Гость
Статьи
Есть мужчины, которые …

Есть мужчины, которые не хотят детей?

Мне почему-то такие не встречались, все рано или поздно начинали настаивать на рождении детей, а я не хотела. Из-за этого расставались. Но мне кажется, они их хотели, чтобы было как у всех - у друзей дети и нам надо. Мне такое непонятно и я считаю, надо ориентироваться на свои собственные желания. Многие хотят детей для самоутверждения. Когда знакомилась, некоторые мужчины 40+ уже имеющие детей , хотят ещё от другой женщины. Такое ощущение, что сами они никогда детьми не занимались и не знают, что это такое, сколько времени и сил они отнимают. Сейчас пытаюсь найти мужчину 33-40 лет, большинство свободных хотят семью и детей. Вариант жить вдвоем и радоваться жизни не рассматривают. Реально ли найти мужчину чайлдфри?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Реально, я, но я и к отношениям и сексу равнодушен. Раз в месяц мне надо, не чаще, скорее реже.

Джафар
#2

Ну так не мужчинам же вынашивать и рожать, чоб не хотеть то наследника нахаляву?
Я лично не хочу детей, это дорого, и мне не интересно. Вообще никогда не хотел, ну не понимаю я этого проекта - дети. Мне 33

Гость
#3

Реально. Я же нашла. Нужно это озвучить в начале отношений.

СмехоПролетарий
#4

Не встречала. На работе мужской коллектив, 95% мужчин к 30 годам - многодетные. У многих долги по алиментам по 700.000 р. И они не отчаиваются. Я без мужа, коллега сватала знакомого, с детьми, выпивает и она заявила "А как ты хотела ? За ним нужно присматривать. А ты что хочешь без детей?!". Конечно,я хочу сытую и спокойную жизнь. Мне чужие проблемы не нужны.

Гость
#5

Не встречала. Есть двое знакомых 35+ которые вынужденные чайлдфри, но в активном поиске подходящей женщины.

Гость
#6

Детей тоже не хочу. Но интим стараюсь всегда избегать. Она может забеременеть даже если будет использовать резину или таблетки пить. Вот когда сделаю себе операцию по бесплодию, может найду себе женщину.

Гость
#7

Есть. У меня знакомый , 44 года , не хочет., всегда это подчеркивал. Второй раз женат. Во втором браке уже лет 10. Они оба просто не хотят детей и живут для себя. Вторая пара тоже без детей, но тут не знаю почему, редко общаемся, им чуть больше, они лет 25 уже вместе. Но мне кажется это редкость.

Гость
#8
Гость

Есть. У меня знакомый , 44 года , не хочет., всегда это подчеркивал. Второй раз женат. Во втором браке уже лет 10. Они оба просто не хотят детей и живут для себя. Вторая пара тоже без детей, но тут не знаю почему, редко общаемся, им чуть больше, они лет 25 уже вместе. Но мне кажется это редкость.

Мужик, видимо, бесплоден

Гость
#9

"ориентироваться на свои собственные желания" - Власть разрешает только женщинам.

Гость
#10

В ВК есть группа знакомств чайлдфри, если вы там есть, найдете по поиску.

Гость
#11

Полно таких. Вы о чем вообще ?
Ищите среди бесплодных , их тоже немало.

Гость
#12

У меня денег нет, какие могут быть дети?
И мне 45, это уже считаю поздно, да и гены свои передавать не хочу.

#13

Мне 42, крепко стою на ногах, готов познакомиться с автором.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: