Московская Санта Барбара
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Мря
Да обвчная потре-ть , ***, шкура, как езе таких называют. Забудьте ее как стращный сон.
Форум: Семья
Всего: 491 506 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Измена мужа43 ответа
- Муж влюбился в Варвару из Женского Форума6 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?3 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?7 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа48 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Не могу забыть обиды на мужа48 ответов
- Измена мужа43 ответа
- Смеяться или плакать?19 ответов
- После 30 не родить нормально?18 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
- Сохранять ли брак?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Встречался с девушкой, ей 19, мне 23. Встречались где то полгода и отношения были очень сложными, вечные ссоры, скандалы и тд. Девушка вечно хотела больше: то шубу, то походы в рестораны, то поездки в другие города. Я не жмот, мы и в рестораны ходили 2-3 раза в неделю, и шубу ей я купил, и с деньгами пару раз помог. Мне нравилось тратить на нее самому.
Затем стал замечать, что она не хочет ни в какую ко мне приезжать, а когда приезжает то недовольная. Светилась она только когда я бабки сливал. Мы пару раз расходились на день два, потом сходились. А итоге она мне говорит, что устала и хочет иди дальше, я для нее пройденный этап и она готова к чему то новому(я уже тогда понял что она с кем то общается). В итоге расстаемся, ну и я как то легко перенес, не писал ей, не контактировал.
Через пару недель она попросила помочь ей с подработкой, добавил в пару рабочих групп, где сижу и управляю я, но она ни разу не взяла работу оттуда(такое ощущение что добавилась туда за мной следить).
В итоге, месяц спустя я съезжал с квартиры которую снимал для нас и мне нужны было, чтоб она передала мне вторую пару ключей, которая была у нее. Она сперва предлагала мне под этим предлогом сходить на сноуборд, затем увидеться и пойти в рестике посидеть. А на предложение приехать ко мне она сказала что у нее парень появился.
Зачем писать бывшему, когда у тебя парень, звать его куда то, хоть и по дружески не понимаю я
В итоге настолько заебался, что специально отправил до нее девушку, с которой просто сплю в настоящий момент, чтоб она забрала у нее ключи, так как сам не мог, а ключи нужны были срочно. Бывшая вышла максимальная недовольная, с презрением смотрела на эту девушку, и ушла.
Сейчас она начала постить в тг статус фотки с парнем, закрывать его лицо, «чтоб не сглазили». Выкладывать фото с букетом, типо в честь 14 февраля. Хотя она 3 дня назад в ночь выложила эту же фотку, но удалила.
Объясните логику ее, взгляд со стороны
Возвращать не хочу. Но переспать можно #нуженсовет