Гость
Статьи
С парнем не понимали …

С парнем не понимали друг друга и ссорились

Помогите советом незнаю как поступить.
Была в отношениях,постоянно с парнем не понимали друг друга и ссорились.Один раз очень сильно поругались и я ушла.
Он хотел чтобы я работала, а я не могла из за болезни, была на лечении и думала потом выйду на работу когда полностью вылечусь.
Уехала к родителям, они парня терпеть не могут не понравился он им с самого начала.
А парень начал писать что скучает и любит до сих пор да и у меня чувства к нему не прошли. Сказал что изменит своё отношение ко мне.
Я хочу уехать обратно к нему, но все против моего решения и говорят если я вернусь к нему то не будут общаться со мной.
Что делать я не знаю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ниче не выйдет.
пока не поймешь что нельзя спать до свадьбы и жить вместе до свадьбы, так и будешь несчастной жить

Гость
#3

Будет у тебя еще тех парней как грязи... Родители плохого не посоветуют. Если он им не нравится, значит есть причина.
А жить вместе с парнем вообще не стоит никогда. Сожительство - это зло.

Гость
#4

Если изначально у вас были такие токсичные отношения, что изменится, когда ты вернёшься?
Он тебе написывает, потому что потерял свой привычный комфорт и удобство от проживания с девушкой. Лучше не ведись на это

Гость
#5

Парень - это проходимец. И близким мужем он никогда не становится.
Ни для кого. Исключения настолько редки, что их не существует в мире.
Ты просто тратишь себя и свою молодую жизнь на левого чувака, находясь в позиции выпавшей с брачного рынка, а значит недоступной для встречи с достойным мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: