Гость
Статьи
Отношения с девушкой …

Отношения с девушкой младше на 10 лет

я правда не знаю что делать. нужен совет, есть девченка на 10 лет младше, ей 19 мне 29, обычная девушка(грубо говоря серая мышка), но понравилась. говорит симпатичен ей, знает про меня про то что есть ребенок, был женат. изначально говорила что боится таких отношений. по факту предпочла мальчика 17 лет. так вот вопрос она думает я не знаю где работает. она знает что у меня хороший автомобиль и не бедствую. придти на работу к ней с эскортницей ноги от ушей, блондинкой. эскортницу отвезти, а к ней приехать со 101 розой. сказать прости не знал что работаешь тут, и пригласить на свидание. или какие есть варианты случайной встречи?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какой ты тyпeнький…
Как пятиклассник

Гость
#3

Поматросит и бросит тебя. Слишком ты старый будешь. Уже на фотках будет разницу заметно, мужчина стареет быстрее.

#4
Гость

Какой ты тyпeнький…
Как пятиклассник

если бы. просто первый раз в такой ситуации, обычно наоборот было, не задумывался как то

#5
Гость

Поматросит и бросит тебя. Слишком ты старый будешь. Уже на фотках будет разницу заметно, мужчина стареет быстрее.

понять бы, что мне нужно. может это просто злость?

#6

И зачем эти танцы с бубнами? Ревность попытаться вызвать? Ревнуют тех, кто дорог. А не тех, с которыми нет отношений. Глупо будет выглядеть это представление с экскортницей. Просто пригласите на свидание.

Гость
#7

Вообще тупой. Если бы с другой увидела, шансов 0.

#8

Просто предлагайте девушке не отношения, а то, что ей нужно и она хочет в данный момент. Это миф что для девушек отношения всегда на первом месте 👳

#9
Август

Просто предлагайте девушке не отношения, а то, что ей нужно и она хочет в данный момент. Это миф что для девушек отношения всегда на первом месте 👳

знать бы что ей нужно. а тут как бы невзначай. я и сам не уверен что нужны отношения. скорее задето просто. ей и родственники про меня говорили, а она выбрала ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: