Гость
Статьи
Не получается с …

Не получается с девушками

Мне 17, в мае 18, я пытаюсь найти девушку, но ничего не выходит
До 16 лет ( август 2022) у меня было косоглазие, после чего исправил, друзей не было с детства, только одна подруга одноклассница и друг тоже с одного класса, теперь нет никого, почему перестали общаться? Не знаю
Я и в зал ходил, щас начал на бокс, худею, работаю, одежду подбираю, за собой ухаживаю, но девушки нет, хотя познакомиться не боюсь; в дв не лайкают, в группы по типу "Ищу тебя [название города]" не выкладывают
Что я делаю не так? Почему у меня до сих пор нет девушки? Ну что наконец нужно уже поменять, чтобы найти себе девочку?

ссылка на фотки будет в ответах

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,Вы молоды и прекрасны.Вторая половина может прийти внезапно,когда не думаем. Думайте об учебе ,о развитии и меньше загоняйтесь по этому поводу.

Кибалион
#2

Продолжай пытаться, рано или поздно получится, у всех получается кто искренне старается.

Но совет дам из опыта, общайся только с теми кто тебе понравились и ты действительно хочешь познакомиться, знакомься искренне и как есть, а как познакомишься, будь собой, не выдумывай ничего.

Удивлять из бицепсов, кошельком, а не харизмой ущербное занятие, ничего хорошего это тебе не принесет.

Гость
#4

Автор, вы ещё слишком молодой. Вам гулять и гулять. Знаю мужчин, которые женились лет в 40, стали отцами и живут счастливо

Гость
#5

Тебе 17, все еще впереди)

Само превосходство
#7

И че, а мне вообще в декабре 20 будет, парня никогда не было, нету счастья в личной жизни, проходят зря мои года, я смирилась, ты тоже смирись, не всем везёт в любви.

Автор
#8
Само превосходство

И че, а мне вообще в декабре 20 будет, парня никогда не было, нету счастья в личной жизни, проходят зря мои года, я смирилась, ты тоже смирись, не всем везёт в любви.

Ну ты и смирись

Само превосходство
#9
Автор

Ну ты и смирись

Ну я и смирилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: