Гость
Статьи
Мне кажется, что мой …

Мне кажется, что мой парень слишком многого от меня хочет

Девочки, всем привет! Мне кажется, что мой парень слишком многого от меня хочет. Я ему стираю, убираю, готовлю, а он сидит в своем компьютере работает на удаленке. Я работаю с 8 утра до 10 вечера, еще плюс ночные смены, график плавающий, в выходные только и успею, что отоспаться и домашние дела сделать,а еще и учиться надо когда-то. Он же целый день дома, работает на диване, еще хочет, чтобы я в свои выходные с ним в компьютерные игры играла, читала, танцевала. Что делать, посоветуйте?

чипичапа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать ему что он немного берега попутал

Гость
#2

Предложить ему самостоятельно решить вопрос стирки, готовки и уборки, а в освободившееся твоё время проводить досуг вместе :)
Не обязательно что б парень прям ручками что то делал. Еду можно заказать, стирать - купить машинку, убираться - робот-пылесос.

Гость
#3

Переквалифицируйся тоже на удаленную работу и сиди с ним вместе на диване - работай.
Парень виноват что головой ты работать не можешь?

#4

Привет,конкретно через рот сказать ,это тоже твой дом, убираться будем вместе,готовить можно поочереди, вы работаете он тоже так что нужно распределять обязанности

#5
Гость

Предложить ему самостоятельно решить вопрос стирки, готовки и уборки, а в освободившееся твоё время проводить досуг вместе :)
Не обязательно что б парень прям ручками что то делал. Еду можно заказать, стирать - купить машинку, убираться - робот-пылесос.

Если женщина перестаёт исполнять свои гендерные роли и мужчина сам себе начнёт стирать, убирать, еду готовить, то какая роль в его жизни остаётся для женщины? Зачем она ему нужна? Он с таким успехом может сам всё делать, а для секса заказывать каждый раз новую, молодую, красивую, некапризную.

#6
Natali12345

Привет,конкретно через рот сказать ,это тоже твой дом, убираться будем вместе,готовить можно поочереди, вы работаете он тоже так что нужно распределять обязанности

Если женщина не исполняет свои гендерные роли в семье то она не нужна. Если в доме есть баба но мужчина сам себе готовит то этой бабе в доме мужчины найдётся очень быстро замена. Придёт та, что будет готовить с удовольствием.

Гость
#7
Hot Wild Raccoon

Если женщина не исполняет свои гендерные роли в семье то она не нужна. Если в доме есть баба но мужчина сам себе готовит то этой бабе в доме мужчины найдётся очень быстро замена. Придёт та, что будет готовить с удовольствием.

Тогда пусть мужик пиз дует на работу и обеспечивает, чтобы на всё хватало. А она будет дома готовить стирать убирать. Гендерные роли у них, блин. Жизнь не ролевая игра, а работа по дому - это тоже РАБОТА, и не легче протирания штанов в офисе.

Гость
#11
Hot Wild Raccoon

Если женщина не исполняет свои гендерные роли в семье то она не нужна. Если в доме есть баба но мужчина сам себе готовит то этой бабе в доме мужчины найдётся очень быстро замена. Придёт та, что будет готовить с удовольствием.

Если женщина сама себя обеспечивает и одна выполняет всю бытовую работу, то нахрена ей вообще нужен мужик??? Какая от него польза??? По моему один только геморрой и нервотрёпка. Некоторые мужики слишком переоценивают свою значимость в жизни женщины. Мужики, которым женщина вечно что-то должна, а сами при этом *** не делают, вообще не имеют НИКАКОЙ ценности для женщины. А раз в 3 года кран починить или колеса поменять, намного проще нанять специалиста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: