Гость
Статьи
Написать мч самой

Написать мч самой

С мч была 1 встреча неделю назад. Слил меня в запас, пишет по паре сообщений через день, просто чтобы не потеряла из виду. Вдруг понадоблюсь. Мне он понравился, я бы сходила на ещё 1 встречу, чтобы пообщаться и узнать его получше, зацепил.
Вчера написал, что заболел и плохо себя чувствует. Стоит ли спросить про здоровье и когда, сегодня или завтра? Сегодня день св. Валентина. Не хочется вообще активность в этот день проявлять. А завтра - уже как-то странно будет. .. Или вообще забить и не писать? Явно он во мне не сильно заинтересован. До встречи написывал целыми днями, после заметно простыл, но не слился.... Как поступить, ваши советы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем такой нужен

Cвета
#2

Автор, он и не думал болеть, здоров и весел.
Просто вы ему надоели.

#3

Ох уж эти непонятные мужики. У меня такой же товарищ.. то написывает названивает, то пропадает на день-два. То его много, то мало. Хочется сказать шлите *** его и морозьте так же как он, но понимаю что это сложно если нравится человек

Гость
#4

Да,забить и не писать

Rex
#5

Не вздумайте писать сама на таком этапе ваших взаимоотношений , человеку вы неинтересны и это понятно, если мужчина захочет, он через свою же голову прыгнет , но сделает .

#6

хотите удивить?
спросите адрес, настойчиво, скажите, что привезете мега-крутое лекарство.
Приезжайте к нему в мед.халатике на голое тело - "опытная медсестра эффективно лечит грипп...".
Такую девушку он запомнит надолго, потому что никто больше так не сделает

Гость
#7

Тебе это нужно,чтобы сидеть на скамейке запасных?Походу ты сама дала себе ответ,что не заинтересован тобой. И не нужно написывать ему.

Гость
#8

Всем спасибо, решила не писать. Навязываться не буду. Очевидно, что ему я неинтересна.

#9
Гость

Всем спасибо, решила не писать. Навязываться не буду. Очевидно, что ему я неинтересна.

да что вы так сразу-то.
Если он ва сейчас "не по зубам", можно вернуться через месяц

Гость
#11
Lezz

да что вы так сразу-то.
Если он ва сейчас "не по зубам", можно вернуться через месяц

Ей написать ему через месяц? Смысл?

#12
Гость

Ей написать ему через месяц? Смысл?

значит он вам не сильно нравится)

Гость
#13
Lezz

значит он вам не сильно нравится)

Всего одно свидание было - конечно, я не влюблена в него по уши. Через месяц мы друг друга уже не вспомним.
2 дня он не пишет, завтра удалю его контакты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: