортно, что я классная . А потом эти дабы с бородавками и слоем жира которые его слалии ну как так можно то (((

#23
Гость

Ваш муж видимо не подавал поводов, для сомнений. Я сама ненавижу когда мозги выносят, но увы за*лась уже, пора разводиться и искать взрослого ответственного мужчину

Ищите ответственного мужчину, если считаете, что есть необходимость.

Гость
#24
Na_avosi

Ищите ответственного мужчину, если считаете, что есть необходимость.

Согласна похоже выхода больше нет ((((

#25
Гость

Он с первых дней как познакомились сидел на сз, как можно устать когда постоянный минет, секс, вкусная еда, молодая девушка которая ходит на фитнес чтобы держать себя в форме, эротические фото , секс сообщения ему разнообразие во всем чтобы скучно не было.

Значит дело не в Вас. Не понятно только зачем Вам был таксист.

Но с другой стороны я могу быть и не правым .
Может снимать по технике безопасности .

Правда жизни
#26
Milana

Автор, вы такая умная конечно! А как человеку клиенток цеплять с вашим кольцом дурацким? Сами подумайте

а кому нужен таксист???

автор, не переживайте, никому ваш муж-таксист, не сдался..

#27
Восходящая звезда

мы тоже с мужем кольца не носим

Но при этом, наверное уже живёте не один год вместе.
Мне, кожется, что кольцо ни на что не влияет. Их могут носить не женатые люди, а женатые могут не носить

#28
Serg_iz_spb

Значит дело не в Вас. Не понятно только зачем Вам был таксист.

Но с другой стороны я могу быть и не правым .
Может снимать по технике безопасности .

А что таксисты - это какие-то второсортные люди? Иногда езжу на такси и должна заметить, что там работают вполне хорошие мужчины. Чистые, аккуратные, вежливые, вполне эрудированные.
Мужчины работают, а не просиживают у "танчиков" и это уже похвально.

#29
Гость

Он сам извините 170 ростом, с животом, без манер, ни разговаривать не умеет ни ухаживать ничего, его на сайтах нах посылали потому что доставал своими сообщениями,а я видимо попалась( у меня ухажёр был когда меня мой благоверный бросил потому что не хотел жениться , так вот этот ухажёр был 190 ростом на крутой тачке и красивым лицом, он потом его ещё полгода вспоминал завидовал, но так выводы и не сделал что жену надо ценить ато уведут.

То есть, минимум, двум мужикам вы уже оказались не нужны?
И уже третьего залюбили?

Гость
#30
Serg_iz_spb

Мужик таксист - денег немного, автор, раз с ним, тоже вряд ли больше него зарабатывает. Жилье, думаю, куплено вскладчину или кто из них живет на территории другого. Уйти - дорого , да и повода в виде другой нету. Возможные интрижки на работе для него не повод.

Если есть еще дети так еще тяжелее.

У нас у обоих есть свое жилье , у каждого отдельное , прошу совета потому что после таким моих истерик он звонит моей матери и пытается решить наш конфликт, часами ждёт под окнами чтобы я вышла, то есть пытается вернуть общение, только выводов не может сделать и его враньё меня уже достало, как маленький ребенок. Самому не надоело интересно что жена превратилась в истерику, понимаю еслиб реально блядовал, но такие вещи, которые можно накорню убрать неужели важнее чем жена (((

#31
Na_avosi

А что таксисты - это какие-то второсортные люди? Иногда езжу на такси и должна заметить, что там работают вполне хорошие мужчины. Чистые, аккуратные, вежливые, вполне эрудированные.
Мужчины работают, а не просиживают у "танчиков" и это уже похвально.

Нет не второсортные , но денег на такси не заработаешь. Речь только о доходе. А в остальном я с вами согласен.

#32
Гость

У нас у обоих есть свое жилье , у каждого отдельное , прошу совета потому что после таким моих истерик он звонит моей матери и пытается решить наш конфликт, часами ждёт под окнами чтобы я вышла, то есть пытается вернуть общение, только выводов не может сделать и его враньё меня уже достало, как маленький ребенок. Самому не надоело интересно что жена превратилась в истерику, понимаю еслиб реально блядовал, но такие вещи, которые можно накорню убрать неужели важнее чем жена (((

Раз он может всегда уйти , но не уходит, значит я был не прав и вы не правы когда обвиняете его.

Гость
#33
Serg_iz_spb

Значит дело не в Вас. Не понятно только зачем Вам был таксист.

Но с другой стороны я могу быть и не правым .
Может снимать по технике безопасности .

Дело не в том что снимает человек или нет а в том что утром написала девушка мол отвезите меня, я спросила кто это он говорит мужчина, я то вижу сообщение, дурак что ли совсем. У нее на лице ямки лет около 35, старше его, что такого сказать правду. Он хочет быть востребованным, потому что в юнешестве никому не нравился, но блин а я что. Это как у меня есть Мерседес glc но я хочу вместо него 10 метизов, ну не дура ли ...

Гость
#34
Правда жизни

а кому нужен таксист???

автор, не переживайте, никому ваш муж-таксист, не сдался..

Вот именно что никому, это уже коту понятно, а он все хочет добиться чтобы девушки текли с него, дурак конченый

#35
Serg_iz_spb

Нет не второсортные , но денег на такси не заработаешь. Речь только о доходе. А в остальном я с вами согласен.

На счёт, "денег не заработаешь", я с вами не согласна. В моём городе таксист имеет 65-70 тыс.-это зарплата выше среднего. Иногда отвожу детей в детский сад на такси, в час пик плачу 240 рублей за 4 квартала

#36
Гость

Дело не в том что снимает человек или нет а в том что утром написала девушка мол отвезите меня, я спросила кто это он говорит мужчина, я то вижу сообщение, дурак что ли совсем. У нее на лице ямки лет около 35, старше его, что такого сказать правду. Он хочет быть востребованным, потому что в юнешестве никому не нравился, но блин а я что. Это как у меня есть Мерседес glc но я хочу вместо него 10 метизов, ну не дура ли ...

Вы в ваших глазах мерседес.

Гость
#37
Serg_iz_spb

То есть, минимум, двум мужикам вы уже оказались не нужны?
И уже третьего залюбили?

Что ? Нет)
Я сама ушла , там другие причины были

Гость
#38

У моего не снимается, сначала тоже первый год снимал иногда потом привык и забыл о нем, суставы широкие , потом поправился и уже не снимешь. Вместе уже 19 лет. Ни разу не слышала чтобы кольцо ему мешало;)))

Гость
#39
Serg_iz_spb

Значит дело не в Вас. Не понятно только зачем Вам был таксист.

Но с другой стороны я могу быть и не правым .
Может снимать по технике безопасности .

Причем тут работа , я на кошелек не смотрю, он у меня дом родителям построил, готовить умеет, убирает за собой, не пьет не курит ее ругается. Я его знаю уже 5 лет, мне тогда 21 было когда познакомились мне вообще до фени было какая тачка есть ли жилье и то через полгода только узнала что жилье его, сам сказал мол проверял меня на меркантильность, смешно конечно .

#40
Na_avosi

На счёт, "денег не заработаешь", я с вами не согласна. В моём городе таксист имеет 65-70 тыс.-это зарплата выше среднего. Иногда отвожу детей в детский сад на такси, в час пик плачу 240 рублей за 4 квартала

Вы сами зарабатывали?
В моем городе - Питере , все таки 2ой город- такие деньги таксисты могут заработать , но не за 8 часов и не за 10. и не каждый месяц.

Но далее уже выяснили, что у него есть жилье так , что мои предыдущие комменты не состоятельны.

Правда жизни
#41
Гость

Вот именно что никому, это уже коту понятно, а он все хочет добиться чтобы девушки текли с него, дурак конченый

высокие у вас отношения...

Гость
#42
Serg_iz_spb

Вы сами зарабатывали?
В моем городе - Питере , все таки 2ой город- такие деньги таксисты могут заработать , но не за 8 часов и не за 10. и не каждый месяц.

Но далее уже выяснили, что у него есть жилье так , что мои предыдущие комменты не состоятельны.

На свое жилье я накопила , сколько то дали родители. Он раньше работал на себя, из за короны все свернули, если бог мне шубы покупал и айфоны , а так каждый сам за себя. Один раз пальто купил за 4т и все.... Да он себе даже вон дырявые свитера носит, связала ему красивый теперь только его и носит ))

#43
Гость

Причем тут работа , я на кошелек не смотрю, он у меня дом родителям построил, готовить умеет, убирает за собой, не пьет не курит ее ругается. Я его знаю уже 5 лет, мне тогда 21 было когда познакомились мне вообще до фени было какая тачка есть ли жилье и то через полгода только узнала что жилье его, сам сказал мол проверял меня на меркантильность, смешно конечно .

Про деньги , это не про Вас . это про него - он может спокойно уйти , но не уходит , значит чтото его держит и вряд ли привычка. Так что успокойтесь , может он и флиртует с девчонками на работе , но вы этого не остановите.

Гость
#44

Дак я истерю из за его попыток понравится другим, а ему это не нравится, зачем ты так делаешь говорит, не понимает ничего. И врёт врёт врёт, носит с собой в кармашке один и тот же презерватив говорит я себя так уверенно чувствую, ну ***.. а если я трубку не успею взять или мне клиент как нибудь не так напишет сразу оры.то есть он понимает что такое ревность ревнует но причину устранять не хочет. Может быть такое что у него с головой не то ?((

#45
Serg_iz_spb

Вы сами зарабатывали?
В моем городе - Питере , все таки 2ой город- такие деньги таксисты могут заработать , но не за 8 часов и не за 10. и не каждый месяц.

Но далее уже выяснили, что у него есть жилье так , что мои предыдущие комменты не состоятельны.

Я не работаю в такси, но есть знакомые, которые там работали или подрабатывали. Сама живу в Краснодаре и знаю, что в курортный сезон таксисты зарабатывают под 100 000 рублей (друг моего мужа так зарабатывал). У нас нет метро и даже общественный транспорт плохо развит далеко дальних районах города. Поэтому такси в нашем городе - очень распространенный вид передвижения. В Питере может быть иначе, не спорю.

Гость
#46
Гость

Дак я истерю из за его попыток понравится другим, а ему это не нравится, зачем ты так делаешь говорит, не понимает ничего. И врёт врёт врёт, носит с собой в кармашке один и тот же презерватив говорит я себя так уверенно чувствую, ну ***.. а если я трубку не успею взять или мне клиент как нибудь не так напишет сразу оры.то есть он понимает что такое ревность ревнует но причину устранять не хочет. Может быть такое что у него с головой не то ?((

Как он орал на всю улицу когда моего узажера увидел, я говорит платье купил свадьеное ( на мои деньги ) ахахаха сам свадьбу отменил сам выпендриваться, ужс

Кобеллино
#47
Na_avosi

Я не работаю в такси, но есть знакомые, которые там работали или подрабатывали. Сама живу в Краснодаре и знаю, что в курортный сезон таксисты зарабатывают под 100 000 рублей (друг моего мужа так зарабатывал). У нас нет метро и даже общественный транспорт плохо развит далеко дальних районах города. Поэтому такси в нашем городе - очень распространенный вид передвижения. В Питере может быть иначе, не спорю.

За весь сезон вполне может быть
за месяц вряд ли

#48
Гость

Дак я истерю из за его попыток понравится другим, а ему это не нравится, зачем ты так делаешь говорит, не понимает ничего. И врёт врёт врёт, носит с собой в кармашке один и тот же презерватив говорит я себя так уверенно чувствую, ну ***.. а если я трубку не успею взять или мне клиент как нибудь не так напишет сразу оры.то есть он понимает что такое ревность ревнует но причину устранять не хочет. Может быть такое что у него с головой не то ?((

Я правильно понимаю , что ты когда из дома выходишь смываешь с себя макияж , одеваешь саму херовую одежду, натягиваешь шапку на глаза?
Ну чтобы вдруг не понравится другим? А понравится пытаешься только ему?

#49
Кобеллино

За весь сезон вполне может быть
за месяц вряд ли

Кобеллино, ты ошибаешься. У нас в регионе многие имеют столичные зарплаты. Конечно, таксисту надо будет работать каждый день, чтоб заработать 100к. Но кто хочет, тот работает и зарабатывает. За 5 месяцев сезона заработать 100 000 - это просто смешно для таксиста.
Но тема в принципе не об этом. 😊

Гость
#50
Serg_iz_spb

Вы в ваших глазах мерседес.

Не знаю, все от кого я уходила были с жильем один в Москве инженер, второй зав начальника строй фирмы со своей квартирой в новом доме, третий тоже в другом городе сейчас спортсмен бегает за сборную моложе меня правда, просто они все такие ребята которым надо погулять, а он меня через месяц уже с родителями познакомил и с родственниками, и общаться мы начали с ним хорошо, вот и зацепил думала что ответственный