Гость
Статьи
Люблю одного, живу с …

Люблю одного, живу с другим.

Была у меня несколько месяцев назад связь с молодцем, который на несколько лет меня моложе, к слову, мне чуть более 30-ти. Я до сих пор не могу его забыть, чувства сильные и не с первого дня я их осознала. В общем, очень скучаю и он знает обо всём, я ему в любви признавалась и о том, что я живу с мужчиной он тоже знает. Заниматься сексом он не прочь и толи ему по барабану, толи не хочет вмешиваться в отношения, этого я не знаю, гадать уж не буду. Я с этим молодцем портила отношения из-за того, что не могла вынести свои чувства от которых в последствии очень больно. Что посоветуете? Может мне спать и с тем и с другим, чтобы счастливы были все??? Может у меня кризис среднего возраста и поэтому так прёт от молодняка??? Даже не думайте осуждать, мне от всей души по барабану на ваше мнение. Прошу отнестись с пониманием.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А если по барабану на наше мнение, то зачем спрашивать? Сами решайте. За последствия отвечать только вам.

Гость
#3
Кобако-дзувари

А если по барабану на наше мнение, то зачем спрашивать? Сами решайте. За последствия отвечать только вам.

Здравствуйте. Мне по барабану на токсичную критику, более того, я считаю её неуместной. Никчему этим бредом засорять очередную тему и превращать в чёрти что. Вот)

Гость
#4
D.Кoрrofield

"Может мне спать и с тем и с другим"
ты уже спишь и с тем и с другим.
Зачем вообще шaлaве наши советы?=)

Ахахахаха, вот ущемленец)

#6
Гость

Ахахахаха, вот ущемленец)

Зачем ты так о её парне?=)

Klara
#7
D.Кoрrofield

Зачем ты так о её парне?=)

Ты ущемленец!

#9
Klara

Ты ущемленец!

Ты настолько тупая что даже свое обзывательство придумать не смогла, oвyляшка?=)

Klara
#10
D.Кoрrofield

Ты настолько тупая что даже свое обзывательство придумать не смогла, oвyляшка?=)

О чём с тобой разговаривать, ущемленец? Не о чем. Ты ничтожество и пустое место, всё равно, что тебя нет ахахахаха

Гость
#11

"...мне от всей души по барабану на ваше мнение"
Автор, большинству от всей души по барабану, кого вы любите и с кем тр ахаетесь.

Гость
#12
Гость

"...мне от всей души по барабану на ваше мнение"
Автор, большинству от всей души по барабану, кого вы любите и с кем тр ахаетесь.

так что же вы тут забыли? А форму этот тогда зачем? Ну и логика к народа. Лишь бы *авно своё выплеснуть, осудить итд итп. Ущербные и несчастные, ей богу.

#13
Klara

О чём с тобой разговаривать, ущемленец? Не о чем. Ты ничтожество и пустое место, всё равно, что тебя нет ахахахаха

Твой нервный смех на грани инсульта очень доставляет=)
Таблетку выпей, бабуль=)

Гость
#14
Гость

"...мне от всей души по барабану на ваше мнение"
Автор, большинству от всей души по барабану, кого вы любите и с кем тр ахаетесь.

Форум*

Гость
#15

Если ты будешь спать с двумя, при твоей эмоциональной включённости - будешь рвать душу на две части. И это будут отнюдь не приятные эмоции. Фактически 5 % эмоционального удовольствия будут давать 95% процентов эмоционального изврата. Статистика из личной практики от клиенток, приходящих на приём.
Высокое либидо=высокая=эмоциональность=высокие эмоциональные потери в нестабильных ситуациях, вплоть до депрессии.
Вот и думай сама.

Гость
#16
Гость

Если ты будешь спать с двумя, при твоей эмоциональной включённости - будешь рвать душу на две части. И это будут отнюдь не приятные эмоции. Фактически 5 % эмоционального удовольствия будут давать 95% процентов эмоционального изврата. Статистика из личной практики от клиенток, приходящих на приём.
Высокое либидо=высокая=эмоциональность=высокие эмоциональные потери в нестабильных ситуациях, вплоть до депрессии.
Вот и думай сама.

Спасибо огромное, неужели адекватный ответ 🙏❤️ тогда наверное лучше послать обоих и жить в своё удовольствие и спать с кем захочу безопасным способом. То и дело надо избавиться от созависимости к малому.

#17
Гость

Если ты будешь спать с двумя, при твоей эмоциональной включённости - будешь рвать душу на две части. И это будут отнюдь не приятные эмоции. Фактически 5 % эмоционального удовольствия будут давать 95% процентов эмоционального изврата. Статистика из личной практики от клиенток, приходящих на приём.
Высокое либидо=высокая=эмоциональность=высокие эмоциональные потери в нестабильных ситуациях, вплоть до депрессии.
Вот и думай сама.

На самом деле даже если автор выберет только одного, период бурных чувств закончится опустошением и упадком сил. А вот решения принятые на пике эмоций скорее всего будут иметь долгоиграющие последствия. 👳

Гость
#18
Август

На самом деле даже если автор выберет только одного, период бурных чувств закончится опустошением и упадком сил. А вот решения принятые на пике эмоций скорее всего будут иметь долгоиграющие последствия. 👳

Соглашусь.

Гость
#19
D.Кoрrofield

Зачем ты так о её парне?=)

вообще-то я очень сильно переживаю, душу рвёт и мне не похрену на нас на всех, а ты т**рь оскорбляешь не зная всей сути и всего что происходит, как мне невыносимо плохо, да тебе не понять, ты просто очередной сексист-женоненавистник. Одним словом, ничтожество. Если так вышло, то есть тому причина, всё из-за незакрытых потребностей. Такие т**ри как ты вместо того, чтобы разобраться и прийти к сути только г**ном могут кидаться. Мне вас таких даже не жаль.

#20
Гость

вообще-то я очень сильно переживаю, душу рвёт и мне не похрену на нас на всех, а ты т**рь оскорбляешь не зная всей сути и всего что происходит, как мне невыносимо плохо, да тебе не понять, ты просто очередной сексист-женоненавистник. Одним словом, ничтожество. Если так вышло, то есть тому причина, всё из-за незакрытых потребностей. Такие т**ри как ты вместо того, чтобы разобраться и прийти к сути только г**ном могут кидаться. Мне вас таких даже не жаль.

То, что вы называете незакрытыми потребностями, в индусско-буддийском мировоззрение называется кармой. И вы правы, от нее никуда не денешься. Но существует определенная свобода, как с ней иметь дело. 👳

Гость
#21
Август

То, что вы называете незакрытыми потребностями, в индусско-буддийском мировоззрение называется кармой. И вы правы, от нее никуда не денешься. Но существует определенная свобода, как с ней иметь дело. 👳

Весь этот сектантский бред про карму не более, чем манипуляция на чувстве вины. Человеку либо повезло закрыть потребности, либо нет, так же многое зависит от генетики, пережитого опыта, психотравм, убеждений которые внушили в несознательном возрасте итп.

#22
Гость

Весь этот сектантский бред про карму не более, чем манипуляция на чувстве вины. Человеку либо повезло закрыть потребности, либо нет, так же многое зависит от генетики, пережитого опыта, психотравм, убеждений которые внушили в несознательном возрасте итп.

Так это раньше и называли кармой - что то, что заставляет возвращаться к определенному поведению, иначе не дает тебе покоя. В перерождение и переход кармы из и в другие жизни я тоже не верю, я верю в то что работает здесь и сейчас 👳

Гость
#23
Август

Так это раньше и называли кармой - что то, что заставляет возвращаться к определенному поведению, иначе не дает тебе покоя. В перерождение и переход кармы из и в другие жизни я тоже не верю, я верю в то что работает здесь и сейчас 👳

Незакрытые потребности определяют поведение. И надо осознать причину той самой незакрытой потребности, что привела к определённому поведению и чем раньше постараться закрыть эту потребность - тем лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: