Гость
Статьи
Знакомства 30+ на СЗ

Знакомства 30+ на СЗ

Не сидела на знакомствах лет 5. После развода решила зарегистрироваться, мне сейчас 31, выгляжу хорошо, стройная 54 кг, без детей и мат. проблем. И чуть ли не каждое второе сообщение с предложением кекса. Блин, вот так сразу. Я раньше тоже сидела на сз, мне тогда было 25, не помню, чтобы мужики вот так в наглую писали про кекс. Многие хотят просто в гости приехать СРАЗУ ЖЕ))) Реально интересно, в чем прикол, неужели дело в возрасте. Может с 25-летней им стыдно сразу выкладывать все планы, а если девушке 30, значит уже должна быть на все согласна.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
я не слышу хруста безе
#1

Дело не в возрасте
Время сейчас другое.
Мужчинам отношения не нужны.

гость
#2

Боты-искуственные программы. Раз в месяц посмотрел, проверил, кто "клюнул", а кто нет?! Удобно, особенно если сидишь в тюрьме, или гастабайтер на стройке-один день выходной в месяц.

Гость
#3

Не знаю. Я в 34 немного сидела на СЗ. Разные мужики писали. Были и такие , кто сразу о сексе, но далеко не все. Это было 4 года назад.

Гость
#4

А вообще дро_че_ров там много. То есть тех кто просто хотел пошлости и голые фоточки. Они даже встречаться не намерены. Ну таких сразу в блок понятное дело.

Я против таких связей
#6

А меня раздражают те кто сразу начинает посылать в мессенджер какой нибудь или даёт номер телефона не зная человека, я считаю что нужно сначала его узнать, а потом писать свои адреса

Гость
#7
Я против таких связей

А меня раздражают те кто сразу начинает посылать в мессенджер какой нибудь или даёт номер телефона не зная человека, я считаю что нужно сначала его узнать, а потом писать свои адреса

Они это делают, чтобы быстрее втереться в доверие, держать под контролем, и соответственно быстрее подвести к сексу))

#8

Бедняга, на секунду стало вас жаль, но сразу же прошло)

Гость
#9

Глупые мужчины. Я вот напротив, когда знакомился на сз, искал всегда только серьезные отношения. При общении ни намека на секс. И в итоге получал регулярный секс начиная со 3 недели знакомства.

#10

Дело скорее в эволюции мужчин 👳

#11
Гость

Глупые мужчины. Я вот напротив, когда знакомился на сз, искал всегда только серьезные отношения. При общении ни намека на секс. И в итоге получал регулярный секс начиная со 3 недели знакомства.

Так каждый может, это не достижение. У всех тех мужчин подобные отношения уже есть 👳

#12
Гость

Глупые мужчины. Я вот напротив, когда знакомился на сз, искал всегда только серьезные отношения. При общении ни намека на секс. И в итоге получал регулярный секс начиная со 3 недели знакомства.

В общем нужно скрывать свои реальные планы, лукавить, лицемерить, врать ? хм, нужно попробовать.

Гость
#13
Август

Дело скорее в эволюции мужчин 👳

Не эволюции, а всего лишь поняли правила игры на этой лужайке - СЗ.

Гость
#14

Так ведь хорошо, что сразу показывают свою цель, а не вешают лапшу на уши. Экономия времени и сил.

#15
Гость

Не эволюции, а всего лишь поняли правила игры на этой лужайке - СЗ.

А разве соответствующее ситуации поведение не эволюция. Просто адаптация к новым условия среды 👳

Гость
#16

Они такое всем пишут независимо от возраста.

Гость
#17
CYBORG_78

Бедняга, на секунду стало вас жаль, но сразу же прошло)

Дед, ты себя пожалей.

#18
Гость

Дед, ты себя пожалей.

Ой, доченька хорошо)

гость
#19
Я против таких связей

А меня раздражают те кто сразу начинает посылать в мессенджер какой нибудь или даёт номер телефона не зная человека, я считаю что нужно сначала его узнать, а потом писать свои адреса

Это платные номера-позвонил, автоответчик или искуственный интелект, с вас списали по 5 долларов за минуту.

#20

Ну хоть честно секс, а вот бабы лгут всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: