Гость
Статьи
Как решиться …

Как решиться расстаться с парнем?

Как решиться уйти от парня?! (Заранее скажу про возраст, мне 18) В прошлых отношениях я смело могла уйти по любому поводу, когда мне что-то не нравилось. А сейчас я встречаюсь с молодым человеком 1 год и последние месяца 3 думаю о нашем расставании. Чувствую что у него немного пропал ко мне интерес, потому что я последнее время сама предлагаю ему встретится или погулять, а он сам - нет. Были моменты в наших отношениях когда он меня мог оскорбить в ходе ссоры какая я Бестолковая и подобное. Один раз он меня сильно толкнул и я ударилась. Но простила. Понимаю что сейчас многие могут написать что я терпила, но я сама это понимаю… еще один момент - я занимаю у него денег находясь в отношениях. Бывает у нас с ним все хорошо и даже идеально из за этого я остаюсь, но мысленно уже хочу расстаться. Мне многие друзья и знакомые говорят уходить от него, что так парни не поступают, что я себя не уважаю и не ценю совсем…. Прошу дайте совет, как решится уйти от человека?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Еще хочу дополнить, я сейчас устроилась на работу, и много раз он мне говорил такие фразы: «ну ты же работаешь, купи себе сама», или «если ты у меня просишь денег на что-то, то почему не могу я попросить у тебя если мне нужно будет, я же тоже хочу чтобы мне помогали»…. Раньше никогда от него не слышала таких фраз….. но раньше я бывало сама по своей инициативе давала ему денег к примеру на такси ко мне….

#2

Вы дажѣ нѣ съехались, въ одной избѣ нѣ жили, поэтому это нѣ любовный романъ, а такъ, пустякъ.

Гость
#3

А что конкретно вас держит? Вы живёте вместе и ведёте совместное хозяйство? Если нет, то уйти проще простого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: