Гость
Статьи
Парень требует очень …

Парень требует очень много моего времени и внимания

Всем здравствуйте, мне 20 лет, встречаюсь с парнем четыре месяца и последний месяц едет крыша. Он постоянно жалуется на то что я недостаточно уделяю ему времени и внимания. Не достаточно часто его целую и обнимаю, ему не хватает недвижимости от меня, ревнует к каждому и каждой, даже когда я прихожу к нему домой он начинает злиться что я глажу его кошку, а не его. Не отпускает меня на ночёвку а подруге не объяснив толком почему. Говорит что хочет заменить мне всех. Я отдаю ему 90% своего внимания и времени, стараюсь иди на компромисс, но его это не устраивает. Обижается если я после работы хочу пойти домой, а не к нему. От него внимания очень много, он не знает что такое личные границы, пространство и время, говорила я с ним об этом не один раз и всё без толку. Хочет контролировать каждый мой шаг, где я, с кем я, что делаю, я должна его предупреждать обо всё что я собираюсь сделать, хотя сам не соответствует этому. Я не знаю что с ним делать.

Лина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да вы встречаетесь всего 4 месяца, это даже полноценным знакомством назвать невозможно. Рукой "пока" и вперед делать и ночевать , где и что вам угодно.

Мечта
#2

Почитай в интернете что такое тревожный тип привязанности человека. И посмотри что с этим делать. Твой парень такой на 100%
Ему всегда будет не хватать любви и внимания партнёрши,такой тип привязанности. С годами он просто научится быть спокойнее, но лет до 25 качели с ним обеспечены, ревность истерики и все вот это, что любят тревожники

Гость
#4

Ты должна сидеть у него дома в клетке и питаться тем, что он подаст тебе с руки.
В идеале.
Именно такой вариант будет идеальным для неадеквата, которого ты выбрала в отношения.

Гость
#5

Приступайте к перевоспитанию парня. Станьте его учительницей и наставницей. Учите его до тех пор, пока он не станет таким, каким вы вы хотите его видеть.

#6

>>Хочет контролировать каждый мой шаг
Да ну, нафигъ, нафигъ, нѣ надо за такого выходить, потому что это довѣдётъ до развода быстро. Вы нѣ сиамские близнѣцы что бы каждый шагъ вмѣстѣ дѣлать, такъ ему и скажи.

Гость
#7

"Говорит что хочет заменить мне всех."-вот это оооочень тревожный звоночек. Обычно такие мужчины постепенно отрубают вам " кислород ": отваживают друзей, родственников, заставляют бросить работу и хобби, принуждают одеваться как бабушка в СССР. И когда вы без этого "кислорода" закономерно погибаете, они уходят под предлогом "она изменилась, у нее перестали светиться глаза".
Подумайте, автор, ох, подумайте.

Гость
#8

Какой еще недвижимости ему не хватает?Нафиг-нафиг такого, расставайся с ним не задумываясь, пока не увязла в токсичных отношениях.

Гость
#9

Забей. Ты никого не изменишь. В твоей жизни будет еще много больных мужиков и ты их никогда не вылечишь. Живи для себя. Посылай на х** всех несогласных.

Гость
#10

Психопат, абьюзер, тиран. Забери у него кошку и беги от него иначе будет тебя бить.

Гость
#11
Гость

Забей. Ты никого не изменишь. В твоей жизни будет еще много больных мужиков и ты их никогда не вылечишь. Живи для себя. Посылай на х** всех несогласных.

Истина!

Гость
#12

Ппф. Субъективное мнение , я на стороне парня. Это по вашим словам то что вы нам тут чешете, внимания много даете, а по факту может мало. Встречалась я с таким пиздаболлом, да я, да я, и так много внимания уделяю, сколько могу. Ага, *** подобного. Внимания ноль, времени ноль. Цветов ноль. Не можешь уделять время как я ему сказала - отстань от меня. И не лезь к балам если не в состоянии потянуть. А вы его не в состоянии потянуть.

Гость
#13
Гость

Ппф. Субъективное мнение , я на стороне парня. Это по вашим словам то что вы нам тут чешете, внимания много даете, а по факту может мало. Встречалась я с таким пиздаболлом, да я, да я, и так много внимания уделяю, сколько могу. Ага, *** подобного. Внимания ноль, времени ноль. Цветов ноль. Не можешь уделять время как я ему сказала - отстань от меня. И не лезь к балам если не в состоянии потянуть. А вы его не в состоянии потянуть.

О, ещё одна. Знала такую девушку) Той парень тоже "мало" времени уделял. Нельзя на выходных уехать с друзьями на дачу-она всю неделю работала и устала. А без нее тем более нельзя-надо все выходные с ней в обнимку на диване лежать. Нельзя после работы задерживаться-она же переживает. И в отпуске путешествовать нельзя-у нее аллергия, куча болезней и панические атаки, ее все эти путешествия добьют. И без нее ездить тоже нельзя. Иметь какие-то свои хобби, заниматься спортом тоже нельзя, только с ней, а у нее хрупкое здоровье, она далеко не все потянет.
Сейчас она очень удивляется, что этот парень, уже муж, ничего делать не хочет, приходит со своей нудной работы и сидит за компом.

Гость
#14
Гость

О, ещё одна. Знала такую девушку) Той парень тоже "мало" времени уделял. Нельзя на выходных уехать с друзьями на дачу-она всю неделю работала и устала. А без нее тем более нельзя-надо все выходные с ней в обнимку на диване лежать. Нельзя после работы задерживаться-она же переживает. И в отпуске путешествовать нельзя-у нее аллергия, куча болезней и панические атаки, ее все эти путешествия добьют. И без нее ездить тоже нельзя. Иметь какие-то свои хобби, заниматься спортом тоже нельзя, только с ней, а у нее хрупкое здоровье, она далеко не все потянет.
Сейчас она очень удивляется, что этот парень, уже муж, ничего делать не хочет, приходит со своей нудной работы и сидит за компом.

Ой ещё одна. Терпила. Тебя постоянно оставляют одну и в приоритете у него друзья, рыбалка, охота а ты сидишь и ждёшь. Ждуняша. Терпила.

Гость
#15
Гость

О, ещё одна. Знала такую девушку) Той парень тоже "мало" времени уделял. Нельзя на выходных уехать с друзьями на дачу-она всю неделю работала и устала. А без нее тем более нельзя-надо все выходные с ней в обнимку на диване лежать. Нельзя после работы задерживаться-она же переживает. И в отпуске путешествовать нельзя-у нее аллергия, куча болезней и панические атаки, ее все эти путешествия добьют. И без нее ездить тоже нельзя. Иметь какие-то свои хобби, заниматься спортом тоже нельзя, только с ней, а у нее хрупкое здоровье, она далеко не все потянет.
Сейчас она очень удивляется, что этот парень, уже муж, ничего делать не хочет, приходит со своей нудной работы и сидит за компом.

Угодишь любому мужику лишь бы от тебя не уходили. И остаешься одна, понимаешь его похождения и рада когда тебя навешают раз в 2 месяца. Тряпка

Гость
#16
Гость

Угодишь любому мужику лишь бы от тебя не уходили. И остаешься одна, понимаешь его похождения и рада когда тебя навешают раз в 2 месяца. Тряпка

Девушка, у вас с головой не все хорошо. Уже какие-то факты из моей жизни придумываете. Честно говоря, понимаю вашего бывшего. Он хоть в курсе, как ему повезло, что успел сбежать?

Гость
#17
Гость

Девушка, у вас с головой не все хорошо. Уже какие-то факты из моей жизни придумываете. Честно говоря, понимаю вашего бывшего. Он хоть в курсе, как ему повезло, что успел сбежать?

Фантазируй меньше. Извращенка

Гость
#19
Гость

Фантазируй меньше. Извращенка

Парень долго праздновал, когда от вас отделался (ах да, это ж вы его бросили)? 😂😂😂 Никого пока вместо него к батарее не пристегнули? Или все одна да одна? 😂

Гость
#20
Гость

Парень долго праздновал, когда от вас отделался (ах да, это ж вы его бросили)? 😂😂😂 Никого пока вместо него к батарее не пристегнули? Или все одна да одна? 😂

Долго терпишь пока ты не в приоритете у него и он тразает других баб? Правильно, такая тупая и наивная как ты нужна мужикам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: