Гость
Статьи
Парень резко изменился …

Парень резко изменился в общении

долго переписывались,парень уделял кучу внимания,писал 24/7,говорил,как счастлив,что встретил меня и четко дал понять «мое»,встретились несколько раз,все было прекрасно ,ничего сверх между нами не было,рамки не переходил,хотя оба не против и тут резко пропал,стал очень сухо отвечать на сообщения,пропали «доброе утро», «сладких снов» и в целом видно,что отношения изменились,задала прямой вопрос,ответил,что «все в порядке»,пытаюсь не накручивать себя лишний раз,думаю,может это я как-то спугнула его своим серьезным настроем и тем,что уже расположилась к нему
кто сталкивался,что происходило дальше у вас в взаимоотношениях и стоит ли вообще пытаться докопаться до истины,не люблю подвешенные состояния #поведениепарня

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лил в уши потому что наделся на быстрое получение секса, вы не согласились и он пошел искать дальше

Гость
#2

Когда мой парень спит один, это значит он спит один...и уже не дети ни коты ни. Трусы в этом не виноваты ..

Сказка
#3

Было! Писал и дальше, реже, но в целом на настрой не повлияло. Просто новый этап в отношениях. Он понял, что расположение получил и просто так сильно дергаться не надо, сделал упор на других сферах
Ну не может этап «24/7» длиться бесконечно.

Зеркальте его, тоже отвечайте не сразу. Покажите, что у вас тоже есть занятия кроме него.
И уж точно не расстраивайтесь!
Если ваше, то не уйдет. А уйдет - ну не судьба!

#4

Если чувак, с первых дней общения, льет в уши всякую ваниль, то на 90% он шото от вас хотеть. И как правило, это перепих.

Гость
#5

он понял , что ты "динамо"... и ушел к той, которая ему "дала".... чего тут странного??? в чем ему прикол ,тратить время и бабло в пустую?

Гость
#6
Гость

он понял , что ты "динамо"... и ушел к той, которая ему "дала".... чего тут странного??? в чем ему прикол ,тратить время и бабло в пустую?

Красава, четко, ёмко и по существу ответил, рад что есть такие люди как ты!)

Гость
#7
Сказка

Было! Писал и дальше, реже, но в целом на настрой не повлияло. Просто новый этап в отношениях. Он понял, что расположение получил и просто так сильно дергаться не надо, сделал упор на других сферах
Ну не может этап «24/7» длиться бесконечно.

Зеркальте его, тоже отвечайте не сразу. Покажите, что у вас тоже есть занятия кроме него.
И уж точно не расстраивайтесь!
Если ваше, то не уйдет. А уйдет - ну не судьба!

Я вас умоляю, парень просто манипулирует либо вернулся к своей девушке либо нашёл другую влюблённый мужчина может год каждый день уделяет время любой. Вы ещё не представляете на что они Способны

Анастасия
#8
Кобако-дзувари

Если чувак, с первых дней общения, льет в уши всякую ваниль, то на 90% он шото от вас хотеть. И как правило, это перепих.

я куда инициативней в этом плане,не думаю,что он рассчитывает только на это:)

Анастасия
#9
Гость

лил в уши потому что наделся на быстрое получение секса, вы не согласились и он пошел искать дальше

не на что было не соглашаться, даже намека на это не было,поэтому и сомневаюсь

Анастасия
#10
Сказка

Было! Писал и дальше, реже, но в целом на настрой не повлияло. Просто новый этап в отношениях. Он понял, что расположение получил и просто так сильно дергаться не надо, сделал упор на других сферах
Ну не может этап «24/7» длиться бесконечно.

Зеркальте его, тоже отвечайте не сразу. Покажите, что у вас тоже есть занятия кроме него.
И уж точно не расстраивайтесь!
Если ваше, то не уйдет. А уйдет - ну не судьба!

Я скорее боюсь,что на фоне этого у меня пропадет интерес,не люблю ощущать холод,мне нужно,что бы мне хоть какое-то внимание уделяли,а с другими парнями собственно общаться не могу,так как уже привязалась к этому

Анастасия
#11
Сказка

Было! Писал и дальше, реже, но в целом на настрой не повлияло. Просто новый этап в отношениях. Он понял, что расположение получил и просто так сильно дергаться не надо, сделал упор на других сферах
Ну не может этап «24/7» длиться бесконечно.

Зеркальте его, тоже отвечайте не сразу. Покажите, что у вас тоже есть занятия кроме него.
И уж точно не расстраивайтесь!
Если ваше, то не уйдет. А уйдет - ну не судьба!

Но вы правы,если это только в моих интересах,то уйдет так или иначе и сильно переживать никакого толку
Спасибо!

Анастасия
#12
Гость

Красава, четко, ёмко и по существу ответил, рад что есть такие люди как ты!)

Был бы ответ по существу, помогло бы, никто никого не динамит, интерес был взаимный, ни бабла, ни кучу времени на меня тоже не тратили, суть проблемы вообще в другом🙆🏻‍♀️

Анастасия
#13
Гость

Я вас умоляю, парень просто манипулирует либо вернулся к своей девушке либо нашёл другую влюблённый мужчина может год каждый день уделяет время любой. Вы ещё не представляете на что они Способны

Вот об этом я тоже размышляла, говорит, что подруг нет, но подписок уххххх, наводит на мысли:)

Сказка
#14
Гость

Я вас умоляю, парень просто манипулирует либо вернулся к своей девушке либо нашёл другую влюблённый мужчина может год каждый день уделяет время любой. Вы ещё не представляете на что они Способны

Все мужчины разные.
И он не прекратил ей писать, просто реже.
Это необязательно манипуляции будут.
Надо бы понаблюдать

Анастасия
#15
Сказка

Все мужчины разные.
И он не прекратил ей писать, просто реже.
Это необязательно манипуляции будут.
Надо бы понаблюдать

Ну вот когда он сказал «я отличный манипулятор,но тобой манипулировать не буду» я засомневалась😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: