Гость
Статьи
Всеобъемлющая «любовь» …

Всеобъемлющая «любовь» или адекватные отношения

Девушки, привет. Такой вопрос: как вы считаете какие отношения стоит выбирать (какие бы вы выбрали). Отношения , где у вас бабочки в животе от вашего партнера? Вы такая вся влюбленная и окрыленная с ним, чуть ли не в пяточки его целуете, прощаете всякую Х…И при этом вы видите, но не хотите акцентировать внимание на его реальные недостатки (лень, обжорство, компьютерные игры, какое-то неадекватное поведение ( все вокруг идиоты, я один такой умный). Да-да, закидайте меня помидорами. В этого парня я влюбилась.
Или выбирать отношения с парнем, с которым вам спокойно, вы уверены в завтрашнем дне с ним, знаете что он испытывает к вам сильные чувства. И у вас тоже есть к нему симпатия (но нет этих треклятых бабочек в животе) . То есть все приземленно , без розовы очков. ? #чувства

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Разумные отношения важнее. После бабочек ты как *** пойдёшь искать другого мужика, от которого будут "бабочки", в итоге прое*шь всю свою жизнь.

Ольга
#2

Быть с тем, кто вообще не нравится тоже не ахти.

Мартиша
#3

Ну в завтрашнем дне я и сама по себе была уверена, так что- всегда думала бабочками. Иногда к счастью, иногда к несчастью. У меня только одни отношения без высоких чуйств с моей стороны были. Уж очень парень был настойчив, перспективен, а я ни в кого не была влюблена. И ничего особо хорошего не было. Что всякую Х.... прощать- ну так бабочка и Х... тоже мало совместимы. Они от Х дохнут быстро.

Ольга
#4

Важно просто быть в отношениях с тем, кто нравится, но "бабочек" и других непонятных иллюзорных насекомых нет.

Захария
#5

Лень, обжорство это прям мое.. Тут мне и прощать не за что)
А вот во " все дураки, я умный" я не влюблюсь. Ну никак
Я за бабочек, лень и обжорство....

Гость
#6

Можно сойтись с тем, к кому нет страсти. Но на собственном опыте могу сказать, что и со временем этого человека не хочешь, он противен.
Если у вас бабочки, но вы видите критичные недостатки, то и в будущем возможно поэтому вы его разлюбите.

Мой опыт: Я для себя нашла вариант без критичных недостатков. Они есть, но мы все не идеальны. Мне важны чувства к человеку, потому что я не верю в фразу «стерпится и слюбится»

#7

Автор описал так, будто сравнение влюбленности с любовью. Автор, у вас случаем не двое мужчин, в одного из которых вы влюбились, а с другим уже длительные отношения?

б-ка
#8

А что именно тебе нужно? Если короткий и жгучий курортный по е бок - то бабочки в животе. Если семья - то спокойствие и уверенность. Эти два варианта вообще в разных плоскостях реальности, между ними невозможно "просто выбирать". Только с позиции неприятного холодного вопроса "зачем". Для чего именно.

#9

Начнем с того, что так называемые «бабочки в животе», это не очень хороший признак. Так ваш организм показывает вам, что что-то не так, это некая тревога и неуверенность.
Если говорить о моем мнении, то я бы 100% выбрала второго парня, ведь он надежный, тем более, если вы чувствуете с ним спокойствие и комфорт.
Рано или поздно, у вас разобьются «розовые очки», и вы осознаете, что первый парень, это незрелый мужчина, с которым не будет стабильного будущего.

Мартиша
#10
Софья

Начнем с того, что так называемые «бабочки в животе», это не очень хороший признак. Так ваш организм показывает вам, что что-то не так, это некая тревога и неуверенность.
Если говорить о моем мнении, то я бы 100% выбрала второго парня, ведь он надежный, тем более, если вы чувствуете с ним спокойствие и комфорт.
Рано или поздно, у вас разобьются «розовые очки», и вы осознаете, что первый парень, это незрелый мужчина, с которым не будет стабильного будущего.

Тревога и неуверенность??? Вот этот кайф, что хочется прижаться и больше ничего не надо и сияющие глаза? А Вы часом бабочек от влюбленности не путаете с тем, когда от нервов живот сводит?

Гость
#11

Я выбираю кормление подвальных котов! Мне не нужен секс и дети! Я сильная и независимая женщина!

Гость
#12

У меня даже симпатии ни к кому нет, се ля ви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: