Гость
Статьи
Кто познакомился с …

Кто познакомился с мужем после 30?

Девочки, читаю одну психологиню и для анализа ее правоты, ответьте на вопросы пожалуйста. Если вы познакомились с мужем после 30, ну или сошлись после 30, напишите, сколько вам и ему лет? Было? Были ли у кого то дети от предыдущих браков? И кто статустнее из вас?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мне 30, еще не познакомилась

Волшебная Волшебница
#2

Вышла замуж после 30. У него и меня нет детей. Кто статуснее, это в каком смысле? Сложно сказать. Моя внешность и круг общения мне давал хороший статус, выше, чем у мужа. Но мужу статус давали деньги и положение, значит, его статус можно считать выше моего?

Гость
#3
Волшебная Волшебница

Вышла замуж после 30. У него и меня нет детей. Кто статуснее, это в каком смысле? Сложно сказать. Моя внешность и круг общения мне давал хороший статус, выше, чем у мужа. Но мужу статус давали деньги и положение, значит, его статус можно считать выше моего?

Внешность теперь даёт статус?? 😂😂

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Внешность теперь даёт статус?? 😂😂

Женщине всегда. Внешность, молодость

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Женщине всегда. Внешность, молодость

прикольные сказки

Гость
#6
Волшебная Волшебница

Женщине всегда. Внешность, молодость

кто статуснее актрисса за 50 или молодая красивая студентка?

Автор
#7
Гость

кто статуснее актрисса за 50 или молодая красивая студентка?

Молодая красивая студентка Гитиса из хорошей семьи будет статуснее

гость
#8

навеяло темой..итак, цитата с СЗ.
*Мама 2х дочек. В декрете. Разведена. Не бедствую. Любовницей не буду. Деньги не предлагать! Бизнес тоже. Исключительно серьёзные(законные) отношения! На Комплименты, флирт, переписки, дружбы, встречи на 1-2р. НЕ Реагирую! Без обид. Только славянская внешность, рост не менее 180! Отвечу понравившимся*.
no comment..

Гость
#9
Гость

Внешность теперь даёт статус?? 😂😂

Волшебная Волшебница - это местная чудиха, форумная сумасшедшая, не придавайте ни малейшего значения её болтовне.

Волшебная Волшебница
#10
Гость

кто статуснее актрисса за 50 или молодая красивая студентка?

Молодая красивая студентка

Гость
#11

я после 30 познокамилась и вышла замуж. У нас равноправие в семье, любовь, доверие и взаимоуважение. Именно поступки мужа, отношение ко мне, в окружающим дали мне понять что это Он, мой мужчина. И мы счастливы.

Гость
#12

насколько психика у россиян сломана, они выбирают мужей по "статусу". О любви и уважении вообще не слыхали.

гость
#13
Гость

я после 30 познокамилась и вышла замуж. У нас равноправие в семье, любовь, доверие и взаимоуважение. Именно поступки мужа, отношение ко мне, в окружающим дали мне понять что это Он, мой мужчина. И мы счастливы.

вы не из Дома-2. уж очень фразочка характерная.

Гость
#14
гость

вы не из Дома-2. уж очень фразочка характерная.

Вот-вот, тоже самое хотел написать (не о Доме2) - явно женщина фантазирует...

Гость
#15
Гость

я после 30 познокамилась и вышла замуж. У нас равноправие в семье, любовь, доверие и взаимоуважение. Именно поступки мужа, отношение ко мне, в окружающим дали мне понять что это Он, мой мужчина. И мы счастливы.

Сколько лет мужу? Тут важно на все вопросы ответить, а не то что после 30

Автор
#16
гость

навеяло темой..итак, цитата с СЗ.
*Мама 2х дочек. В декрете. Разведена. Не бедствую. Любовницей не буду. Деньги не предлагать! Бизнес тоже. Исключительно серьёзные(законные) отношения! На Комплименты, флирт, переписки, дружбы, встречи на 1-2р. НЕ Реагирую! Без обид. Только славянская внешность, рост не менее 180! Отвечу понравившимся*.
no comment..

А что не так? "мама 2 дочек" чтоли?

Гость
#17
Гость

Вот-вот, тоже самое хотел написать (не о Доме2) - явно женщина фантазирует...

Господи, что там такого невероятного девушка написала?

НеАвтор
#18
Гость

Господи, что там такого невероятного девушка написала?

Мы счастливы)) просто сейчас спалились эти люди которые дом 2 смотрят

Гость
#19
НеАвтор

Мы счастливы)) просто сейчас спалились эти люди которые дом 2 смотрят

Почему именно дом 2?

НеАвтор
#20
Гость

Почему именно дом 2?

Ну вот вы не смотрели. Сразу понятно

Гость
#21
НеАвтор

Ну вот вы не смотрели. Сразу понятно

Маленько, случайно) мне казалось там девиз "построй свою любовь". А тут обычная фраза, странные ассоциации)

Гость
#22
Гость

Маленько, случайно) мне казалось там девиз "построй свою любовь". А тут обычная фраза, странные ассоциации)

Нет, нормальные люди на форумах ТАК не пишут.

Гость
#23

1. Если женщина *** или РС2П = шансов мало.
2. Непригодная женщина, сшибка рангов, проявляется в том, что считает за статус - автомобиль, хотя у человека может квартира стоить 1 млн долларов, а машины не будет. На моем примере, у меня машины нет, квартира стоит 50 млн рублей, 30 лет возраст.
3. Больше 3 половых партнеров, шансов сохранить семью и не стать *** - очень мало.
4. Росла без отца, мать РСПешка. Шансов нормально строить отношения с мужчиной мало, риск стать *** псиной огромный!

Гость
#24

Я познакомилась со вторым мужем, когда мне 29 было, но три года мы просто были сотрудниками. Потом я развелась и мы начали встречаться, когда мне было 33, поженились. Муж на три года младше, у меня есть ребенок от первого брака, он не был женат, детей нет. Живем прекрасно уже 6 лет, растим моего ребенка, общих детей нет, он не хочет, я может, была бы не против, но не критично. Про статус - дурацкий вопрос. Мы оба айтишники, но он как программист, больше, конечно зарабатывает, но мы на одном культурном и интеллектуальном уровне.

Гость
#25
Гость

Я познакомилась со вторым мужем, когда мне 29 было, но три года мы просто были сотрудниками. Потом я развелась и мы начали встречаться, когда мне было 33, поженились. Муж на три года младше, у меня есть ребенок от первого брака, он не был женат, детей нет. Живем прекрасно уже 6 лет, растим моего ребенка, общих детей нет, он не хочет, я может, была бы не против, но не критично. Про статус - дурацкий вопрос. Мы оба айтишники, но он как программист, больше, конечно зарабатывает, но мы на одном культурном и интеллектуальном уровне.

Примерно лет через 5, он заведет молодую любовницу, а ты как была *** так и останешься ей

Гость
#26
Гость

Примерно лет через 5, он заведет молодую любовницу, а ты как была *** так и останешься ей

Да-да, все так и будет, полегчало, убогий?

НеАвтор
#27
Гость

Маленько, случайно) мне казалось там девиз "построй свою любовь". А тут обычная фраза, странные ассоциации)

Неет, надо смотреть, они всех провожали криками "И мы счастливы"

гость
#28
Автор

А что не так? "мама 2 дочек" чтоли?

*Только славянская внешность, рост не менее 180! Отвечу понравившимся*.
не в ее положении выйоbываться много.

Гость
#29
Волшебная Волшебница

Молодая красивая студентка

вот молодую студентку не приглашают на пееедачи и у нее нет такого уважения и признания

Я
#30

Мне было 31, мужу 34. Оба не были женаты ни разу, без детей. Поженились через 1,5 года. Статус одинаковый, сейчас у него выше, чем у меня. Планируем дитё.

НеАвтор
#31
гость

*Только славянская внешность, рост не менее 180! Отвечу понравившимся*.
не в ее положении выйоbываться много.

Нет, это нормальные пожелания. А какое у нее положение. Дети и декрет чтоли? Вот если бы на ее месте был мужик с двумя детьми и разводом и алиментами и написал бы ищу длинноногую блондинку, никто бы не удивился.

НеАвтор
#32
Гость

вот молодую студентку не приглашают на пееедачи и у нее нет такого уважения и признания

Так старух их уважения только приглашают

гость
#33
НеАвтор

Нет, это нормальные пожелания. А какое у нее положение. Дети и декрет чтоли? Вот если бы на ее месте был мужик с двумя детьми и разводом и алиментами и написал бы ищу длинноногую блондинку, никто бы не удивился.

положение *стабильный средний доход*. так указано на странице. и все.

Гость
#34
НеАвтор

Неет, надо смотреть, они всех провожали криками "И мы счастливы"

Аа, спасибо)

Волшебная Волшебница
#35
Гость

вот молодую студентку не приглашают на пееедачи и у нее нет такого уважения и признания

И актрису не приглашают, сколько их по стране, никому неизвестных. А студентку пригласят в ресторан и замуж возьмут

#36

Познакомились,когда мне было 30, а мужу 39. Я была уже замужем, детей нет. Он тоже единожды разведен, есть дочь 19 лет. Она учиться в другом городе в университете. Я работала преподавателем в частном учебном центре, а он владелец прибыльной строительной компании. То есть финансово он более богат, примерно зарабатывает за день то, что я за месяц) Сейчас я переехала к нему в Польшу, давно не работаю, живём душа в душу. Даже не знала раньше, что такие мужчины существуют. Я о финансах, и вообще, о человеческих качествах. Поженились через пару месяцев после знакомства, так как у нас случилась любовь с первого взгляда. Короче, очень с ним счастлива))

Гость
#37
гость

*Только славянская внешность, рост не менее 180! Отвечу понравившимся*.
не в ее положении выйоbываться много.

Она не выйобывается,она просто другого мужчину в принципе не рассматривает. Если такому она не понравится,то ей и не нужен никто.

Гость
#38
Автор

Молодая красивая студентка Гитиса из хорошей семьи будет статуснее

Красивая актриса за 50 статуснее, чем обычная нищая студентка.

Гость
#39
Волшебная Волшебница

И актрису не приглашают, сколько их по стране, никому неизвестных. А студентку пригласят в ресторан и замуж возьмут

Конечно ее "возьмут"🤣

Гость
#40

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: