Гость
Статьи
Парень хотел …

Парень хотел познакомиться на улице, а я вышла ненакрашенная.

Девочки, поддержите, я сегодня шла с работы, на улице настойчиво пристал парень. Молодой, симпатичный, в общем я шла и молчала сначала. Вышла из дома ненакрашенная, не подготовленная. С личной жизнью постоянно не везет, еще в поиске. Опозорилась конкретно. Начала потом общаться с ним, по дороге, он сказал, что идет с праздника, спросил почему убегаю от него и что я не в его вкусе, было стыдно не то слово. Потом мы распрощались, а шанс я свой упустила. Какой урок из всего этого на будущее?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выходи всегда накрашенная

Гость
#2

Зачем тогда он пристал, если вы не в его вкусе? Мутная история.

Мальвина в стрингах
#3

автор, раз парень проявил инициативу, значит его не очень-то и заботила твоя ненакрашенность. Вывод из ситуации - ты заложница своих комплексов.

Гость
#4

пикапер))

не Автор
#5

знаете про первое свидание Никиты Михалкова и его будущей жены Татьяны?
"Знаменитый деятель культуры вспомнил, как начинались их отношения: на первом свидании с Татьяной он повел ее смывать макияж.
Об этом курьезе не забыла и жена Михалкова. Она подтвердила, что в тот день действительно была ярко накрашена. "Это было 40 лет назад, но он не любит яркий макияж до сих пор"

Такчто Вам может тоже не краситься и бантик нацепить?

Гость
#6

Странный парень:пристаёт,чтобы сказать ,что вы не в его вкусе.Типа бежал за вами семь километров,чтобы сказать ,как вы мне безразличны.Болван какой-то.

Гость
#7
Гость

Какой урок из всего этого на будущее?

Очень простой: парням обычно совершенно плевать, накрашены вы или нет, волосатые ли у вас ноги или депилированные. Им важен человек.
А вам важнее штукатурка на вашем теле. Вот и продолжайте штукатуриться.

Гость
#8

Ненакрашеная страшная и накрашеная.. (с)

Гость
#9
Гость

Ненакрашеная страшная и накрашеная.. (с)

Нет, я не страшная.

Гость
#10

Парням интересна девушка такая какая она есть. Это только девушкам интересно сначала сколько парень зарабатывает, а потом уж всё остальное.

Гость
#11

Девушка, поднимайте самооценку. Ну шли, ну заговорил с вами парень - и что?! Да общительные парни десятки раз за день заговаривают, девчонки тоже. Парень оказался хамоватый, почему вы считаете, что упустили свой шанс? Шанс на что? Вы что, в тундре выросли, где на сотни км вокруг - ни души? Поговорили - и забыли, пошли каждый по своим делам. Мне показалось, что вы прилипала, с вами парень просто поговорит - а вы уже готовы к любви и продолжению отношений. Работайте над собой.

Гость
#12
Гость

Странный парень:пристаёт,чтобы сказать ,что вы не в его вкусе.Типа бежал за вами семь километров,чтобы сказать ,как вы мне безразличны.Болван какой-то.

+++++++++++

Анна
#13

Ему обидно стало, что вы с ним не разговаривали сначала. вот и ляпнул "не в моем вкусе"

не Автор
#14
Гость

... он сказал, .. что я не в его вкусе, было стыдно не то слово. Потом мы распрощались, а шанс я свой упустила.

Девушка, какой шанс?
Закомплексованный долбодятел решил за Ваш счет поднять свою самооценку, а Вы горюете, что не дали ему следующего шанса?

котенок по имени ГАП
#15

идет с праздника? Пьяненький мужичок привязался к ненакрашенной скромнице, чтобы 1-2 раза присунуть, но скромница показала, что так просто не даст. В итоге мужичок нахамил ей и убежал. Я ничего не упустила?

Гость
#16

***** б а ну тый какой-то, если вы не в его вкусе, то зачем нужно было к вам приставать, а потом вам это сообщать? Маньяк. Райдуйтесь что легко отделались.

Гость
#17
котенок по имени ГАП

идет с праздника? Пьяненький мужичок привязался к ненакрашенной скромнице, чтобы 1-2 раза присунуть, но скромница показала, что так просто не даст. В итоге мужичок нахамил ей и убежал. Я ничего не упустила?

Плюсую!!!!!! В точку!!!!!!!

Гость
#18

у меня соседи бурно переживают перепитии моей личной жизни.Равнодушных ни одного.

Гость
#19

Присунешь,там где присунешь,там же околеешь.

Гость
#20

по моему взрослым людям нормальным должно быть без разницы накрашена или нет

Гость
#21
не Автор

Девушка, какой шанс?Закомплексованный долбодятел решил за Ваш счет поднять свою самооценку, а Вы горюете, что не дали ему следующего шанса?

Все точно так.

Гость
#22

гы, гы, а какая разница накрашенная ты или нет, все равно потом увидит без 😂 хотя лёгкий макияж не помешает никогда

Гость
#23

Ты что, автор, даже если мусор выносишь или просто за хлебом идешь, надо обязательно краситься и делать укладку!

Гость
#24

А я помню свой случай в 20 лет. Отдыхала на пляже, настроения особого не было, надела стремный купальник, но и накрасилась. Решила сходить ноги помочить, а итоге начала купаться и меня вода захлестнула. В общем, тушь размазалась, волосы которые были в хвосте намокли все и торчал крысиный хвост. Выхожу я такая красивая, думаю быстрее бы до своего места дойти и оп... парень какой-то знакомиться начинает.. я пытаюсь его рассмотреть , но мне жутко в глаза лепит солнце и глаза начинают саднить.. я жмурусь
... а он все не отстает..при этом я уже нервничаю, он плывет и я слышу его голос, который мне нравится.. В итоге я как-то ушла от него.. потом через несколько часов он меня нашел и снова подошел. Пригласил в ресторан. Я не пошла. Он до сих пор из всех моих знакомств с парнями, один из самых приятных людей.

Гость
#25
Гость

Ты что, автор, даже если мусор выносишь или просто за хлебом идешь, надо обязательно краситься и делать укладку!

Это вы шутите? В таких ситуациях никто не подходит знакомиться как назло!

Оо
#26
котенок по имени ГАП

идет с праздника? Пьяненький мужичок привязался к ненакрашенной скромнице, чтобы 1-2 раза присунуть, но скромница показала, что так просто не даст. В итоге мужичок нахамил ей и убежал. Я ничего не упустила?

Что вы такую историю обламываете?)) автор уже в мечтах замуж за него почти вышла. История прям аж тему создала, а вы тут со своим реализмом ее фэйсом об тэйбл))

Гость
#27

Какая трагедия! Открою вам секрет, я вообще почти не крашусь и ничё, мужчины не падают в обморок. Более того им больше нравится натуральное,чем кг тоналки и прочей гадости.

Баба Ира
#28

"...я сегодня шла с работы... вышла из дома ненакрашенная..." - вывод - хоть где-то можно было и накраситься.

Гость
#29

ха! cтpaxoлюдина закомплексованая в себе! оставайся всегда такой, глупая.

чих-пых
#30

он был бухой

Катюня
#31

Авторица страшила с тонной косметики на лице хаха, в прошлом топике была плоскодонка, теперь страшила )))

Гость
#32
Гость

А я помню свой случай в 20 лет. Отдыхала на пляже, настроения особого не было, надела стремный купальник, но и накрасилась. Решила сходить ноги помочить, а итоге начала купаться и меня вода захлестнула. В общем, тушь размазалась, волосы которые были в хвосте намокли все и торчал крысиный хвост. Выхожу я такая красивая, думаю быстрее бы до своего места дойти и оп... парень какой-то знакомиться начинает.. я пытаюсь его рассмотреть , но мне жутко в глаза лепит солнце и глаза начинают саднить.. я жмурусь... а он все не отстает..при этом я уже нервничаю, он плывет и я слышу его голос, который мне нравится.. В итоге я как-то ушла от него.. потом через несколько часов он меня нашел и снова подошел. Пригласил в ресторан. Я не пошла. Он до сих пор из всех моих знакомств с парнями, один из самых приятных людей.

Так почему же не пошли тогда???

Гость
#33

боже, какая ты *****. Надо же себя так опускать..

Гость
#34

Ах сколько у вас комплексов, автор! Подумаешь не накрашенная! А парень, который к вам пристал: 1. Шел с праздника, очевидно был нетрезв. А знакомится с такими на улице - себя не уважать. 2. Очевидно нахаляву хотел поиметь симпатичную девушку после праздника. 3. Обнаружив, что симпатичная девушка не реагирует на его пьяные "ухаживания", оскорбился и решил девушку унизить.
И вы еще страдаете, что предстали перед ним не накрашенной? Да с таким с. р. ать на один гектар садиться противно...
Теперь, к вопросу о ненакрашенности. Меня с моим мужем познакомил брат. У меня была жуткая ангина, и я попросила привезти мне домой лекарства. Брат заехал по пути с работы и был с коллегой. Я не то что не накрашенная была. Я была непричесанная, с немытой головой,хрипящая. А одета была в байковый драный халат и спортивные штаны. Коллегу я и не запомнила тогда, поэтому удивилась, когда он назавтра приехал узнать как мое здоровье. Ниче, более двадцати лет за ним замужем))). Судьба, автор, и за печкой найдет, надо только в этом не сомневаться! А вы: не накрашенная...

Гость
#35

Если я выйду в магазин или еще куда по хозяйству, ненакрашенная, лохматая, в простецкой одежке, мне, как назло, куча знакомых повстречается, причем, тех, кто меня со школы не видел:) Вот уж они выводы делают о моей бедолажной жизни)) Даже разговаривают как с малахольной:)

Гость
#36

А как вы жить с парнем будете? Он же будет видеть вас и ненакрашенной тоже? Это без разницы, кто сказал, что всем нравится тонна косметики на лице? Многим мужчинам нравятся ненакрашенные девушки.

Гостья
#37
Гость

Ах сколько у вас комплексов, автор! Подумаешь не накрашенная! А парень, который к вам пристал: 1. Шел с праздника, очевидно был нетрезв. А знакомится с такими на улице - себя не уважать. 2. Очевидно нахаляву хотел поиметь симпатичную девушку после праздника. 3. Обнаружив, что симпатичная девушка не реагирует на его пьяные "ухаживания", оскорбился и решил девушку унизить.
И вы еще страдаете, что предстали перед ним не накрашенной? Да с таким с. р. ать на один гектар садиться противно...
Теперь, к вопросу о ненакрашенности. Меня с моим мужем познакомил брат. У меня была жуткая ангина, и я попросила привезти мне домой лекарства. Брат заехал по пути с работы и был с коллегой. Я не то что не накрашенная была. Я была непричесанная, с немытой головой,хрипящая. А одета была в байковый драный халат и спортивные штаны. Коллегу я и не запомнила тогда, поэтому удивилась, когда он назавтра приехал узнать как мое здоровье. Ниче, более двадцати лет за ним замужем))). Судьба, автор, и за печкой найдет, надо только в этом не сомневаться! А вы: не накрашенная...

Про судьбу совершенно согласна. Были в моей жизни две важных встречи с замечательными мужчинами,один из которых стал моим мужем. Выглядела я так,что не дай Бог никому. В первый раз торопилась в магазин до закрытия и не глядя напялила чудовищные яркие, синие колготки ( то, что успела откопать в шкафу), а во второй раз попала под проливной дождь, мало того, что вся мокрая ещё и в жутко грязных кроссовках с налипшей глиной.

Гость
#38

не поняла -он сказал что вы не в его вкусе или чего?

Гость
#39
Гость

шла с работы, . Вышла из дома ненакрашенная,, спросил почему убегаю от него и что я не в его вкусе,

если не в его вкусе, то зачем догонял? пьяный что ли был? вы с работы шли или только из дома вышли? вы же на работе спокойно сидите ненакрашенная, по улице так ходите постоянно, вам не привыкать

Гость
#40
Гость

не поняла -он сказал что вы не в его вкусе или чего?

именно это он и сказал, догоняя ее - убегающую и прячущую свои ненакрашенные глаза ))))

Гость
#41
Гость

именно это он и сказал, догоняя ее - убегающую и прячущую свои ненакрашенные глаза ))))

так уж и глаза))

Гость
#42
Гость

у меня соседи бурно переживают перепитии моей личной жизни.Равнодушных ни одного.

ну если перепитии, тогда да. вы же, наверное, там буяните, мебель бьете, поножовщина опять же )))

Гость
#43
Гость

Пригласил в ресторан. Я не пошла. Он до сих пор из всех моих знакомств с парнями, один из самых приятных людей.

он на вашу фигуру внимание обратил, ее-то водой не смоешь ) какие все-таки женщины глупые

Гость
#44
Гость

Какая трагедия! Открою вам секрет, я вообще почти не крашусь и ничё, мужчины не падают в обморок. Более того им больше нравится натуральное,чем кг тоналки и прочей гадости.

Ой, хватит заливать. Ты обычная серая мышь, еще и ленивая туша , которой лень несколько минут в день уделить макияжу.

Гость
#45

Автор считает что если бы она шла накрашенная, то обязательно понравилась бы этому парню, но так как она была не накрашенная, то упустила свой шанс построить личную жизнь. Опять же если бы парень ее увидел в дальнейшем без макияжа, то он бы ее все равно бросил?

Гость
#46

Какой урок на будущее? Не знакомиться на улице и не разговаривать с незнакомыми парнями. В очередной раз убедилась, что на улице только и.ди.о.ты подходят знакомиться. Это ж надо такое, приставал настойчиво к девушке, чтоб сказать ей, что она не в его вкусе. Может он из Кащенко шёл?

Гость
#47

Автор, тут бы надо сменить причинно-следственныке связи, а именно: Ты вышла из дому ненакрашенная, а парень захотел с тобой ненакрашенной познакомиться, но ты ему отказала, потому что была ненакрашенная и к тому же ты скромная девушка.

Гостья
#48

Смешно :-). А что, без косметики плохо выглядите? Бред какой-то. Мне уже под 40, косметикой никогда не пользовалась - очень редко могу слегка подкрасить ресницы и блеском губы. Все. Проблем с мужчинами не было и нет. Естественность ценится больше, поверьте. Когда женщина намалевана, как индеец на тропе войны - это мужчин пугает :-).

Гость
#49

Представляю эту чушку в спортивном костюме засаленным хвостиком и хрюшьими щеками ))

Гость
#50
Гость

А я помню свой случай в 20 лет. Отдыхала на пляже, настроения особого не было, надела стремный купальник, но и накрасилась. Решила сходить ноги помочить, а итоге начала купаться и меня вода захлестнула. В общем, тушь размазалась, волосы которые были в хвосте намокли все и торчал крысиный хвост. Выхожу я такая красивая, думаю быстрее бы до своего места дойти и оп... парень какой-то знакомиться начинает.. я пытаюсь его рассмотреть , но мне жутко в глаза лепит солнце и глаза начинают саднить.. я жмурусь... а он все не отстает..при этом я уже нервничаю, он плывет и я слышу его голос, который мне нравится.. В итоге я как-то ушла от него.. потом через несколько часов он меня нашел и снова подошел. Пригласил в ресторан. Я не пошла. Он до сих пор из всех моих знакомств с парнями, один из самых приятных людей.

Так почему же не пошли тогда???

Основная причина была в том, что я отдыхала с родителями и жила в ними. А это был незнакомый город и страна. Родители бы подняли скандал , как я тогда считала, мне было стыдно... еще бы они пошли за мной следить. Сейчас же я уже жалею. Но мне и не 20)