Гость
Статьи
Я парень зарабатываю …

Я парень зарабатываю 15 тысяч

Я парень мне 24 зарабатываю 15 тысяч есть машина квартира мне на все хватает хочу девушку шикарную есть шансы?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ищи девушку с зп 500к+, плохо жить можно и без неё. 🤴

Автор
#2
Ебокотик

Ищи девушку с зп 500к+, плохо жить можно и без неё. 🤴

Девушек с зп 500 нету

Гость
#3

Ты балабол. Тебе не обязательно искать девушку, можешь всем так же балаболить что она у тебя есть.

Автор
#4
Гость

Ты балабол. Тебе не обязательно искать девушку, можешь всем так же балаболить что она у тебя есть.

Почему балабол

Ебокотик
#5
Автор

Девушек с зп 500 нету

Ну ты почитай форумчанок, они все успешные бизнесвуман с зп 500к+ 🤣

Гость
#6
Автор

Почему балабол

Потому что даже если предположить что квартиру и машину тебе купили родители, мужчине на 15 тысяч рублей в месяц ни на что не хватит.
Коммуналка - от 3 до 5, бенз - 10, питание (бомжевариант\кормят на работе) - 10.
Плюс телефон, интернет\кабельное, какие то расходы на шмотки, какие то расходы на развлечения.
Выжить на 15к можно, питаясь гречей, водой и передвигаясь пешочком.
Но это не "на всё хватает" :)

Гость
#7

Зачем тебе шикарная, тебе нужна любящая и верная

Кибалион
#8

Сделай уроки и поиграй в компьютер, сочинять сказки это не твоё

Гость
#10
Автор

Девушек с зп 500 нету

Есть, просто ты их не привлекаешь, видимо.

Серёга
#11

Ищи богатую

Гость
#12
Гость

Потому что даже если предположить что квартиру и машину тебе купили родители, мужчине на 15 тысяч рублей в месяц ни на что не хватит.
Коммуналка - от 3 до 5, бенз - 10, питание (бомжевариант\кормят на работе) - 10.
Плюс телефон, интернет\кабельное, какие то расходы на шмотки, какие то расходы на развлечения.
Выжить на 15к можно, питаясь гречей, водой и передвигаясь пешочком.
Но это не "на всё хватает" :)

У меня зарплата была 10 тыс. с начала осени 2017 года и до конца лета 2023 года... купил квадроцикл (слегка подержанный) и два новых мотоцикла (питбайка)... что в целом, по любому, как стоимость автомобиля.
И это ещё не считая покупки жене всяких золотых/бриллиантовых украшений, а ещё мобильников по тем ещё ценам - каждый - около 20 тыс..
А любовниц сколько побывало, с 2003 года - не счесть... сбиваюсь со счёта где-то после 80-ой...

На халяву - квартира только наследная.
С конца лета 2023 года - моя зарплата 22 тыс., а жене уже купил золотую цепочку с бриллиантом; золотые немаленькие серьги; и не узкий золотой браслет... ну и плюс на день рождения, как обычно, букет роз и правильной красной икры.

С 2017 года много чего накуплено и для квартиры - мебель, всевозможная бытовая техника...
Да всего не перечислить...

А если бы жил один - траты сократились бы в разы.... я вообще бы редко работал и хватало бы на всё.. Раньше, до женитьбы, я устраивался на полгода... а максимум - на 8 месяцев... потом увольнялся и столько же времени отдыхал. И на всё денег хватало, ещё и покупал мотоциклы, причём всегда новые.

Так что мне, например, не нужны большие зарплаты, так как их зарабатывание будет "съедать" всё моё свободное время... и нервы.
Жизнь важнее работы и денег.

Гость
#13
Гость

У меня зарплата была 10 тыс. с начала осени 2017 года и до конца лета 2023 года... купил квадроцикл (слегка подержанный) и два новых мотоцикла (питбайка)... что в целом, по любому, как стоимость автомобиля.
И это ещё не считая покупки жене всяких золотых/бриллиантовых украшений, а ещё мобильников по тем ещё ценам - каждый - около 20 тыс..
А любовниц сколько побывало, с 2003 года - не счесть... сбиваюсь со счёта где-то после 80-ой...

На халяву - квартира только наследная.
С конца лета 2023 года - моя зарплата 22 тыс., а жене уже купил золотую цепочку с бриллиантом; золотые немаленькие серьги; и не узкий золотой браслет... ну и плюс на день рождения, как обычно, букет роз и правильной красной икры.

С 2017 года много чего накуплено и для квартиры - мебель, всевозможная бытовая техника...
Да всего не перечислить...

А если бы жил один - траты сократились бы в разы.... я вообще бы редко работал и хватало бы на всё.. Раньше, до женитьбы, я устраивался на полгода... а максимум - на 8 месяцев... потом увольнялся и столько же времени отдыхал. И на всё денег хватало, ещё и покупал мотоциклы, причём всегда новые.

Так что мне, например, не нужны большие зарплаты, так как их зарабатывание будет "съедать" всё моё свободное время... и нервы.
Жизнь важнее работы и денег.

ну я и говорю. Ты - балабол, и девушка не нужна. Просто балаболь что у тебя 80 любовниц. Удачи)

Автор
#14

М*стурбек?

Гость
#15

У меня встречный вопрос: " Где можно зарабатывать 15 тыс в месяц?"😁

Ебокотик
#16
Гость

У меня встречный вопрос: " Где можно зарабатывать 15 тыс в месяц?"😁

Наверное пердя в диван 😀

Гость
#17
Ебокотик

Наверное пердя в диван 😀

*ля, за это ещё и платят??? Где деньги получить?

Ебокотик
#18
Гость

*ля, за это ещё и платят??? Где деньги получить?

У газпрома 🤣

Гость
#19
Гость

У меня встречный вопрос: " Где можно зарабатывать 15 тыс в месяц?"😁

Примерно такие з/п на госслужбе, у налоговиков например, младший персонал. У них там оклады и индкксация - мусор.

Гость
#20

Скинь свое фото - лица и зубов, в полный рост еще фотку. Ща оценим

Гость
#21

15 тыс в какой валюте?

Гость
#22

В день?в час?

Гостья_А
#24

А когда шикарная девушка от Вас родит и будет сидеть дома с грудничком, Вы сможете один содержать семью? Будет ли тогда хватать Ваших 15 тысяч?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема