Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить человека

Всем привет, постараюсь быть краткой, познакомилась с парнем 2 года назад, познакомились спонтанно, как будто судьба того хотела, начали общаться, близко общались, но не встречались, спустя пару месяцев прекратили общение, человек просто пропал, молча. Через 2 месяца объявился, начал писать как ему плохо в жизни (обычно это не в его стиле) опять начали общаться, потом опять пропал на пол года почти. Потом опять написал, и самое интересное он мне пишет «а че ты не пишешь первая » куда пропадаешь и тд. Иногда даже проявлял ревность. Понятное дело, что ничего не выйдет из этого, но не могу отпустить. Хоть через 5 лет напишет, всё вернётся на круги своя. Никогда такого не было

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабские розовые сопли от нефиг делать

Гость
#2

Вам то это зачем? Не надо приплетать судьбу. Под это можно любое знакомство притянуть. Со стороны на это всё посмотрите: какой-то чувак раз в полгода вспоминает, что есть уши, в которые можно заливать свои проблемы, выговорился и попал, а вы ведетесь, ждёте. Посмотрите правде в глаза.

Гость
#4

Не зарекайся.просто начни себя ценить,это от неуважения к себе

Гость
#5
еблан

почему не встречались?

Да потому что он пи.дорас

Гость
#6

Ахах знаем мы таких, которые раз в полгода появляются и пропадают)). Скажу вам по-честному, автор, он либо женат, либо в отношениях. Объявляется, возможно, когда поссорился с девушкой, чтобы просто самоутвердиться за ваш счёт, поднять свою значимость и самоценность, потому что вы такая всепрощающая, всегда готовы принять его с распростёртыми объятиями.
Но если здраво рассудить - а что он вам даёт? Пару смсок раз в полгода? Пустые обещания? Вы правда достойны только этого или заслуживаете полноценных здоровых отношений с тем, кто в вас заинтересован и не будет пропадать? Решать вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: