Гость
Статьи
Такая непростая …

Такая непростая ситуация, есть ли шанс , что все сложится?

Ситуация такая , женщине 34 года , начальница, замужняя.. из за многочисленных измен мужа начала роман с 24 летним сотрудником... Парень вроде испытывает чувства, но нет нет погуливает с другими девочками , помоложе,хотя стоит только появиться на горизонте 34 летней, он идет к ней)
Есть ли шанс , что парень влюбиться и создастся новые отношения? Или это просто роман , построенный на страсти, который закружил голову обоим , или молодому деваться некуда , начальница все дела...с мужем детей не получается, иногда намекает молодому на это и говорит , что влюбляется..

Vvvv
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Весело как....ну родит пусть от молодого. Она любит блядующих

Гость
#3

А вы кто в этой истории?

Vvvv
#4
Гость

Почему мой парень любит когда у меня много денег?..потому что я все трачу на нас а не любовника..понимаете смысл,?..у его мамы был любовник..это месть)

Не особо поняла смысл к этой теме... Вы думаете , 24 летний с ней из за того, что когда то у мамы был любовник?

Гость
#5
Гость

А вы кто в этой истории?

Та самая начальница

Гость
#6
Гость

Та самая начальница

Вам бы сначала разобраться со своим мужем а потом нового заводить.

Если вы не хотите разводиться то развлекайтесь с мальчиком, но не мешайте ему жить свою молодую жизнь. Возможно он влюбится потом по-настоящему в другую и прекратит общение с вами.главное чтобы вы не влюбились.

Если вы хотите с мальчиком дальнейшей жизни, то обсудите его намерения на вас. Разводитесь и живите счастливо.

Если хотите просто ребеночка то так парню и скажите, главное пообещайте что ответственности нести не будет и сразу согласится))

Vvvv
#7
Гость

Вам бы сначала разобраться со своим мужем а потом нового заводить.

Если вы не хотите разводиться то развлекайтесь с мальчиком, но не мешайте ему жить свою молодую жизнь. Возможно он влюбится потом по-настоящему в другую и прекратит общение с вами.главное чтобы вы не влюбились.

Если вы хотите с мальчиком дальнейшей жизни, то обсудите его намерения на вас. Разводитесь и живите счастливо.

Если хотите просто ребеночка то так парню и скажите, главное пообещайте что ответственности нести не будет и сразу согласится))

Мальчик сам не знает что хочет, спать нравится , за милую душу ходит , а как за отношения разговор, то мягко уклоняется, мол не готов к такому..

Vvvv
#8
Гость

Вам бы сначала разобраться со своим мужем а потом нового заводить.

Если вы не хотите разводиться то развлекайтесь с мальчиком, но не мешайте ему жить свою молодую жизнь. Возможно он влюбится потом по-настоящему в другую и прекратит общение с вами.главное чтобы вы не влюбились.

Если вы хотите с мальчиком дальнейшей жизни, то обсудите его намерения на вас. Разводитесь и живите счастливо.

Если хотите просто ребеночка то так парню и скажите, главное пообещайте что ответственности нести не будет и сразу согласится))

А иногда бывает ласковый, милый, что кажется и не против отношений. Я его и с друзьями познакомила , вместе на праздниках бываем , пока муж работает

Гость
#9
Vvvv

Мальчик сам не знает что хочет, спать нравится , за милую душу ходит , а как за отношения разговор, то мягко уклоняется, мол не готов к такому..

Так я вам говорю вы с собой разберитесь, что вы все думаете о чем о думает.

Ему от этих отношений ничего не теряет. Есть что пацанам за пивом рассказать как жарит начальницу замужнюю. Ему это по приколу.

У вас же может пострадать репутация на работе, отношения в семье и женская честь. Поэтому думайте о себе, что хотите вы. А не что у него в голове и как он себя ведет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: