Гость
Статьи
Не могу отпустить ее, …

Не могу отпустить ее, просто люблю. Очень

Встречались с девушкой 4 месяца. Я ей надоедал своими глупыми вопросами, ревностью, вопросами о внешности. Просил постоянно у нее шансы на то что исправлюсь, но так и не исправился. На коленях стоял перед ней, плакал (да, знаю. Тряпка я), просил шанс. Когда мы общались я думал ее проверить, не писал ей 3 дня, от нее тоже ответа не было. Во время последней встречи она сказала что я этой проверкой все испортил. Сказала что я тряпка, инфантил, сказала прямым текстом что она об меня ноги вытирает и на 3 буквы посылает, а я все равно унижаюсь. Она меня везде заблокировала, держу связь с ее мамой. Ее мама хочет чтобы мы были вместе, но видно не судьба. Хотя ее мама мне сегодня сказала что девушка сама ей сказала о том, что она переборщила так меня оскорбляя. Мама так же ее сказала что предложила ей со мной помириться, но так отвечает "нет". В общем что делать? Я правда дальнейшей жизни без нее не вижу, помогите. Пожалуйста #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем ты проверял её и мучал капризами? Девушка должна сиять с тобой, а не плакать и раздражаться

Гость
#2

🤮

Гость
#3

Мда... Душно и липко. Понятное дело, что ей хочется покоя и свободы. Дистанцируйтесь, перестаньте её доставать. И на дистанции не просто ждите, а займитесь собой, разберитесь со своим поведением душным. Можно к психологу обратиться.

волосатая пятка
#4

Я не верю что это писал мужик.
Мерзотина какая то.

Гость
#5

Сталкер. Рождение. :))

Гость
#6

И где смайлик крокодильи слезы я вас спрашиваю 🚮

Гость
#7

Какая-то страшная бабища сидит и мнет свою сморщенную фасолину, сочиняя этот бред, и чувствует себя дох..я остроумной наверное.

Люблю тупых тёлок и котиков
#9

в жизни столько классных вещей помимо бабья )

Гость
#10

Перестань вести себя как пи.дор и начни уже быть мужчиной во ВСЕХ смыслах!

#11

Ждать … и всё! А не то что то сделаешь и может получиться хуже. а проверки это дрянь полнейшая

Само превосходство
#12

Это пройдёт, я так сильно не взаимно любила парня 3 года, смысла жизни без него не видела, думала больше никого не полюблю, в итоге через 3 года смогла влюбиться в другого парня, и прошлый парень сейчас мне нафиг не нужен, даже отвращение к нему испытываю. Так что забей, рано или поздно чувсва исчезнут, я тоже раньше думала что мои чувсва навсегда и была в этом уверена, но в итоге через время влюбилась в другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: