Гость
Статьи
Женщина 45 лет

Женщина 45 лет

Имеем женщину 45 лет
Среднее телосложение.Внешность на 35+-4 года.Приятная.Со своим мнением
.Скромной недвигой.Хочет встретить мужчину для рождения ребёнка пока ещё позволяет здоровье.

Гость
445 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Злобный Буратино

Смотря кого вы, хотите. Если нужен молодой, красивый, адекватный мужчина, здоровый, все анализы сдал, и обеспечивал до 5 лет, все необходимые базовые потребности, при этом ни на что не претендовал.

Думаю здесь денег мало будет, квартира новостройка в подарок или минимум новая машина.

Или вариант от ака бы кого, возрастной мужчина, потрëпанный, выпивающих, здоровье так себе, обеспечивать будет три копейки. Зато бесплатно вам заделает.

Нам не нужна от него квартира новостройка.Если захочет подарит ребенку на совершеннолетие .Или авто.

Гость
#402
Гость

Автор, зачем вам это? Жизнь слишком легкая? Так может в любой момент ухудшиться. Мне 43, нет детей, не рожала, и даже не собираюсь, не считаю, что вынашивание ребенка и роды - это приятный процесс. Потом у ребенка будет разваливающаяся от поздних родов мать. А Фриске вообще от поздних родов умерла. А риск дауненка родить? Тесты не на 100% верны.

Я 100 раз писала ,что речь не обо мне а моей сестре.Не вижу ничего в этом если здоровье позволяет и есть желание

НоыВоигура
#403
Енотия заставили зарегистрироваться!

Женщина в 45 старуха и никак не может выглядеть на 34.

Я недавно был на отдыхе и был невероятно удивлен одной теткой. Думал,что ,ей не больше 35,а оказалось 55+. Кожа на лице белая,нежнейшая,без морщин,без единого изъяна. Фигура чуть полноватая,но от этого только аппетитнее и сексуальнее.

Гость
#404
Гость

И будет в итоге ребенок как сиротка, отца нет, бабы-деды умерли уже, из родственников только престарелая мать.

Много кого есть.Мы есть ,тёти ,дяди ,родные двоюродные и т.д.А Вы хотите сказать единственные дети в семье не имеют права рожать или что???????????у них же никого нет из родни.
Вы об этом вообще???Да Вы не в себе
Лечитесь

Гость
#405
Гость

Автор наглая эгоистка хочет испортить жизнь ребенку. Ладно если миллионерша и вся медицына доступна. А тут нищая старая и неадекватная

Не тебе судить кому рожать а кому нет.Язык в сад засунь

Гость
#406
Гость

Ну осеменить может и осеменит по пьяни но 5 лет платить не будет.
Посмотрите мужское женское там такие семьи показывают и детей этих родителей...

Не будет тогда на алименты подадим.И будет все 18, лет платить.Тут же что главное.не связаться с нищуком

#407
НоыВоигура

Я недавно был на отдыхе и был невероятно удивлен одной теткой. Думал,что ,ей не больше 35,а оказалось 55+. Кожа на лице белая,нежнейшая,без морщин,без единого изъяна. Фигура чуть полноватая,но от этого только аппетитнее и сексуальнее.

Я тебе уже говорил про старческие изменения, которые ты не хочешь видеть в себе. Так и у этой женщины ты не захотел видеть пожилые руки и шею.

Гость
#408
Гость

ЕГО - это когда ребенок у НЕГО дома, и за стенкой спит, и ОН его ВОСПИТЫВАЕТ, а НЕ баба. В твоем случае это ребенок НЕ его, а от НЕГО = ЧУЖОЙ

Закон пишет другое .Гены -значит его.
Ознакомься

Гость
#409
Умная

Автор, спуститесь на землю. Вы родить уже не сможете, в 45 лет шансы меньше 1%, в пока мужчины найдете вам 46 и того хуже.
Мне тоже 45, с мужем не предохраняюсь давно ибо беременность практически невозможно ну а если вдруг чудо случится то будем рады.
У Вас опилки в голове, Вы думаете так просто забеременеть в 45+? В этом возрасте ТОЛЬКО ЭКО и то с донорской яйцеклеткой ибо свои уже негодны, и даже это дает весьма маленький шанс.
Ну Вы мечтайте конечно….

Ещё раз.Моя сестре ходила в больницу.Родить она сможет
Вполне себе

Гость
#410
Гость

Там обозначено - на ребёнка не претендуешь, но обеспечивать должен.

Вопрос тот же, зачем это ему?

Затем же что и всем

Гость
#411
Гость

Неважно, что и как для вас звучит. Алики это право ребенка, и отменить это право ни мать, ни отец не могут.

Ещё раз.Он может Алики НЕ платить Мало того, никто на них не собирается подавать .От слова совсем.Нужна только мат поддержка до 5 лет.Все.Как наше общество обмельчадо,что свой приплод мужику до 5 лет кормить проблема.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#412

Автор так ежай в дубай или турцию тебя Там быстро осеменят

Гость
#413

В китай тоже можно там говорят нехватка женщин

НоыВоигура
#414
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я тебе уже говорил про старческие изменения, которые ты не хочешь видеть в себе. Так и у этой женщины ты не захотел видеть пожилые руки и шею.

У меня нет никаких старческих изменений. Фигура юношеского типа: никакой грузности,тяжести,отвислости,усталости.

Гость
#415

Фото в студию.

Руские не могут хорошо выглядеть.
Они живут в суровом климате. Плохой воздух грязная вода, пьянь кругом и нищета в депрессии.
Ужасное питание
Гнилые зубы с детства и у многух вставная челюсть в 30.
А также генетические болезни которые вылазят после 30.
У 99 из 100 пьющие родители

777
#416

Врят ли,вариант рожать от старика.Рожайте от молодого и сами поднимите его

Гость
#417
Умная

Автор, спуститесь на землю. Вы родить уже не сможете, в 45 лет шансы меньше 1%, в пока мужчины найдете вам 46 и того хуже.
Мне тоже 45, с мужем не предохраняюсь давно ибо беременность практически невозможно ну а если вдруг чудо случится то будем рады.
У Вас опилки в голове, Вы думаете так просто забеременеть в 45+? В этом возрасте ТОЛЬКО ЭКО и то с донорской яйцеклеткой ибо свои уже негодны, и даже это дает весьма маленький шанс.
Ну Вы мечтайте конечно….

А какое дело сестре автора до ваших исчерпанных и поломанных яйцеклеток? Или до яйцеклеток других женщин в возрасте 45 плюс? Она способна родить и это главное. Моего парня мама родила в 48 и он тоже второй ребенок. Сейчас ей почти 80 и для своего возраста она бодрячком.

Гость
#418
Гость

Фото в студию.

Руские не могут хорошо выглядеть.
Они живут в суровом климате. Плохой воздух грязная вода, пьянь кругом и нищета в депрессии.
Ужасное питание
Гнилые зубы с детства и у многух вставная челюсть в 30.
А также генетические болезни которые вылазят после 30.
У 99 из 100 пьющие родители

Северные женщины очень поздно стареют.Запомни это

Гость
#419
Гость

В китай тоже можно там говорят нехватка женщин

Благодарю форум за хорошие советы.Именно сейчас занимаюсь тем,что б пояснить сестре плюсы найти мужчину заграницей .Все к этому идёт

Гость
#420
777

Врят ли,вариант рожать от старика.Рожайте от молодого и сами поднимите его

Согласна.Я тоже так думаю молодой и здоровый больше шансов

#421
НоыВоигура

У меня нет никаких старческих изменений. Фигура юношеского типа: никакой грузности,тяжести,отвислости,усталости.

У тебя дряблая кожа старика. Юноша 60 лет...)))

Умная
#422
Гость

Ещё раз.Моя сестре ходила в больницу.Родить она сможет
Вполне себе

Родить может и сможет. Забеременеть - нет. Все, тема исчерпана.

Умная
#423
Гость

А какое дело сестре автора до ваших исчерпанных и поломанных яйцеклеток? Или до яйцеклеток других женщин в возрасте 45 плюс? Она способна родить и это главное. Моего парня мама родила в 48 и он тоже второй ребенок. Сейчас ей почти 80 и для своего возраста она бодрячком.

Откуда Вы знаете что способна? Ей сказали - может родить. Врачи всем это говорят - есть матка и есть яйцеклетки хоть и мало. А вы проценты знаете? Врачи НЕ видят качество яйцеклеток они только видят количество. Забеременеть после 45 - это единицы на миллионы женщин. Сначала надо забеременеть, а родить уже не проблема.

Гость
#424
Умная

Откуда Вы знаете что способна? Ей сказали - может родить. Врачи всем это говорят - есть матка и есть яйцеклетки хоть и мало. А вы проценты знаете? Врачи НЕ видят качество яйцеклеток они только видят количество. Забеременеть после 45 - это единицы на миллионы женщин. Сначала надо забеременеть, а родить уже не проблема.

Родить - это и значит забеременеть или можно родить без беременности? Пока есть яйцеклетки, есть и шанс, что они годные и не бракованные, даже в 45 лет. Я бы так категорично это не утверждала, если бы лично не знала несколько примеров рождения здоровых детей после 45 лет. Да, шансы невелики, но они есть.

Гость
#425
Умная

Родить может и сможет. Забеременеть - нет. Все, тема исчерпана.

То, что ты не можешь родить мы уже поняли. Не грузи своей отжившей репродуктивной системой фертильных женщин.

Умная
#426
Гость

Родить - это и значит забеременеть или можно родить без беременности? Пока есть яйцеклетки, есть и шанс, что они годные и не бракованные, даже в 45 лет. Я бы так категорично это не утверждала, если бы лично не знала несколько примеров рождения здоровых детей после 45 лет. Да, шансы невелики, но они есть.

Со статистикой не поспоришь. В 43 года вероятность беременности естественным путем - 1%. В 46 лет и того меньше. Что вы мне тут доказываете? Что есть исключения которые беременеют - ок, есть - 1 женщина на 500 пытавшихся после 45 лет. Исключения только доказывают правило. Вы со мной спорите или природой? Почитайте статистику - все есть в интернете. Шансов очень мало, но конечно они есть, как и выиграть в лотерею или быть плрвженной молнией. Вы действительно хотите планировать вашу жизнь на такой маленькой вероятности? Лучше все делать вовремя, а после 45 - усыновит, суррогатная мать или эко с чужой яйцеклеткой. И это не мое мнение а всех врачей.

Гость
#427
Умная

Родить может и сможет. Забеременеть - нет. Все, тема исчерпана.

Вы экстрасенс и видите анализы на расстоянии?Люди и в 50+ беременнеют
Тема исчерпана

Гость
#428
Гость

Родить - это и значит забеременеть или можно родить без беременности? Пока есть яйцеклетки, есть и шанс, что они годные и не бракованные, даже в 45 лет. Я бы так категорично это не утверждала, если бы лично не знала несколько примеров рождения здоровых детей после 45 лет. Да, шансы невелики, но они есть.

Вот точно сказано.Как можно родить без беременности?все верно

Гость
#429
Умная

Со статистикой не поспоришь. В 43 года вероятность беременности естественным путем - 1%. В 46 лет и того меньше. Что вы мне тут доказываете? Что есть исключения которые беременеют - ок, есть - 1 женщина на 500 пытавшихся после 45 лет. Исключения только доказывают правило. Вы со мной спорите или природой? Почитайте статистику - все есть в интернете. Шансов очень мало, но конечно они есть, как и выиграть в лотерею или быть плрвженной молнией. Вы действительно хотите планировать вашу жизнь на такой маленькой вероятности? Лучше все делать вовремя, а после 45 - усыновит, суррогатная мать или эко с чужой яйцеклеткой. И это не мое мнение а всех врачей.

Я довольно много знаю женщин что сами беременили от 40 до 50.Брльшинсьво из них отказывалось рожать ,т.к.для них это скорее проблема.

Умная
#430
Гость

Вы экстрасенс и видите анализы на расстоянии?Люди и в 50+ беременнеют
Тема исчерпана

Ну вот про 50+ не надо сказок, совсем уже. Там суррогатки у всех и яйцеклетки или чужие или свои замороженные в молодости.
Одну на миллион знают и «все» у них рожают в 50+.

Амазонка
#431
Умная

Ну вот про 50+ не надо сказок, совсем уже. Там суррогатки у всех и яйцеклетки или чужие или свои замороженные в молодости.
Одну на миллион знают и «все» у них рожают в 50+.

Не тупите(( Кому надо рожают = 60-летняя москвичка Галина Шубенина не просто «бросила вызов обществу», родив ребенка в том возрасте, когда другие женщины уходят на пенсию. Сейчас она растит здоровую дочь, которой на днях исполнилось 7 месяцев.
=================
Для меня это пренеприятный период в жизни((
Потому на ад второй раз не решится женщина, если не похоронила ребенка конечно

Амазонка
#432
Амазонка

Не тупите(( Кому надо рожают = 60-летняя москвичка Галина Шубенина не просто «бросила вызов обществу», родив ребенка в том возрасте, когда другие женщины уходят на пенсию. Сейчас она растит здоровую дочь, которой на днях исполнилось 7 месяцев.
=================
Для меня это пренеприятный период в жизни((
Потому на ад второй раз не решится женщина, если не похоронила ребенка конечно

Сейчас Галине Шубениной 67 лет, а ее мужу — 60.

«Дочка очень нуждается в папе. Мы же с ним везде гуляли, ездили — он был за рулем. Теперь вынуждены сидеть дома. Ходим с Клерой на танцы три раза в неделю. На первом месте — учеба. В этом году мы поменяли нашу однушку тоже на однокомнатную, но в другом районе, чтобы перевести дочку в престижную Ломоносовскую школу № 1530. Учеба там бесплатная. Клера уже нашла подруг, она очень общительная. Пока что все благополучно», — делится женщина.

13 января Клеопатре Хрусталевой исполнится 8 лет. На Новый год девочка написала Деду Морозу письмо — попросила, чтобы ее папа выздоровел. Остается надеяться, что желание девочки в скором времени сбудется.

Гость
#433
Умная

Ну вот про 50+ не надо сказок, совсем уже. Там суррогатки у всех и яйцеклетки или чужие или свои замороженные в молодости.
Одну на миллион знают и «все» у них рожают в 50+.

Сестра моей матери забеременела сама в 80 е в 54 года.Сделала аборт итак 5 ртов

Умная
#434
Амазонка

Сейчас Галине Шубениной 67 лет, а ее мужу — 60.

«Дочка очень нуждается в папе. Мы же с ним везде гуляли, ездили — он был за рулем. Теперь вынуждены сидеть дома. Ходим с Клерой на танцы три раза в неделю. На первом месте — учеба. В этом году мы поменяли нашу однушку тоже на однокомнатную, но в другом районе, чтобы перевести дочку в престижную Ломоносовскую школу № 1530. Учеба там бесплатная. Клера уже нашла подруг, она очень общительная. Пока что все благополучно», — делится женщина.

13 января Клеопатре Хрусталевой исполнится 8 лет. На Новый год девочка написала Деду Морозу письмо — попросила, чтобы ее папа выздоровел. Остается надеяться, что желание девочки в скором времени сбудется.

Вы точно НЕПРОБИВАЕМЫ! Вы почитайте КАК она забеременела - при помощи ДОНОРСКОЙ яйцеклетки! О чем я вам и говорю - со своими яйцеклетками после 45 уже не беременеют. Но вы конечно - откопаете один случай на миллион и будете думать что ВСЕ так могут. Не ВСЕ, и даже с донорским материалом - НЕ ВСЕ, потому она и сенсация и потому она и в новостях. Если б это была норма никто б не удивлялся и не писал бы про нее.

Амазонка
#436
Умная

Вы точно НЕПРОБИВАЕМЫ! Вы почитайте КАК она забеременела - при помощи ДОНОРСКОЙ яйцеклетки! О чем я вам и говорю - со своими яйцеклетками после 45 уже не беременеют. Но вы конечно - откопаете один случай на миллион и будете думать что ВСЕ так могут. Не ВСЕ, и даже с донорским материалом - НЕ ВСЕ, потому она и сенсация и потому она и в новостях. Если б это была норма никто б не удивлялся и не писал бы про нее.

У мужиков все значительно хуже.
Есть такой пример, у моей подруги, у ее мужа это второй брак, и есть сын от первого брака, когда было им по 20 с чем то лет. Второй раз женился в 32. Он тогда еще не оч лысый был, когда они поженились, он старше подруги на 7лет . так вот детей у них нет по его причине, она здорова совершенно. Вот так пожертвовала собой ради него.
**************************
Я уже говорила тетя мужа родила в 45 первого ребенка. Все здоровы и счастлтвы.
Если вы больны и с плохими генами, то не судите по себе обо всех женщинах. Они без вас разберутся, когда им рожать.

Гость
#437

Мужчины просто ставте лайки кто готов ее условиям

Гость
#438

Мужчины ставте лайки хотя бы те кто готов оплодотворит почтеннейшую женщину возможно даже еще девушку

#439
Гость

А какое дело сестре автора до ваших исчерпанных и поломанных яйцеклеток? Или до яйцеклеток других женщин в возрасте 45 плюс? Она способна родить и это главное. Моего парня мама родила в 48 и он тоже второй ребенок. Сейчас ей почти 80 и для своего возраста она бодрячком.

Способна родить - главное? А я думала, что главное - успеть на ноги поставить...

#440
Амазонка

Сейчас Галине Шубениной 67 лет, а ее мужу — 60.

«Дочка очень нуждается в папе. Мы же с ним везде гуляли, ездили — он был за рулем. Теперь вынуждены сидеть дома. Ходим с Клерой на танцы три раза в неделю. На первом месте — учеба. В этом году мы поменяли нашу однушку тоже на однокомнатную, но в другом районе, чтобы перевести дочку в престижную Ломоносовскую школу № 1530. Учеба там бесплатная. Клера уже нашла подруг, она очень общительная. Пока что все благополучно», — делится женщина.

13 января Клеопатре Хрусталевой исполнится 8 лет. На Новый год девочка написала Деду Морозу письмо — попросила, чтобы ее папа выздоровел. Остается надеяться, что желание девочки в скором времени сбудется.

Если я правильно помню, у девочки папы нет в живых, а мама испытывает острую нехватку в деньгах. Престарелые родители рассчитывали на наследство деда по отцу, а он оставил квартиру другой внучке и дочери. Так что там ещё и квартирные условия очень нехорошие...

#441

А так, недавно в России рекорд по старородке перекрыт. Если не ошибаюсь, женщина-ветеран ликвидации аварии на ЧАЭС, перенёсшая онкологию и 15 ЭКО, родила. В 61 год. Без отца как такового. В однушке, куда в момент её беременности вернулся жить бывший муж, которого не было лет двадцать как... Так и живут, на ножах. Гулять ходят в квартиру соседки...

#442

И что будет, если у почтенного возраста матери выплывут проблемы развития уже "готового" дитяти? Тот же аутизм. Хватит сил любить его так же, как нормального?

#443
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И что будет, если у почтенного возраста матери выплывут проблемы развития уже "готового" дитяти? Тот же аутизм. Хватит сил любить его так же, как нормального?

Риск есть у всех.это не повод не рожать

#444
Qaz

Риск есть у всех.это не повод не рожать

Повод. И возраст - как рост ответственности. Выше определённого уровня роды - это блажь.

Гость
#445
Гость

Зачем мужчине такая женщина, которая до 45 не создала семью, опомнилась и ей захотелось родить, ещё и условия свои ставит.

В 45 возможнг появилось время, ло жтого растила леток или на ноги вставала от неудачных первых отношений , дети выросли, появилось желание создатл семью, все разумно 🙏🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема