Гость
Статьи
Передумал женится?

Передумал женится?

Девочки , у меня такая ситуация..

С молодым человеком вместе 1,5 года , в ноябре сделал предложение . Подали заявление в загс .

Изначально я не хотела пышную свадьбу, ресторанов и тд, хотела просто вдвоем расписаться, сделать фотосессию и потом улететь отдыхать . А на него начали давить родственнники , что это традиция , так нужно… я согласилась на ресторан.

Но из-за того, что я мч сессия и отпуск только в июне , у нас оставалось одно число и время 14:00, а потом у нас должна быть фотосессия , я не знала как распланировать так, чтобы родственники нас не ждали 3 часа . Я была вся на нервах, разговаривала с его мамой, она подумала что это я не хочу их звать , в итоге переругались все, что я уже сказала не хочу никаких ресторанов, вы преподносите это так , как-будто вам нужно и не колышет никого, даже не спросили что я хочу .

в итоге молодой человек сказал что не хочет принимать ничью сторону и свадьбы не будет , он поторопился,и вообще он не готов и сейчас он на стрессе. С матерью тоже поругался .

как думаете , это временно или он реально передумал? Или он просто не психе сейчас ? Я сказала ему , что если свадьбы не будет, то делать вместе нам нечего.

мне очень больно сейчас и обидно, но я его очень люблю и не хочу принимать поспешных решений . Как быть?🥲

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и он ознакомился с материалами МД и решил не принимать необдуманных решений. Ни ногой в проклятый ЗАГС.

Гость
#2

Добрый день. Плохо, что все переругались. Вам изначально не надо было идти на компромиссы и сделать задуманное, а то вечно будите жить мнением родственников.

#3

На психе он сказал. И зря сказали, что вместе вам делать нечего.

Гость
#4
Гость

Добрый день. Плохо, что все переругались. Вам изначально не надо было идти на компромиссы и сделать задуманное, а то вечно будите жить мнением родственников.

Аргументировал, что для моих родственников это важно и я с ними разосрусь и не буду общаться , ты этого хочешь ?

Гость
#5
Неинтересный_парень

На психе он сказал. И зря сказали, что вместе вам делать нечего.

Для меня это предательство, человек сделал предложение и отказался от него.

Гость
#6

Парень очевидно не очень умный.
Вы договорились на одних условиях. Он не защитил вас от своей семьи. Вы уступили, а он ещё и обижается и свадьбу отменяет. Моё мнение вы достойны лучшего к себе отношения. Это просто дно так себя вести

Гость
#7
Гость

Для меня это предательство, человек сделал предложение и отказался от него.

Все правильно воспринимаете. Потом эта истеричка во время ссор будет кричать развод и чуть что вам на дверь тыкать

#8

Тоже считаю, что он сказал это на эмоциях, вам нужно успокоиться и потом поговорить открыто, и как взрослые люди все обсудить еще раз, но лично для меня уже звоночки, что вы свои изначальные планы поменяли и пошли на поводу у родителей, по сути из-за этого и поругались. Всегда считала, что свадьба - это в первую очередь, праздник жениха и невесты, и если вы не хотите звать 100500 гостей, шумный банкет и т.п., то это ваше право, вы создаете семью и должны уже свои границы научиться отстаивать даже перед самими близкими. А то потом начнётся, а когда в декрет? А вот ребенка так не воспитывают! А вот это надо так делать, а это так. Жизнь ваша, и вам решать, родители могут лишь поддержать и посоветовать. Опять-таки, это сугубо мое мнение)

777
#9

Сам Бог отвёл, радуйтесь) в браке хорош только первый день гулянки, потом каторга и развод с дележкой трусов

#10

-Доктор, почему мне жена изменяет, а у меня рога не растут?
-Ну ты чё дурак что ли, это просто народное творчество!
-Уфф, спасибо доктор, а то я думал у меня кальция не хватает😄😂

Гость
#11

Это только ваша свадьба! Конечно они подлили масла в огонь. Вы имеете право провести этот день только вдвоем. Из -за мнения родителей не отменяют ничего. Возможно, если он соскочил, значит он ведомый. Пусть сходит с дистанции лучше сейчас.

Олеся
#13

Вам просто надо вдвоем поговорить что каждому из вас двоих хочется в этот день и решить совместно. Но без психов. Событие волнительное, не мудрено, что такое, но хотелось бы только положительных эмоций. Советую вам что-то попринимать для того, чтоб снять ненужное волнение, раздражительность. Можно 5-НТР эвалара, это натуральный антидепрессант с гриффонией и витамином В6.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: