Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

узнала сегодня о том, что когда/то бывший на момент проявления холода и безразличия ко мне уже после слов, что мы пара и он хочет строить со мной будущее, делал это по причине общения с другой девушкой, и они уже вместе. мне все равно на него и опускать себя ниже плинтуса я не хочу, писав ему всякие унижения и плохие пожелания, но в то же время я чувствую ужасный беспорядок у себя в голове, узнав это. это считай измена, считай меня бросили из-за кого-то и ради кого-то, и я чувствую злость из-за такого неуважения ко мне, и мне хочется просто выплеснуть эмоции. достать из чёрного списка, написать плохие слова, выплеснуть пар и сразу кинуть в чёрный список обратно. ничего личного, просто для себя и своего успокоения, но все равно возвращаюсь к мысли о том, что я себя уважаю и мне он давно безразличен и чувств к нему больше нет. как поступить?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

метод "пустого стула" должен помочь

Гость
#2
Гость

метод "пустого стула" должен помочь

Это как?

Гость
#3
Гость

Это как?

Это упражнение гештальттерапии, во время которого человек разговаривает с воображаемым собеседником, сидящим напротив него на пустом стуле. Задача говорящего — высказать всё, что у него на душе, все мысли и чувства, которые вызывает визави.

Почитайте подробнее об этом

Гость
#4
Гость

Это упражнение гештальттерапии, во время которого человек разговаривает с воображаемым собеседником, сидящим напротив него на пустом стуле. Задача говорящего — высказать всё, что у него на душе, все мысли и чувства, которые вызывает визави.

Почитайте подробнее об этом

благодарю вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: