Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

И так плохо, если можно помягче с ответами. Отношения с парнем два года, последнее время стал забивать на меня, не встретить, не проводить, просьбы игнорирует, поругались, неделю не разговариваем, и я решила, что так не может продолжаться и человек абсолютно клал на меня и не собирается меняться. Подумала, что надоело ему принадлежать при том , что он не считает нужным решать мои проблемы, хотя говорит, что теперь проблемы не мои, а наши. Ну и не поговорив с ним стала общаться с парнями, которые часто мне звонили, писали, раньше трубки не рала, не отвечала, совесть не позволяла, а сейчас подумала, для кого я стараюсь… кому нужна моя верность, наплевать ему на меня, сейчас еду кофе пить с очень приятным парнем. Бывший написал, что хочет поговорить, хочу ему сказать так: « Не хочу больше быть твоей, если хочешь можешь быть в списке моих приятелей, не больше, так как по отношениям ты и правда приятель» что скажете? Если что это мой первый парень, мне 23

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаем вместе, так что точно поговорим, подойдет обсудить

Гость
#2

ну командовать будешь там, где допустаят, а здесь как хотим, так и херрраччим, без мягкости

тыт дура - если что
никаких отношений у тебя не было, трахались и только

мозг ты ему вынесла по полной
он те ничё не должен, ты ему никто... объект для секс услуг

иди дальше страдай

Гость
#3
Гость

Работаем вместе, так что точно поговорим, подойдет обсудить

пффф ...ты ему нафиг не нужна

служебный роман окончен

Гость
#4
Гость

ну командовать будешь там, где допустаят, а здесь как хотим, так и херрраччим, без мягкости

тыт дура - если что
никаких отношений у тебя не было, трахались и только

мозг ты ему вынесла по полной
он те ничё не должен, ты ему никто... объект для секс услуг

иди дальше страдай

Услышала, спасибо

Гость
#5
Гость

пффф ...ты ему нафиг не нужна

служебный роман окончен

Спасибо за ответ

Гость
#6
Гость

пффф ...ты ему нафиг не нужна

служебный роман окончен

То есть если он ничего не делает для меня и мы только спим-это можно назвать свободные отношения? Верно?

Гость
#7

Делай выводы. Парень, это не муж - это тот, кто попользует твою молодость и бросит. - в обязательном порядке. Муж - он сразу с намерениями жениться, создавать семью, он сразу с любовью, а не с этими узнаваниями, притирками, надкусываниями...
Парень - это не про любовь, это про способ спустить свою молодость в унитаз.

#8

Автор, ну я вас поддерживаю.. Правильно делаете, что идёте пить кофе с другим и вообще начинайте просматриваться к другим мужчинам вокруг. И не надо сливаться с мужчиной в одно целое, они этого ой как не любят.. И ваши проблемы никто не обязан решать. Но если для вас это важно, умейте просить. Команды никто не любит и принуждения, что ты типа должен. С этим уже всё испорчено, конечно.. Но еще можно что-то исправить, если вы дистанциируетесь и перестанете сливаться с ним и требовать это от него. Отношения это работа. Над собой! Прежде всего.

#9

отомстить хочешь? если да, то игнор, он больнее всего бьет. если нет, напиши «не хочу» и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: