Гость
Статьи
Деньги и мужчины

Деньги и мужчины

Всем привет!
Как вы вдохновляет своих мужчин для того, чтобы они денежки зарабатывали и много)
Как мотивировать мужчину?

Аленка
18 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Ударь его локтем в глазницу)))

#2

Нужно развестись с мужчиной, чтобы он начал зарабатывать деньги для своих последующих жён, наученный вами.

Гость
#3

То есть он сам не хочет работать а вы его должеы мотивировать?

Гость
#5

Показать пример как надо зарабатывать. Идешь на работу и зарабатываешь хотя бы жалкие 500к. Показываешь мастер класс так сказать. А так чем ты можешь мотивировать сапожница без сапог?

Гость
#6

Просто уходишь к другому мужику с деньгами) тоже мне проблема, аж смешно, автор)

волосатая пятка
#7

Не е.бу ему мозги(извините, без мата никак) и все счастливы.

Гость
#8

Для начала нужно выяснить нужно ли ему это. Хочет ли он увеличить свой доход.
Может его всё устраивает и напрягаться для того, чтобы зарабатывать больше, желания у него нет.

Гость
#9

Единственное, как женщина может мотивировать мужчину, это своим примером, она обязана хорошо зарабатывать и дарить мужчине дорогие подарки.

Гость
#10

Я сама хорошо зарабатываю и мотивирую его зарабатывать ещё больше.

Евгений К
#12

Автор, для начала ответь на вопрос: что такое много?
У вас даже понимания нету, что это такое.

Сказку читали в детстве "Иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что". Вот это как раз про вас.

Гость
#13
Гость

Показать пример как надо зарабатывать. Идешь на работу и зарабатываешь хотя бы жалкие 500к. Показываешь мастер класс так сказать. А так чем ты можешь мотивировать сапожница без сапог?

ну 500 копеек это маловато

Гость
#14
Гость

Просто уходишь к другому мужику с деньгами) тоже мне проблема, аж смешно, автор)

Забрала у этого, пошла к следующему.
И т.д.
Собственно так все тётки и делают. Разница только как долго задерживаются на очередном дурачке.

Гость
#15

по-моему надо сразу выходить за умного и перспективного

#16

Никак, он зарабатывает ровно столько, сколько считает нужным и ему с этой суммой комфортно.

Гость
#17

Да с чего ты вообще взяла что способна его мативировать на зароботок и почему он должен зарабатывать?может это тебя надо мативировать зарабатывать больше.ппц детский сад и туман в башке

Гость
#18
Гость

Просто уходишь к другому мужику с деньгами) тоже мне проблема, аж смешно, автор)

Мужчине с деньгами баба-нищебродка не нужна. Женщина должна быть обеспеченная, чтобы заинтересовать мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: