Гость
Статьи
Подозреваю что молодой …

Подозреваю что молодой человек изменял

Всем привет. Мучаю себя мыслями о том, что мч мне изменил. Это было ещё летом. Мы вместе с ним живём, и как-то я решила поехать к родителям на недельку. Приезжаю домой, и что-то меня прям потянуло посчитать контрацептивы...и их оказалось больше чем должно быть ( мы ими не пользуемся, я на таблетках), я ему сразу об этом сказала, он же начал отказываться, мол, у его проблемы по мужской части, и он делал себе массаж...я не знаю, верить вообще или нет...он показывал мне бумажки, что три года назад у него начались там проблемы, и типо ему это доктор прописал, но я лично за это время ничего такого не замечала, т.е там у нас все было нормально...и я вообще не знаю, что мне делать, о чем думать...как бы Вы поступили в этой ситуации? Эта тема не прикол, все это в самом деле происходило, и я уже сожрала себя изнутри из-за этого #недоверие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может то, что вы считаете нормальным "там", это смех сквозь слезы по сравнению с тем, что он вытворял три года назад, когда якобы был здоров.
Скажите, что возьмете под личный контроль его здоровье ;)

Гость
#2
Гость

Может то, что вы считаете нормальным "там", это смех сквозь слезы по сравнению с тем, что он вытворял три года назад, когда якобы был здоров.
Скажите, что возьмете под личный контроль его здоровье ;)

Спасибо за ответ

Гость
#3

Такс. Честно, вы себе не верите. Знаете что интуиция считается высшей формой интеллекта? Потому что она настолько быстро сопоставляет факты что мозг не успевает обработать. Разумеется если нет других фактов стоит притормозить и присмотреться, может было что то ещё что вас насторожило? Подозрение просто так бывают только у психов. Вам нужно верить себе. А ещё все таки начать пользоваться презервативами. А если реально изменяет? Хотите здоровьем рисковать ради му! Вообще таблетки это патриахальная тема женщина всю жизнь себя травит, а мужик может в неё кончать, ему ж не надо думать о рисках. Ему плевать.

Гость
#4
Гость

Такс. Честно, вы себе не верите. Знаете что интуиция считается высшей формой интеллекта? Потому что она настолько быстро сопоставляет факты что мозг не успевает обработать. Разумеется если нет других фактов стоит притормозить и присмотреться, может было что то ещё что вас насторожило? Подозрение просто так бывают только у психов. Вам нужно верить себе. А ещё все таки начать пользоваться презервативами. А если реально изменяет? Хотите здоровьем рисковать ради му! Вообще таблетки это патриахальная тема женщина всю жизнь себя травит, а мужик может в неё кончать, ему ж не надо думать о рисках. Ему плевать.

Спасибо за ответ
У него во время моего отсутствия дома, был корпоратив.
Плюс к тому, у него везде стоят пароли - и на телефоне, и на компьютере ( поставил еще до наших с ним отношений)

Гость
#5
Гость

Спасибо за ответ
У него во время моего отсутствия дома, был корпоратив.
Плюс к тому, у него везде стоят пароли - и на телефоне, и на компьютере ( поставил еще до наших с ним отношений)

Странно, а к вашему телефону и гаджетам у него также нет доступа? А если вам понадобиться воспользоваться, в руки дает или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: