Гость
Статьи
Как он ко мне …

Как он ко мне относиться?

Если хотите коротко, листайте вниз.Ситуция сюр,я0 бы так этому не уделяла внимания если бы ОН мне не нравился.Кто он спросите вы? Слушайте,кароче я студентка,1 курс,живу в общаге,первое время мы дружили все большой компанией(я ни разу не пила за это воемя с ними если что, ну и никто особо не пил),там был пацан,к которому я положительно относилась,не более,с ним было весело проводить время.Как-раз мы с моими подружками пошли в клуб, вернувшись с него продолжали веселье и потом так получилось что я уже собиралась идти к себе в комнату но не заходила так как посорилась с соседкой,ну мы с друзьями стояли возле моей комнаты и тут идёт ОН и другие пацаны с нашей компании,спрашивают что здесь происходит,я им рассказала всё в шуточной форме,они такие пошли с нами типо посидишь,я такая ну пошлите,они не пили если что и я почти трезвая была,у нас реально были мегадружиские отношения, ну кароче мы просто сидели общались, ОН так смотрел на меня,ну типо просто даже когда кто то другой что-то говорил,потом он сказал что мне очень идет новый цвет волос,мне было очень приятно,

коротко,чел который мне нравиться но мы не общаемся зовет пить, как это понять?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будите пить. так и понимать.
странный вопрос.

Гость
#2

относитЬся, нравитЬся.. дальше неинтересно

Гость
#3

Тебе бы научиться свои мысли грамотно формулировать, а то каша какая-то....

Парень тебя одну зовёт бухать, наедине или в компанию? Вообще ничего не понятно

Гость
#4

так начинали все прости-шлюпки. особенно бесплатные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: