Гость
Статьи
Как быть с девушкой

Как быть с девушкой

Всем привет! Общаюсь с одной девушкой две недели. Познакомились на сайте знакомств. Два раза по телефону общались, и почти каждый день по переписке. Инициативу проявляю я. Она сама первая никогда не пишет. По общению, девушка серьёзная, она говорит что она интроверт, любит юмор. Попробовал флиртовать с ней, она пока неподпускает меня. Когда я начинаю диалог с ней, ей приятно общаться, не игнорит. Номер не даёт, так как хочет узнать меня по ближе. И у меня вопрос, стоит ли торопиться со свиданием, или пока общаться по телефону? Чтоб не показаться нуждающимся. Не закинет ли она меня во френдзону?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут одно из двух, либо ей тупо некогда, либо она общается ещё с 5 такими же и выбирает. Мне бы за 2 недели чатиков и звонков самому стало бы скучно и не интересно. Но будешь сам настаивать на свидании - может счесть слишком навязчивым, таких тоже знаю.
Что делать - думай сам.

#2

Главное на нее не давить, таким людям тяжело вливаться в общение с новыми людьми. Но я бы на вашем месте поинтересовалась чего она сама хочет от вашего общения. И все же надо позвать ее хотя бы погулять в нейтральной обстановке, т.к долго тянуть эту резину с телефонными надоест

#3
Гость

Ну тут одно из двух, либо ей тупо некогда, либо она общается ещё с 5 такими же и выбирает. Мне бы за 2 недели чатиков и звонков самому стало бы скучно и не интересно. Но будешь сам настаивать на свидании - может счесть слишком навязчивым, таких тоже знаю.
Что делать - думай сам.

Она работает дома, кондитерская деятельность небольшая. Времени до хрена это точно. Короткая дистанция по отношению тоже не варик?

Гость
#4

Паря, она должна играть по твоим правилам. А не наоборот.
Или прогибай или отваливай.

#5
avelrog

Главное на нее не давить, таким людям тяжело вливаться в общение с новыми людьми. Но я бы на вашем месте поинтересовалась чего она сама хочет от вашего общения. И все же надо позвать ее хотя бы погулять в нейтральной обстановке, т.к долго тянуть эту резину с телефонными надоест

Я чувствую что она хочет по ближе со мной быть, но старается не подпускать.

#6
Гость

Паря, она должна играть по твоим правилам. А не наоборот.
Или прогибай или отваливай.

А как прогибать?

#7
Tripple

Я чувствую что она хочет по ближе со мной быть, но старается не подпускать.

Может она что-то скрывает... Или не хочет что-то резко выдавать.

Гость
#8
Tripple

Я чувствую что она хочет по ближе со мной быть, но старается не подпускать.

Правильно делает, отвали от неё

Гость
#9
Tripple

А как прогибать?

Имел ввиду себя прогибай ты

Гость
#10
Tripple

А как прогибать?

Вопрос на миллион.
Ответ на два.
Ты тратишь на нее свое время и эмоции.
Ей это нравится.
Ну так сделай предложение встретиться. Отказала - меньше интереса к ней.

#11
Гость

Вопрос на миллион.
Ответ на два.
Ты тратишь на нее свое время и эмоции.
Ей это нравится.
Ну так сделай предложение встретиться. Отказала - меньше интереса к ней.

Не хочу торопить со свиданием. Думаю надо виртуально сблизиться)))

Гость
#12
Tripple

Не хочу торопить со свиданием. Думаю надо виртуально сблизиться)))

Береги свое время.
Время это жизнь. Второй не будет.

Гость
#13
Tripple

Не хочу торопить со свиданием. Думаю надо виртуально сблизиться)))

🤣👏👍

Гость
#14

У тебя видимо очень дох драгоценного времени ты уже 2 недели с ней общаешься в чате и не можешь назначить встречу , пару лет будешь ждать -)

Гость
#15
Гость

У тебя видимо очень дох драгоценного времени ты уже 2 недели с ней общаешься в чате и не можешь назначить встречу , пару лет будешь ждать -)

Хрю, хрю до икоты

Гость
#16
Tripple

Я чувствую что она хочет по ближе со мной быть, но старается не подпускать.

Каким таким место чуйствуешь🫣

#17
Гость

Правильно делает, отвали от неё

А что она правильно делает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: