Гость
Статьи
Парень не хотел бы …

Парень не хотел бы чтобы я мучилась

Девочки, что думаете!
молодой человек уехал в командировку, выпивал с коллегами и пропал после 23:00, утром я уточнила у него где же он был, был пьян лег спать
А на следующий день написал
Катенька, мне нечего тебе сказать... ты очень дорога для меня и твой комфорт и счастье для меня очень важно... если ты не можешь принять мой график и работу, то я не хотел бы что бы мучилась.. мне очень жаль что так вышло... тебе нужно принять решение тогда и просто сказать об этом - я все пойму. я допускаю, что тебе может быть не приятно находится с человеком, который куда то пропадает

Опрос
Что думаете
Катя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по всему, он в чем то виноват 🙄

Гость
#2

Да сррр,аттть ему на тебя, что непонятного. Ему гулять и пить хочется

#3

Ох класс )) типа такая ласковая какашка, но суть одна : я буду тусоваться и делать, что хочу и когда хочу, а ты либо молчишь и принимаешь - либо расход ( и это твое решение !) , т к я ради тебя менять ничего не намерен👌

Гость
#4
А что такое ?🧐

Ох класс )) типа такая ласковая какашка, но суть одна : я буду тусоваться и делать, что хочу и когда хочу, а ты либо молчишь и принимаешь - либо расход ( и это твое решение !) , т к я ради тебя менять ничего не намерен👌

Если бы была возможность, я бы поставила вам 1000 лайков. На все 100% согласна!!!

Гость
#5

Парень просто перекладывает на тебя ответственность. Якобы, если ты решишь расстаться, то это будет именно твоё решение, а он как бы не при чём.
А вообще, советую задуматься, нафиг надо отношения с тем, кто пропадает. Он по-сути прав

Гость
#6

Мужчина с чувством вины себя так не ведёт. Это манипуляция.
Отношениями с тобой он не особо дорожит и готов с тобой расстаться в любой момент.
Решишь остаться - значит ты соглашаешься на его условия, и в дальнейшем как бы с кем и где бы он не гулял, у него будет простая отговорка "ну так тебя никто не держит, не комфортно - уходи. Сама осталась".
Уйдёшь, и вроде уже ты сама виновата, ведь он заботливый и о твоём кофморте беспокоится, а ты неблагодарная такая не смогла стерпеть его график 😄
Процентов 99 что манипулятор и мудень, который тебя и дальше будет обесценивать, и 1 - что ненагулявшийся придурок, который вот-вот да остепенится)

Trigger
#7

Классно !
Прям , как с гуся вода

Гость
#8
Trigger

Классно !
Прям , как с гуся вода

Мы тут с тремя ш*юхами с коллегой в баньке сидим... Не ну я понимаю, конечно, что тебя это может задеть, но у меня такой график и корпоративная культура. Я беспокоюсь о твоём комфорте, и если ты считаешь это неприемлемым можешь уйти, я всё пойму)

Trigger
#9

Где он был / не был ..неважно
Но он манипулятор ( если текс его сообшения изложили без искажений)

Гость
#11

Автор, ответь ему, что не хочешь его ранить, он ведь такой особенный, но прям сейчас ты на свидание с другим. Такова твоя культура и привычки, когда он отсутствует и не рядом. И ему следует выбрать, то ли принимать это как данность, то ли расстаться. Переложи на него, он тут не самый умный. А по факту - ховвнноо редкостное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: