Гость
Статьи
Любит или нет? …

Любит или нет? Сообщения

Нравится один человек. Руководит нашим отделом, примерно ровесники, не женат. Есть девушка. С ней, со слов других сотрудников(она нач. в другом филиале) сейчас серьезная размолвка и ссоры. Я ему нравлюсь, это видно. Активных действий не предпринимает, но всегда внимателен, отзывчив,улыбается, буквально светится когда общаемся. Много общего, вплоть до внешности. Даже есть вероятность, что мы родственники(это не точно. дальние, если да, пока не обсуждалось). Иногда заходит ко мне в соцсети. По делу обычно всегда отвечает на смс, хотя и не сразу, так как человек занятой, востребованный. А в пятницу (я кое-что выполнила,говорили на этот счет раньше, но точный день известен не был) и отправила типа напоминалки, что на месте, проект принесла) вообще ничего не ответил ...глупость, а я загоняюсь и теперь думаю, что не настолько ему важна((( #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
я не слышу хруста безе
#1

Ромашка тебе в помощь.

Гость
#3
я не слышу хруста безе

Ромашка тебе в помощь.

вы бы ответили что-то, если бы человек нравился? Типа понял\а, спасибо.

Гость
#4

В четверг так хорошо пообщались. Посмотрел проект, дал рекомендации. Я сначала подходить боялась, с утра был не в настроении. Думала наорет еще. А он весь засиял, когда подошла, пришел куда надо, все проверил, смотрел на меня, не передать, что-то спрашивал, улыбался, отвечал, много внимания...Даже коллеги потом шептались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема