Гость
Статьи
Не дал четкого ответа …

Не дал четкого ответа на вопрос о том, кто мы для друга друга

Здравствуйте! Уже почти, как три месяца знакома с мужчиной. Встречаемся,но особого интимного контакта ещё не было. Сегодня,когда сидели я спросила у него, кто мы для друга друга, на что он ответил " не знаю,как ответить,нет чёткого ответа " и добавил " что-то между друзьями и отношений". Не понимаю... неужели мужчина просто хочет играться? Стоит ли на такого мужчину тратить время? Заранее спасибо за ответы.

Авторка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит конечно. Вы ему где-то середина-наполовину - не вызываете бурного восторга. Просто время коротает.

Гость
#2

Он тебе прямым текстом сказал что ещё не определился.
А не было интима почему? Ты не хочешь, он не хочет, были ли от кого-то попытки сблизиться? Кто выступает иницатором встреч? Взаимный ли у вас интерес в вашем знакомстве? Хотя б поцеловать пробовал кто-то кого-то?

#3
Гость

Он тебе прямым текстом сказал что ещё не определился.
А не было интима почему? Ты не хочешь, он не хочет, были ли от кого-то попытки сблизиться? Кто выступает иницатором встреч? Взаимный ли у вас интерес в вашем знакомстве? Хотя б поцеловать пробовал кто-то кого-то?

Уж за 3 месяца влюбленный мужчина всё бы сделал) И пристал бы и тд)
А этот вообще на вид прохлаждается, скучно ему)

Гость
#4

Если ты девственница то девушка
Если ты порванка то секс кукла просто

Гость
#5
Anna

Уж за 3 месяца влюбленный мужчина всё бы сделал) И пристал бы и тд)
А этот вообще на вид прохлаждается, скучно ему)

Да я то согласен, вот и не понятна ситуация. Может сама строит из себя недотрогу и держит на дистанции и тут же спрашивает "кто я для тебя"?

#6

Может стоит попробовать вывести его на ревность, и посмотреть как он будет реагировать?От этого уже можно будет какие-нибудь выводы сделать. Или просто может недельку понаблюдать еще за поведением, и тогда уже может и плюнуть на такое общение

Гость
#7

Если у Вас возник вопрос, кто вы друг для друга, значит, никто. Когда отношения ладятся, такие вопросы не возникают.

Гость
#8

Если человек не знает, что между вами - шлем ***, но если любишь, то поговори о его мыслях как определиться в статусе.

Авторка
#9
Гость

Да я то согласен, вот и не понятна ситуация. Может сама строит из себя недотрогу и держит на дистанции и тут же спрашивает "кто я для тебя"?

Держит на дистанции как? Намекал на секс в начале и говорил, что дружеский секс лучше, но я дала знать, что не буду, но до сих пор общается и инциатор встреч

Гость
#10
Авторка

Держит на дистанции как? Намекал на секс в начале и говорил, что дружеский секс лучше, но я дала знать, что не буду, но до сих пор общается и инциатор встреч

Звучит как-будто ты у него запасной аэродром. Присунуть без обязательств не против, но каких то серьёзных отношений с тобой не хочет.
Извини за грубую прямоту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: