Гость
Статьи
Слишком сильно …

Слишком сильно ненавижу бывшего

Расстались около полугода назад, это было моё решение, потому что бывший мч плохо ко мне относился, говорил гадости и т.д. Это была моя первая любовь, мне было тяжело, но я все равно это сделала, потому что уважаю себя. Я нормально пережила расставание, все было хорошо все это время, я не питала к нему ненависти, просто была благодарна за опыт, но последнее время я начинаю вспоминать и я просто захлебывабсь в злости, у меня ненависть, обида и всё самые ужасные чувства. «как он мог?» «почему я вообще с ним встречалась?» «как он смел мне лгать в лицо» Я просто хочу его придушить, я не знаю почему это началось и как от этого избавиться, я его ненавижу, никого в жизни я так не ненавидела.
#нуженсовет

Любовь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сходить в поле далеко далеко за город и громко очень крикнуть. Со всей силы. Сразу мгновенно почувствуете другое. но это надо принципиально попробовать

Гость
#2
Гость

Попробуйте сходить в поле далеко далеко за город и громко очень крикнуть. Со всей силы. Сразу мгновенно почувствуете другое. но это надо принципиально попробовать

…. и очень громко пукнуть 😀😀😀

Домохозяйка
#3

У вас в жизни ничего не происходит и вы просто запоняете воображение всяким мусором

Гость
#4

Зачем же вы его ненавидите?

#5

Сколько вам лет?

Trigger
#7

Рассталась , потому , что себя уважала ..
Теперь то куда уважение к себе пропало ?
Нет новых знакомств ?

Гость
#8

Мужчины всегда к нам относятся только так, как мы позволяем им к нам относиться. Почему Вы ненавидите его, а не себя? Ведь это Вы позволяли ему гнобить себя, лгать, унижать Вас или дубасить. Это Вы и только Вы во всём виноваты, что терпели издевательства. Вот себя и казните в первую очередь.

#9

Любовь отпускается. Стадия гнева. Это нормально. Позже отпусти. Сам проходил через это. Было желание втоптать ее лицом в грязь. Главное ему ничего не пишите. Вы в данный момент принижаете значимость его образа в вашей голове. После гнева, он станет вам безразличен

#10

Уважаемый автор, ну вы видимо из тех, кому не лгут, и кто не совершает ошибок. Или нет? 👳

Гость
#11

Вам нужно просто сесть и проанализировать ; вас оскорбляли / врали / обижали - вы в этом виноваты ? Давали ли вы повод к этому ?может сами первая начинали .. Если это так то как бы вы квиты . Злиться нечего - поняли как нельзя делать и собственно все . Если вы не давали повода врать вам , были честны, не оскорбляли и не обижали его вовсе или первой то просто поймите что счастливые самодостаточные люди так как он себя не ведут . Человек убогий, счастливые люди не оскорбляют других , не обижают просто так врут «именно значимо» только слабые люди - они применяют это что бы выжить. И собственно в этом случае злиться нечего , если все так - человек убог ! Есть значит какая то гниль в нем которой и сам может он не рад . Простите его мысленно и идите дальше ;)

#13
andrey_29

Любовь отпускается. Стадия гнева. Это нормально. Позже отпусти. Сам проходил через это. Было желание втоптать ее лицом в грязь. Главное ему ничего не пишите. Вы в данный момент принижаете значимость его образа в вашей голове. После гнева, он станет вам безразличен

Как ты жену в грязь втаптываешь , чтоб не мешала ***….довать на работе ?! Старый кобель!!!!🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: