Гость
Статьи
Мужчине наплевать на …

Мужчине наплевать на мои проблемы

У меня был тяжелый день, пришли не очень хорошие результаты анализов, все так навалилось , что вечером перед сном я начала плакать. Мой молодой человек спросил что случилось и после этого просто отвернулся спать.
Я все конечно понимаю, но в тот момент так хотелось обычной поддержки, обнял бы, успокоил, а он просто отвернулся. Как понимать такое повеление ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Душевный импотент

Гость
#2

Век сильных и независимых, решай все сама

Гость
#3

Ты сама от него закрываешься. Можно же было сказать
Обними меня, погладь, хочу почувствовать твою поддержку.

Гость
#4

Как то, что он не умеет поддерживать или вы ему не нужны

Гостья_А
#5

Понимать так, что Вы живёте с чужим человеком, которому наплевать на то, что Вам плохо.

Гость
#6

Так и понимать, что ему нас***рать на тебя и твои проблемы. И так будет всегда, если продолжишь с ним сожительствовать. Шли его в пень.

Гость
#7

А как можно понимать? Чхать ему на вас. В принципе, закономерно, когда секс у большинства через пару свиданий, а через пару месяцев вполне норм съехаться и начать сожительствовать (как модно теперь, скорее всего "напополам" :) ). Это не муж, не друг, чужой человек по сути, чему удивляться. Продолжать ли после этого отношения - личное дело, но если да, надо понимать, что ему на вас чхать. И не рассчитывать ни на какую поддержку ни в какой ситуации.

Гость
#8
Гость

А как можно понимать? Чхать ему на вас. В принципе, закономерно, когда секс у большинства через пару свиданий, а через пару месяцев вполне норм съехаться и начать сожительствовать (как модно теперь, скорее всего "напополам" :) ). Это не муж, не друг, чужой человек по сути, чему удивляться. Продолжать ли после этого отношения - личное дело, но если да, надо понимать, что ему на вас чхать. И не рассчитывать ни на какую поддержку ни в какой ситуации.

Причем здесь секс?Есть отзывчивые люди,есть холодные, вот и все.

Гость
#9
Гость

Причем здесь секс?Есть отзывчивые люди,есть холодные, вот и все.

Ну если для вас (или кого -то ещё) норм заниматься сексом с холодным человеком (настолько холодным, что просто обнять, уделить внимание вне секса - влом), то тогда конечно ни при чем ) Можно вообще не знакомиться даже )) А для большинства людей постоянный сексуальный партнер все же воспринимается как не совсем чужой человек. Если расплачется мама, сестра, тоже нормально отвернуться задом? Узнав что проблемы со здоровьем к тому же? Или это нормально только по отношению к женщине, с которой живёшь? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема