Гость
Статьи
Подарок мне или его …

Подарок мне или его маме

Встречаюсь с парнем несколько лет. Деньгами не балует ( нет возможности). Содержу себя от и до сама, иногда конечно помогает мне. Скоро у меня день рождения. И у его мамы тоже. Он собрался дарить ей дорогой подарок (20-30 тыс). Тут же я спрашиваю у него, что он подарит мне. На что он отвечает, что денег нет и тогда не хватит на маму. Я ему сказала, что так не пойдет. Как бы вы отреагировали? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы впала в депрессию серьезно. Как можно почувствовать себя девушкой если тебе не дарят и букета цветов и ужина в кафе? не нужно же дарить бриллианты и дорогие сумки.

Алена
#2

Ну если нет денег, то маме можно и поскромнее подарок. Не знаю как вы, но лично я бы уже рассталась с ним давно. Что это за парень, который не может что-то купить девушке. Я не говорю, что надо айфон и машину дарить, но можно хотя бы иногда радовать свою девушку

#3

Привет!
Понимаю, что такая ситуация может вызвать разочарование и недоумение. В первую очередь, хочется посоветовать обсудить этот вопрос открыто и честно с вашим парнем.

Возможно, ваш парень не осознает, как это может быть обидно для вас, и важно донести до него, какие эмоции вызывает у вас его ответ. Попробуйте выразить свои чувства и ожидания относительно этой ситуации. Может быть, вашему парню стоит обдумать возможности, как он может проявить свою заботу и внимание к вам в этом особенном для вас дне, даже если финансовые возможности ограничены.

Также, важно понимать, что подарки не всегда связаны с их материальной стоимостью. Может быть, ваш парень может придумать что-то особенное и значимое для вас, даже не тратя много денег. Важно, чтобы подарок был выбран с любовью и заботой, а не просто из-за его ценника.

Помните, что отношения строятся на взаимопонимании, уважении и открытости. Поэтому попробуйте найти компромиссное решение, которое будет удовлетворительным для обеих сторон.

Гость
#4

Уходите от него! Всегда на первом месте должен быть свой партнёр, а потом дети и только потом родители. Объясните ему, что он выбрал вас, а вы его и это ваша общая ответственность. Если его мать будет на первом месте, а только потом вы, то ничего путного не получится!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: