Гость
Статьи
Мы продолжили общаться …

Мы продолжили общаться как и раньше...

Не давно начала очень хорошо общаться с одноклассником, недели так 2-3. Каждые выходные ходим на каток( не вдвоем, еще наш друг), при встречи обнимаемся, а когда прощаемся очень долго смотрим друг другу а глаза стоя в объятьях. Думаю, что уже все понятно и мы нравимся друг другу. В начале этой недели написала ему: «ты мне нравишься». Он ответил, что это взаимно, я была на седьмом небе от счастья. Мы продолжили общаться как и раньше. Но только чаще стали переписываться. Возможно, он что-то и предложит на этих выходных, остается только ждать. А вдруг ничего? Очень переживаю по этому поводу

Дада
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, не переживай. Ты уже получила положительное подтверждение своих чувств.
Во-вторых, ну даже если и не предложит, тут только одно из двух, либо парень очень стеснительный, либо он не очень смышлёный :-D
Если мальчик хороший, и ты у него первая подружка, он возможно не совсем понимает как подходить к ухаживаниям и боится торопиться. Плюс не хочет смущать тебя, сама ж говоришь вы там с другом ещё каким тусите.

Дада
#2
Гость

Во-первых, не переживай. Ты уже получила положительное подтверждение своих чувств.
Во-вторых, ну даже если и не предложит, тут только одно из двух, либо парень очень стеснительный, либо он не очень смышлёный :-D
Если мальчик хороший, и ты у него первая подружка, он возможно не совсем понимает как подходить к ухаживаниям и боится торопиться. Плюс не хочет смущать тебя, сама ж говоришь вы там с другом ещё каким тусите.

Спасибо большое ☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: