Гость
Статьи
Отмазка мч, лишь бы не …

Отмазка мч, лишь бы не видеться? Или как его ещё понять

Девчат, всем привет)
С молодым человеком расстались осенью по моей инициативе.
Да, потом сама страдала, пыталась всё вернуть, анализировала.
Одна из причин, почему я ушла - не хватало внимания от него, казалось , что в отношениях только я.
Иногда я предлагала встретить его после пар, пройтись до метро(а потом спокойно разъехаться по домам), предлагала сама приехать к его дому на 5 минут(поцеловать, обнять и счастливой уехать домой) , но он всегда говорил «не надо». И вот, наконец-то я решила задать ему этот вопрос. Почему всегда «не надо»? Он : «Я приоритеты неправильно расставлял. Думал, увижу тебя, отвлекусь от дел, а вернуться к ним было бы сложно». Дамы, как это понять?
Понимаю, что МГУ, сложно учиться и тд. Но выйти, извините меня, на 5 минут из квартиры..
Я вроде и в чувствах его не могу усомниться.. но нахожу это очень странным. «Я тебя очень сильно любил» , но приоритеты как-то расставлять он не умел

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам все сказали практически прямым текстом-его приоритет сейчас это учеба и какие-то другие дела. Не вы. И именно так это и надо понимать.

Гость
#2

Было так же, говорю пошли гулять, он нет. Оказалось, что живет с девушкой

Гость
#3

предлагала встретить его после пар, пройтись до метро(а потом спокойно разъехаться по домам), предлагала сама приехать к его дому на 5 минут(поцеловать, обнять и счастливой уехать домой)
---
Какая милота... Класс... Нет, правда! Огромное количество людей - во все времена - не способны любить и ощущения настоящего счастья так и остаются для них неведомыми. Вы - эта такая редкость в наше время меркантильных отношений, где для любви вообще нет места, что называется, от слова совсем - судя по приведённым строкам, как раз способны любить и в состоянии ощущать счастье. Я совсем не из тех, кто шлёпает цитатами всякими (и не прихожу в восторг, когда другие ими шлёпают), но тут процитирую фразу, короткую, из фильма Кипяток (2008, российский фильм): "Это дар!".

Гость
#4
Гость

предлагала встретить его после пар, пройтись до метро(а потом спокойно разъехаться по домам), предлагала сама приехать к его дому на 5 минут(поцеловать, обнять и счастливой уехать домой)
---
Какая милота... Класс... Нет, правда! Огромное количество людей - во все времена - не способны любить и ощущения настоящего счастья так и остаются для них неведомыми. Вы - эта такая редкость в наше время меркантильных отношений, где для любви вообще нет места, что называется, от слова совсем - судя по приведённым строкам, как раз способны любить и в состоянии ощущать счастье. Я совсем не из тех, кто шлёпает цитатами всякими (и не прихожу в восторг, когда другие ими шлёпают), но тут процитирую фразу, короткую, из фильма Кипяток (2008, российский фильм): "Это дар!".

В чем милота? В том, что она как собачка к нему бежит, чтобы Его Высочество изволил выйти и 5 минут времени ей уделить? Бооооже, автор, вы даже не представляете, НАСКОЛЬКО это все неправильно и неуважительно по отношению к вам.

#5

Вечная женская логика: чего-то не хватает, поэтому в тупую гнут линию, чтоб сам догадался. Это очень недальновидно и тупо.
Далее. Вы расстались. Понятное дело, что ему от Вас уже не нужно больше романтических отношений, максимум перепихнуться, пока он ищет другую. Вы сами отказались от отношений с ним, он это принял, нашёл другую (может быть), а Вы всё продолжаете надеяться, что он вернётся. Не факт, что вернётся, далеко не факт. Вы таким образом с ним только отношения ещё больше портите. Мужчина наверняка уже думает, что вы сталкер уже какой-то, так и до маньячки недалеко.
И да, название темы не совпадает с текстом темы: он Вам уже не мч, это вводит в заблуждение.

Гость
#6
Гость

В чем милота? В том, что она как собачка к нему бежит, чтобы Его Высочество изволил выйти и 5 минут времени ей уделить? Бооооже, автор, вы даже не представляете, НАСКОЛЬКО это все неправильно и неуважительно по отношению к вам.

Вы ничего не поняли. Речь не "про собачку" совсем... Я, впрочем, даже не буду выделять капсом что либо, как у вас. (Вы ещё и лайк сами себе поставили, наверно.) Но, что ж... вы, такие, как жили, так и будете дальше так же жить. Не дано)) Меньше конкуренция. Да, такие как вы, потом от быта стонут - и ...при любом раскладе.

Гость
#7

Судя по всему, тебя в этих отношениях было слишком много. Не нужно душить человека своим вниманием. Каждому нужно личное пространство. А ты прям навязываешь себя и готова сама к нему бежать. Зачем?
Я бы тоже из таких отношений убежала, сломя голову, ибо нечем дышать

Гость
#8
Гость

Вы ничего не поняли. Речь не "про собачку" совсем... Я, впрочем, даже не буду выделять капсом что либо, как у вас. (Вы ещё и лайк сами себе поставили, наверно.) Но, что ж... вы, такие, как жили, так и будете дальше так же жить. Не дано)) Меньше конкуренция. Да, такие как вы, потом от быта стонут - и ...при любом раскладе.

Я себе лайк не ставила-не мой стиль. То, что вам такое в голову приходит, уже о вас самой многое говорит.
Вся эта романтика: ромашки, обнимашки, поездки на другой конец города к любимому, это все хорошо. Но только когда идет с двух сторон. А автор тупо колотися в закрытую дверь как муха в стекло. А мч и в ус не дует. И это ненормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: