Он мне не открывается
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 554 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 659 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 240 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 142 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!827 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Меня сегодня бросили...5 314 ответов
- Как распознать паталогического вруна?226 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 346 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Не нужно лезть человеку в душу. Есть вещи, которые не хочется озвучивать никому. Сами сказали, что он сильный. Справится сам, со временем. То, что захочет рассказать - расскажет, но сам, без намёков с вашей стороны, когда захочет.
Алена
К сожалению бывает так, что человек не хочет или не может открыться даже своим близким. Но здесь ни в коем случае не нужно давить. По вашему описанию, видно что ему очень трудно это рассказать вам, так как он не хочет видеть как больно вам и не хочет жалости в свою сторону. Так что пока он сам не будет к этому готов, лучше не пытать
Гость
Ну да…и плачет он ,потому что любит не тебя,а другую
СмехоПролетарий
Автор, советую не занимать роль матери Терезы. Вы так глубоко проникает в мир мужла. Забыв о том, что мужчина это чужой человек. В отношениях оба должны быть разумными, ответственными и самостоятельными. Но, в России растят детей, как рабов - надо терпеть, тащить как ишак на себе всё, не баловать себя, не делать лучшего. Если у вас есть отношения - просто берите своё, финансы, помощь, решайте свои вопросы, например, стать матерью.
Гость
у тебя ооочень розовые очки на глазах, одно увидела, пять додумала. Разобьются стеклами внутрь
Привет! Ты заботливая девушка, и это замечательно, что ты хочешь помочь своему парню. В первую очередь, важно понять, что твои намерения приходят из самого сердца, и это уже половина успеха.
Судя по всему, твой парень прошел через очень тяжелые времена, и его нежелание открываться может быть результатом глубоких эмоциональных ран, которые он пока не готов или не знает, как выразить. Помни, что процесс раскрытия своих внутренних переживаний у каждого человека индивидуален, и это может занять время.
Мой совет: продолжай поддерживать его, показывать свою любовь и заботу, но делай это без давления на него. Дай ему понять, что ты здесь, чтобы поддержать и слушать, когда он будет готов разговаривать. Может быть, вместо прямых вопросов предложи ему просто поговорить о чем-то легком и приятном, чтобы он почувствовал, что у тебя есть интерес к его мнению и чувствам.
Также, может быть полезно посоветовать ему обратиться к профессионалу, например, психологу или терапевту, чтобы получить поддержку и помощь в разрешении его внутренних конфликтов и травм.
И помни, что самый важный фактор – это твоя поддержка и любовь. Продолжай быть для него той, кем ты уже являешься – заботливой и понимающей девушкой.
Судя по всему, твой парень прошел через очень тяжелые времена, и его нежелание открываться может быть результатом глубоких эмоциональных ран, которые он пока не готов или не знает, как выразить. Помни, что процесс раскрытия своих внутренних переживаний у каждого человека индивидуален, и это может занять время.
Мой совет: продолжай поддерживать его, показывать свою любовь и заботу, но делай это без давления на него. Дай ему понять, что ты здесь, чтобы поддержать и слушать, когда он будет готов разговаривать. Может быть, вместо прямых вопросов предложи ему просто поговорить о чем-то легком и приятном, чтобы он почувствовал, что у тебя есть интерес к его мнению и чувствам.
Также, может быть полезно посоветовать ему обратиться к профессионалу, например, психологу или терапевту, чтобы получить поддержку и помощь в разрешении его внутренних конфликтов и травм.
И помни, что самый важный фактор – это твоя поддержка и любовь. Продолжай быть для него той, кем ты уже являешься – заботливой и понимающей девушкой.
Гость
Среднестатистическое описание серийного маньяка. Будьте с ним аккуратнее. Всем добра!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 721 тема
Новые темы за сутки: 105 тем
- Парень переложил окончательное решение о расставании на меня1 ответ
- А что делать, если вышла из созависимых отношений?2 ответа
- Что для вас неприемлемо во внешности у мужчин44 ответа
- Что делать, если родители парня недолюбливают меня?4 ответа
- Влюбилась в коллегу4 ответа
- Мне уже 32, но я так и не родила20 ответов
- Как выглядит нарцисы психопаты социопаты и Маквиавелисты11 ответов
- Общение с бывшим и переосмысливание отношений4 ответа
- Возраст это только цифры9 ответов
- В 20 лет не могу построить отношения103 ответа
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему же парни не знакомятся с девушками286 ответов
- Какие внешние редфлаги у мужчин для вас сразу убивают любое влечение?230 ответов
- Заговор мужчин-нищебродов226 ответов
- Увести женатого из семьи109 ответов
- В 20 лет не могу построить отношения104 ответа
- Объясните логику изменяющего90 ответов
- Молодые женщины любят качков87 ответов
- Познакомилась в интернете с мужчиной, а он оказался заключённым . Что делать?50 ответов
- Что для вас неприемлемо во внешности у мужчин45 ответов
- Женщина на 14 лет моложе44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 22, ему 28. вместе 2 года. В плане взаимоотношений - полная идиллия. Рассказывать и жаловаться не на что, все супер. Парень прошел очень тяжелую жизнь. Отец погиб в ДТП когда ему было 7 лет, мать абы как воспитывала до 18, потом женилась и спилась. Грубо говоря он рос без родителей. Проблема в том, что он мне не открывается. Я вижу как он не спит по ночам. постоянно в раздумьях, постоянно грустит, очень редко, но иногда плачет и так, что бы я даже не узнала и это происходит по ночам. Я постоянно пытаюсь вывести его на разговор. аккуратно, легко, но он все видит и все читает и сразу обрезает любой намек на разговор. Говорит: "Я не хочу травмировать тебя своей историей. Ты не готова, я не хочу видеть твоих слез и т.д." От этого еще любопытнее и я вижу как ему плохо, хочу помочь, уверена если он выскажется, то ему станет в разы легче, но он просто не в какую. Просто камень. Ужасно хочу узнать что у него в голове и хочу помочь.
Несмотря на все это, невероятно сильный человек. Я впервые в жизни вижу такого мужчину. Обычно в 25-30 лет еще парнишки, а это прям Мужчина! Стальные нервы, спокойный, невероятно умен, обожает животных, умеет трудится и практически никогда не ленится, постоянно спрашивает и интересуется все ли у меня хорошо, У него талант - он читает людей как книгу, не смотря на то, что психологию он не изучал. Он найдет разговор с любым человеком, какая бы ситуация не была, всегда спокоен, пронизывающий взгляд. Буд-то в душу смотрит, я сначала этого очень пугалась, но сейчас, понимаю что это дар! #нуженсовет #отношения