Гость
Статьи
Стоит ли строить …

Стоит ли строить что-то с парнем? Или он как муж будет плох??

Парню исполняется 28 лет, а он еще студент (заочка, колледж), получает среднее профессиональное, юрист. При этом работает (служит) в армии, уже 9 лет служит, командир отделения, старший сержант - контрактник. Планирует учиться на высшее. Получает среднюю зарплату.
Из плюсов - не пьёт (даже в праздники), не курит. Добрый, заботливый, учтивый (не быдлан). Высокий, статный парень. Ответственный очень. Работяга. Любит свою работу.
Из минусов - пока не заметила.
Стали бы Вы рассматривать такого в спутники? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему бы и нет? Если парень воспитанный, добрый, работящий и амбициозный, тем более, если вас любит и заботиться о вас, то я считаю, это отличный мужчина

Гость
#2

Сама ж написала
>>Из минусов - пока не заметила.

Странные вы, девушки и женщины)

Гость
#3

Почему нет то? Или ты об олигархе мечтаешь?

Пентотал
#4

"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!"
(с) песня "Черное и белое", муз. Э Колмановский, сл. М. Танич.

Гость
#5

Никогда в жизни...вы такому рубашку не правильно погладить он будет орать...-как я пойду, там будут такие люди .(ридер)

Гость
#6
Гость

Никогда в жизни...вы такому рубашку не правильно погладить он будет орать...-как я пойду, там будут такие люди .(ридер)

Нормальные люди с такими загонами никогда не доверят гладить рубашку другому человеку) Ну и заправлять койку и т.п.)

Гость
#7

Нормальный вариант. Выходишь замуж, и ждёшь компенсации.

Автор
#8
Гость

Нормальный вариант. Выходишь замуж, и ждёшь компенсации.

Что за намёк? Он не участвует в СВО. Войска тыловые. Лишь за 2022 год возил гуманитарную помощь. В боевых действиях они не участвуют.

Автор
#9
Гость

Никогда в жизни...вы такому рубашку не правильно погладить он будет орать...-как я пойду, там будут такие люди .(ридер)

Уже один раз погладила, он до сих пор помнит и благодарит, так как у самого нет времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: