Гость
Статьи
Парень постоянно на …

Парень постоянно на меня смотрит, но при этом встречается с моей подругой

У меня такой вопрос, что может значить то, что парень постоянно на меня смотрит, но при этом встречается с моей подругой. Моя внешность очень красивая и привлекательная, я даже красивее, чем моя подруга, но мне этот парень не нужен, я просто понять не могу, зачем тогда постоянно смотреть на меня, если у него есть девушка, которую он любит?..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Потому что вы дружите с некрасивой..а почему вы так решили?..у нее есть парень увас нет .вот и думает .черт побери Оксан..ты серьезно считаешь себя красивой?

Она красивая, я говорю, что я симпатичнее ее, но зачем на меня ему смотреть тогда? Я знаю, что я его симпатизирую и мне это говорили, но зачем?..

Глэдис
#3

Так если вы таскаетесь с ними третьей лишней, он и поглядывает, удивляясь, а зачем, собственно, вы там с ними вместе третесь.

Гость
#4
Глэдис

Так если вы таскаетесь с ними третьей лишней, он и поглядывает, удивляясь, а зачем, собственно, вы там с ними вместе третесь.

С чего вы взяли информацию, что я хожу вместе с ними?? Я не хожу с ними и даже не гуляю, они ходят без меня. Я сижу в классе на уроках и он смотрит на меня постоянно или когда в коридоре проходит…

Гость
#5

Может вы постоянно у него перед глазами попадаете.
А что нельзя смотреть ? 😳

Гость
#6
Гость

Может вы постоянно у него перед глазами попадаете.
А что нельзя смотреть ? 😳

Я не говорю что нельзя, просто меня интересует, почему я ему нравлюсь (ведь это прекрасно видно и мне об этом уже говорили), но встречается с другой

Гость
#7

Так может он смотрит потому что вы ему не нравитесь. Ваша красота, это ваше личное субъективное мнение. Вы можете ему напомнить неприятного доя него человека, вот и смотрит. Автор, ваше желание самоутвердиться за счёт подруги, вызывает смех , так как вы не допускаете иной мысли кроме как влюблённость её парня вас. А на самом деле, если бы это было так, он бы был не её а вашим парнем.
Надеюсь у меня нет таких подруг как вы.

Гость
#8
Гость

Так может он смотрит потому что вы ему не нравитесь. Ваша красота, это ваше личное субъективное мнение. Вы можете ему напомнить неприятного доя него человека, вот и смотрит. Автор, ваше желание самоутвердиться за счёт подруги, вызывает смех , так как вы не допускаете иной мысли кроме как влюблённость её парня вас. А на самом деле, если бы это было так, он бы был не её а вашим парнем.
Надеюсь у меня нет таких подруг как вы.

Боже мой, что вы себе напридумывали..Вы даже не знаете, какой я человек и какая я подруга, в каком месте я хочу самоутвердиться за счет нее???Мне все говорят, что я красивая и мне говорили, что я ему нравлюсь, меня интересует конкретно вопрос, зачем тогда смотреть на меня постоянно, такими влюбленными глазами, когда у него есть девушка, меня это уже подбешивает. И к тому же опять же, вы не знаете какой я человек, как я отношусь к другим, была бы я вашей подругой, вы бы завидовали, что у вас такая есть, вы просто прочтите сообщение повнимательнее и не говорите факты, о которых не знаете, где вы увидели самоутверждение?? Я считаю свою подругой очень красивой и всегда это ей говорю, вы просто прочтите мой вопрос внимательнее…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: