Гость
Статьи
Нравится парень

Нравится парень

В тик токе понравился один парень.Решила написать ему первой,и попросить его тг.Он взамен дал свой номер и хотел попросить мой номер тоже(я не дала свой номер).Я написала ему в тг,но не добавила его в контакты,так как не хотела чтобы узнал мой номер.Немного пообщались и тут он просит,чтобы я показала свою внешность(фотку).Я отказалась.Хотела сначала узнать его поближе,а затем показать ему свою внешность.Он написал,что ему интересно, любопытно увидеть меня.Я ответила "посмотрим", и после этого сообщения,он меня заблокировал везде.Решила написать ему с резервного аккаунта и попросить, чтобы он разблокировал меня в тг и я ему скинула своё фото .Он не ответил.Написала ему с другого номера в тг.И спросила почему он заблокировал меня?Написала ему ,что я хотела скинуть тебе фотку,если захочешь пообщаемся и подружимся,если нет,то я больше не беспокою тебя.И тут он мне задаёт вопрос "ты влюблена в меня?",я не захотела напрямую написать ему об этом, поэтому просто написала что типо ты неправильно понял меня,я просто хотела пообщаться с тобой.Он прочитал моё сообщение и заблокировал меня.
Что делать в таком ситуации? Почему он сначала даёт мне свой номер,а потом блокирует везде?Мог бы сразу написать,что не хочет общения и дружбы.
Может стоит попробовать заново написать ему с другого аккаунта и показать уже своё фото?Но боюсь,что он ответит грубо.
Кстати,он был младше меня на 4 года.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

тик - ток -Это диагноз😄

Cвета
#2

Отстань от пацана, взрослая липучка и банный лист.
Надоеда.

#3

Читайте: мне не интересно какая ты личность . А вот внешность я бы заценил. Возможно с последующим продолжением в более тесном контакте.
Но,если ты строишь из себя непонятно кого ,то у меня нет желания тратить на тебя время . Не ты ,так другая .
Я думаю только о себе . И сейчас я хотел бы ,чтобы ты побегала за мной ,подняла мою самооценку .
Если тебе что - то не нравится ,то можешь идти в ж . Имеется ввиду в игнор .

P.S. Все еще нравится ?

Само превосходство
#5

И че мне тоже тик токе нравился когда мне было 14-15 лет, потом разонравился, ничего я ему не писала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: