Гость
Статьи
Отвратительные …

Отвратительные выходные с мужчиной

У нас, словно, совершенно разные ценности и у меня стойкое ощущение, что он обесценивает все, что я делаю.
Утром в субботу я работаю, у меня индивидуальные созвоны с клиентками, затем быт (циклы стирки, мытье полов, готовка, минимальный уход за собой и макияж. Прием бадов и физические упражнения).
Я живу одна. Фрилансер.
Он приезжает около 3-4х с едой из фастфуда, словно выставляя меня немощной в готовке, хотя у меня в 90 процентов случаев готова еда к его приходу. Он пытается мне соврать что еда ему не важна, но мама его ЕЖЕДНЕВНО готовит сложные блюда и работает 5/2, у неё здоровье коня!
Тащимся в забегаловку с роллами и магаз, потому что у него маленькая и душная комнатная в трешке, а я всегда хочу пить, естественно, у них дома никто не пьет хотя бы Сенежскую воду.
Но я, с моим здоровьем, не могу себе это позволить.
Потом секс, гнусный шумный фильм, боевик или ужастик, утро в "домашнем кругу", где мне предлагают эту еду, которую я не ем, потом домой - отмываться от всего этого. Потом валяюсь сутки, специально в понедельник ставлю выходной. Единственный плюс - финансовая помощь и то, что он не жирный.
В решении эмоциональных проблем он полный ноль. Все эти "отмываться" у меня возникают из-за его ТЕМПА, что ему плевать на мой быт и надо быстрее тащить меня к себе.
Надоело. Человек он не глупый, но мне нужна помощь во фрилансе, а он не делает НИЧЕГО.
И цикл у меня сейчас стал затяжной по 50 дней (мучаюсь поликистозом и эндометриозом).
Человек меня не слышит. Нет эмоциональной поддержки. Как быть?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы назвали его единственный плюс -финансовая помощь. А она значительная? Или так,копейки?

Гость
#2

Легче тебя пристрелить
Не надо мучиться, и на своём горбу тащить.

Гость
#3
Гость

Легче тебя пристрелить
Не надо мучиться, и на своём горбу тащить.

Само пристрелись, в предварительно купленной на твои деньги квартире. Нет таких достижений? Значит, уже не появятся.

Гость
#4
Гость

Вы назвали его единственный плюс -финансовая помощь. А она значительная? Или так,копейки?

Хотя бы из ямы, вызванной разводом, выбралась.

Гость
#5
Гость

Само пристрелись, в предварительно купленной на твои деньги квартире. Нет таких достижений? Значит, уже не появятся.

А предварительно: паши, готовь, само себе своими куриными мозгами организуй себе занятость и финаесы, а потом пищи и вообще открывай рот.

Гость
#6
Гость

Хотя бы из ямы, вызванной разводом, выбралась.

Ну уже неплохо,хотя бы не бесполезный пополамщик ,который не дает денег и требует халявного секса.
Посоветовать вам только могу улучшать свою карьеру, навыки . На это делайте ставку, а мужчина это так попутник временный

девкивозерекупались***резиновый
#7

Только из душа вышел, но после прочтения твоего **вна опять придется отмываться

Гость
#8

Вы что от него хотите?
Что такое "эмоционалная поддержка"?
Больше денег?
Как может сторонний человек "помогать во фрилансе", клиентов вам находить?

Гость
#9
Гость

Ну уже неплохо,хотя бы не бесполезный пополамщик ,который не дает денег и требует халявного секса.
Посоветовать вам только могу улучшать свою карьеру, навыки . На это делайте ставку, а мужчина это так попутник временный

Уже давно все ставки сделаны. Пока я отыгрываюсь за финансовую яму и развод. Я не настолько сильный человек, чтоб снова идти пахать после очередного предательства.

Гость
#10
Гость

Вы что от него хотите?
Что такое "эмоционалная поддержка"?
Больше денег?
Как может сторонний человек "помогать во фрилансе", клиентов вам находить?

Торговать вместе на маркетплейсах. Будет запасной вариант, если его уволят с гос работы. Но мозг у него не включается. Эмоциональная поддержка - это жить вместе, а не кататься туда-сюда. Но он слишком туп, чтобы жить без родителей и матери, которая задаёт ему корм.

Гость
#11
девкивозерекупались***резиновый

Только из душа вышел, но после прочтения твоего **вна опять придется отмываться

Можешь заснуть бошку в унитаз и смыть свою персону с женского форума.

Джафар
#12
Гость

Торговать вместе на маркетплейсах. Будет запасной вариант, если его уволят с гос работы. Но мозг у него не включается. Эмоциональная поддержка - это жить вместе, а не кататься туда-сюда. Но он слишком туп, чтобы жить без родителей и матери, которая задаёт ему корм.

Чем вы торгуете, где живете? На маркетплейсах с клиентами не созваниваются, это еще один фриланс?

Гость
#13

В первый раз я на стороне форумного мужла.
Автор, от вас так и веет какашечностью. Вам даже принца Гарри или Бреда Пита дай, вы будете недовольны.
Интересно, а псориазом или витилиго вы не болеете, проблем с кожей нет? У таких вечно недовольных своей жизнью обычно заводятся кожные проблемы.

Гость
#14
Джафар

Чем вы торгуете, где живете? На маркетплейсах с клиентами не созваниваются, это еще один фриланс?

😂😂😂много фриланса не бывает, не ползти же снова унижаться в найм со слабым здоровьем.

Гость
#15
Гость

В первый раз я на стороне форумного мужла.
Автор, от вас так и веет какашечностью. Вам даже принца Гарри или Бреда Пита дай, вы будете недовольны.
Интересно, а псориазом или витилиго вы не болеете, проблем с кожей нет? У таких вечно недовольных своей жизнью обычно заводятся кожные проблемы.

Почитай Байгужина и выбирай, как будешь жить - с пополамщиками или как человек.

Гость
#16

Жесть. Зачем вам это недоразумение? Вы тратите свою жизнь, свое время на то, что не доставляет вам никакого удовольствия. Очевидно же что у вас ничего общего. И дальше будет только хуже

Гость
#17

Авторица, ты окр у психиатра лечить не пробовала?

Гость
#18
Гость

Уже давно все ставки сделаны. Пока я отыгрываюсь за финансовую яму и развод. Я не настолько сильный человек, чтоб снова идти пахать после очередного предательства.

Откуда взялась финансовая яма, связанная с разводом?

Гость
#20
Гость

Торговать вместе на маркетплейсах. Будет запасной вариант, если его уволят с гос работы. Но мозг у него не включается. Эмоциональная поддержка - это жить вместе, а не кататься туда-сюда. Но он слишком туп, чтобы жить без родителей и матери, которая задаёт ему корм.

Зачем ты заставляешь торговать человека, не склонного к этому? Тебе же не нравится смотреть боевики и ужастики, почему ты не в состоянии встать на место другого человека, ты психопатка?

Гость
#21

Ты по сути сейчас проституцией подрабатываешь с ненавистным тебе клиентом.
И рта, чтобы сказать о своих вкусах, у тебя нет, и личных границ, чтобы отказать ему в шопинге.
И у тебя синдром отличницы, которая зачем-то готовит домашнюю еду для ненавистного клиента.
Я вот психологов терпеть не могу, но ты просто ходячее пособие для них.

Гость
#22

А еще непонятно, куда именно он приезжает и откуда ты уезжаешь потом отмываться.

Гость
#23
Гость

Почитай Байгужина и выбирай, как будешь жить - с пополамщиками или как человек.

С пополамщиками или в одиночестве вы хотели сказать

Гость
#24
Гость

Откуда взялась финансовая яма, связанная с разводом?

Получила травму, выпала из работы на год. Материальная зависимость от мужа. Кинул 5000, уходя.

Гость
#25
Гость

С пополамщиками или в одиночестве вы хотели сказать

Видно ты ленива😂😂😂яндексом не цмеешь пользоваться

Гость
#26
Гость

А еще непонятно, куда именно он приезжает и откуда ты уезжаешь потом отмываться.

Ты глупое?
Из свое квартиры и возвращаюсь туда же, не надо мне с его стариками жить

Гость
#27
Гость

Зачем ты заставляешь торговать человека, не склонного к этому? Тебе же не нравится смотреть боевики и ужастики, почему ты не в состоянии встать на место другого человека, ты психопатка?

Чтобы у него не было повода ныть, что с работы могут уволить и не давать мне денег

Гость
#28
Гость

Ты глупое?
Из свое квартиры и возвращаюсь туда же, не надо мне с его стариками жить

Читай вопрос внимательно.

Гость
#29
Гость

Ты по сути сейчас проституцией подрабатываешь с ненавистным тебе клиентом.
И рта, чтобы сказать о своих вкусах, у тебя нет, и личных границ, чтобы отказать ему в шопинге.
И у тебя синдром отличницы, которая зачем-то готовит домашнюю еду для ненавистного клиента.
Я вот психологов терпеть не могу, но ты просто ходячее пособие для них.

Он не ест эту еду)
Я делаю вид, что хозяйственная, ведь его мамаша такая. И не даю повода себя обесценивать.
Сама я с удовольствием поем салат или йогурт, запеку СЕБЕ индейку и никаких вонючих мучных оладий и сложносочиненных борщев, я ненавижу красное мясо.

Гость
#30
Гость

Чтобы у него не было повода ныть, что с работы могут уволить и не давать мне денег

Так ты манипуляторшка, психопатка и окрщица. Ной своему психиатру за денежку.

#31

Здравствуйте,ну если нет контакта сами подумайте как дальше то?

Гость
#32
Гость

Видно ты ленива😂😂😂яндексом не цмеешь пользоваться

Научите. Я умею использовать Яндекс такси и Алису

Гость
#33

Ну вы уже привыкли одна быть.У вас день весь расписан.Вы такая занятая,что вам некогда с ним общаться.Гу тогда не надо было ав отношения идти.Вы готовите,но он ещё везёт с собою еду.Ну,может ему неудобно к вам без еды идти,есть ваше.Аот и несёт еду.Ну вообще,он вам и не нужен .У вас там своя жизнь.

Гость
#34
Гость

Ты глупое?
Из свое квартиры и возвращаюсь туда же, не надо мне с его стариками жить

Вот вы такая неудивчивая натура.Зачем вы м ним в отношениях,если вам то не нравится,другое не нравится.Его старики вам не нужны,но они же его родители Вас не устраивает,что вы смотрите не те фильмы с ним.Ну так предложите свои фильмы,в чем дело-то?Какие вам нравятся фильмы?Сегодня ,скажите,будем смотреть фильмы ,которые мне нравятся.Вы сами все усложняет.Не нравится он,его родители,так не общайтесь.Будьте одна Вы всем недовольные.Зачем делать то,что вам не нравится?

Гость
#35

Ну так Вы разные люди, и зачем то тащите все это, видимо только по привычке или из за денег. Спросите у него, зачем Вы ему, может так же мучаться.

Ведующая мать
#36
Гость

Почитай Байгужина и выбирай, как будешь жить - с пополамщиками или как человек.

Тем более, если знаешь Байгужина, как можно в такую грязь себя макать? Маленькая душная комната с мамой за стенкой. И зачем ты готовишь, если он еду привозит?

Ведующая мать
#37
Гость

Чтобы у него не было повода ныть, что с работы могут уволить и не давать мне денег

Ты точно Байгужева слушала?

Ведующая мать
#38
Гость

Он не ест эту еду)
Я делаю вид, что хозяйственная, ведь его мамаша такая. И не даю повода себя обесценивать.
Сама я с удовольствием поем салат или йогурт, запеку СЕБЕ индейку и никаких вонючих мучных оладий и сложносочиненных борщев, я ненавижу красное мясо.

Зачем ты делаешь такой вид?

Ведующая мать
#39

В общем, авторка, двойка тебе по байгужанству. Иди учись.

Гость
#40
Гость

😂😂😂много фриланса не бывает, не ползти же снова унижаться в найм со слабым здоровьем.

Можешь за членом очередным и сползать. Чай не привыкать, ...*** свободный в ротик брать.

Захария
#41

"Он приезжает около 3-4х с едой..
Тащимся в забегаловку с роллами и магаз потому что у него маленькая и душная комнатная в трешке...
Но я, с моим здоровьем, не могу себе это позволить.
Потом секс, фильм, утро в "домашнем кругу", потом домой .. "

А почему вы хотя бы у вас не остаетесь, а тащитесь в его комнату в трешке?
В комнату... Там еще люди живут, я так поняла?
Почему?

Гость
#42
Гость

Он не ест эту еду)
Я делаю вид, что хозяйственная, ведь его мамаша такая. И не даю повода себя обесценивать.
Сама я с удовольствием поем салат или йогурт, запеку СЕБЕ индейку и никаких вонючих мучных оладий и сложносочиненных борщев, я ненавижу красное мясо.

Так ты полный неликвид.
Готовить не умеешь, для секса - стара, и слаба здоровьем.
Бесполезная и болезная.

костеночка
#43

В чём смысл отношений, где каждый находится на своей волне и не понимает друг друга. Просто парень тебя не ценит и смысла в совместной жизни с ним нет. следует поговорить с ним честно и высказать накопившиеся претензии, если он и в этот раз ничего не изменит, то только бросать. мужиков как фантиков в мусорке

Гость
#44

Аж затошнило от вашей каши в голове. Наведите для начала у себя порядок, научитесь мысли излагать логично и последовательно, глядишь и вами качественный мужчина заинтересуется, а пока достойным вы со своей кашей не интересны. увы.

Гость
#45

По Байгужину нужно быть хозяйственной. И уметь себя презентовать. А прошлый мой брак начался с того, что муженек, который ждал, пока я напашу и куплю квартиру ло брака три года, в первый месяц брака набрал кредитов.

Гость
#46
Гость

Так ты полный неликвид.
Готовить не умеешь, для секса - стара, и слаба здоровьем.
Бесполезная и болезная.

Ты тупое, ползи самосжигайся, читать все равно не умеешь.

Гость
#47
Захария

"Он приезжает около 3-4х с едой..
Тащимся в забегаловку с роллами и магаз потому что у него маленькая и душная комнатная в трешке...
Но я, с моим здоровьем, не могу себе это позволить.
Потом секс, фильм, утро в "домашнем кругу", потом домой .. "

А почему вы хотя бы у вас не остаетесь, а тащитесь в его комнату в трешке?
В комнату... Там еще люди живут, я так поняла?
Почему?

Его ремонт у меня дома не устраивает. В комнате он есть, а туалет и кухня требуют его. Поскольку он слишком глуп, чтобы понять, что ремонт это необязательно дорого, он у меня оставаться не хочет. Ценности его родителей - до проблем со здоровьем напахивать на элитный ремонт. И не понимает, что я к нему не перееду. Зачем мне жить с его родителями? 😁

Гость
#48
Гость

Можешь за членом очередным и сползать. Чай не привыкать, ...*** свободный в ротик брать.

Давай я тебе челюсть покажу, как вывихивать? Уверяю, тебе ее даже в Москве за дешево не вправят.

Ведующая мать
#49
Гость

По Байгужину нужно быть хозяйственной. И уметь себя презентовать. А прошлый мой брак начался с того, что муженек, который ждал, пока я напашу и куплю квартиру ло брака три года, в первый месяц брака набрал кредитов.

Плохо ты слушала Байгужина.

Ведующая мать
#50
Гость

Его ремонт у меня дома не устраивает. В комнате он есть, а туалет и кухня требуют его. Поскольку он слишком глуп, чтобы понять, что ремонт это необязательно дорого, он у меня оставаться не хочет. Ценности его родителей - до проблем со здоровьем напахивать на элитный ремонт. И не понимает, что я к нему не перееду. Зачем мне жить с его родителями? 😁

он у меня оставаться не хочет
===
А ты к нему ехать хочешь?