Гость
Статьи
Опять отбрила хорошего …

Опять отбрила хорошего парня

Есть у меня большая проблема - я совсем не могу общаться с простаками. Чувствую себя с такими небезопасно, как будто их легко обманут, разведут, унизят по жизни, а они не смогут даже проанализировать, что произошло - должным образом. Мне не нужен альфа- самец, но мне хотелось бы, чтобы мужчина знал как устроен этот мир.
Общалась с парнем, хорошая работа, но с девушками не клеится. Он любит деревню, мотоциклы, строит дом в области, активный, но блин такой простофиля. У него странные слишком добрые реакции на всё, каких-то простых вещей не понимает вообще. Например, зачем люди ведут паблики в телеграм. Не понимает, что это для денег. Не понимает какие-то посты, не чувствует иронии, подтекста. Говорит что отец его называет не от мира сего. Хотя видно что хочет и умеет радовать девушку. Я объясняла ему что ему будет тяжело со мной так как я, не оптимист и буду портить ему настроение
Все время пишет пустые сообщения привет как дела как прошел день устала ли я а я злюсь говорю не люблю пустые разговоры. Хотели встретиться, в итоге я все отменила, уверена, что с ним мне будет совсем скучно и я буду себя чувствовать слишком сложной. Вопрос: была ли у вас похожая ситуация, когда вы привыкли к простачку и он слелал вас счастливой? И счастлив ли он с вами?

Иришка с книжкой
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он романтик- мечтатель, оптимист, добряк, простодушный лопушок. Вы циник- реалист, и Вас такие подбешивают. У меня такой знакомый есть, с ним реально сложно общаться, как будто живёт в мире розовых пони, хотя ему уже 46. Я бы не смогла с таким отношения больше, чем просто знакомые иметь.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Я думаю, вы в принципе не будете счастливы в качестве постоянных отношений. Приключения себе на опу ищете

Иришка с книжкой
#3
Lisa

Он романтик- мечтатель, оптимист, добряк, простодушный лопушок. Вы циник- реалист, и Вас такие подбешивают. У меня такой знакомый есть, с ним реально сложно общаться, как будто живёт в мире розовых пони, хотя ему уже 46. Я бы не смогла с таким отношения больше, чем просто знакомые иметь.

А какой мужчина вам кажется привлекательным для отношений?

#4
Иришка с книжкой

А какой мужчина вам кажется привлекательным для отношений?

Нет. Не люблю таких. Безосновательный восторг от всего, а так же идиализация людей к хорошему не приводит. На таких обычно ездиют. Надо реально смотреть на вещи, а не витать в облаках, в надежде, что всё с неба само свалится и всё обязательно будет хорошо. Но это моё мировозрение. Может быть с другим взглядом на жизнь проще жить, но я так не умею).

#5

Причем здесь простота, тянуть к человеку должно. Если нет влечения, вас и сложный напрягать будет своей сложностью 🤣 Был у меня такой парень по молодости, Синус и Косинус подписала его у себя в телефоне 😂

Серый
#6

Авторша, сколько парню лет?
А касаемо ответа на ваш вопрос:
1) С чего вы решили что он простачок? Вы его толком не знаете, ни разу не встречались.
2) С каких делов вы решили что вы "сложная"? В каком плане?

Гость
#7

мечтатель, оптимист, добряк

Русским тёткам такие мужчины не нравятся. Нравятся злые пессимисты.
"смех без причины - признак дурачины"
"ты чё - самый умный?!"
"Не делай добра, не получишь зла"
"Тебе чё, больше всех надо?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: