Гость
Статьи
Вроде и нравится, но в …

Вроде и нравится, но в то же время боюсь

первой проявлять инициативу :(
Всем доброго времени! Такая ситуация. Мне нравится молодой человек, который меня даже не знает. Он работал в магазине недалеко от моего района, а мне из-за работы не было возможности попасть к нему. Когда приходила, была другая смена, и мы не сталкивались. То есть он меня ни разу не видел. Но я его видела только по видео, и он мне понравился. В магазине все желающие фоткаются , в том числе и с сотрудниками. Потом его коллеги как-то выложили его телеграм, чтобы писали ему те, кто хочет к нему устроиться, так как он стал заместителем директора. Несколько дней назад я узнала, что он уволился. И мне так жаль, я пытаюсь выяснить, насовсем или на время, говорят, что на совсем. Сотрудники особо не хотят распространяться на эту тему. А мне безумно хочется сфотографироваться с ним, и телеграм его есть. Но не знаю, будет ли это уместно, не посчитает ли чокнутой? Знаю, что у него девушки нет, его даже коллеги стебали на эту тему. Хотела в телеграме ему отправить сообщение и сказать, что «вы в гости в магазин , где работали, съездить не собираетесь ? Просто я очень хочу с Вами сфотографироваться)" Подскажите, делать так или нет. Только адекватно, честно, без насмешек и без вредности, пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻 я реально не знаю, что делать! Нравится уже давно! Никак не ожидала, что он уволится! Помогите советом, буду благодарна!!!

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: