Гость
Статьи
Коллега по работе …

Коллега по работе флиртует с мужем

Всем привет ) Я новичек в подобных форумах и честно говоря никогда не думала что буду на них сидеть 😁 Но вот так сложилось что я здесь.. Вообщем в кратце я хореографом работаю в комплексе где ещё есть разные направления для детей. Так вот супруг у меня приводит по пн на занятия ребёнка по каратэ, пока я танцую. У нас есть ещё один хореограф, и тут на днях мы с мужем выпивали и что то речь зашла о моей работе и он мне признался что чувствует как та хореограф на него смотрит не отрывая глаз ,типо как мужик чувствует от неё что будто она его хочет .. я честно сказать о**ела ... но была не удивлена она когда на ресепшене стомт у неё разговоры только про мужиков и про отцов детей которые приходят за ними в наш комплекс и она с ними в наглую флиртует ,мне аж стыдно рядом с ней стоять ... так вот к чему я это ... с одной стороны муж поделился со мной с этим и что теперь мне делать с это инфой? Проблем у нас вроде нет вместе 11 лет ,чувствую что любит ... но мне этот рассказ теперь покоя не даёт. Она помладше меня . Поняла что раньше мужа никогда не ревновала , а сейчас прям не могу ничего с собой поделать.. может у кого то был подобный опыт?

На утро у мужа спросила типо зачем ты мне это вообще сказал ,он говорит решил поделится чтобы я вкурсе была и близко с ней не общалась 🙄

Так вот я думаю может такое быть что он от неё такое чувствует потому что самому она нравится 🤷‍♀️помогите советом ,я уже спать не могу...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по крайней мере будет не против с ней тыры-пыры,все дела))

Gatto
#2

"Проблем у нас вроде нет вместе 11 лет" ))
Одиннадцать лет вместе и проблем нет )). Они есть, но не у вас лично, а у мужа.

Гость
#3

да муж вам просто рассказал и все, зря конечно, но вот ляпнул. серьезного у него с ней не будет ничего, навязчивый флирт со стороны женщины мужчину скорее отпугнет, к тому же она ко многим навязывается, тем более к женатым

Гость
#6
Gatto

"Проблем у нас вроде нет вместе 11 лет" ))
Одиннадцать лет вместе и проблем нет )). Они есть, но не у вас лично, а у мужа.

Какие прлблемы у него? Как считатете ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: