Гость
Статьи
Любят ли мужчины …

Любят ли мужчины несчастных девушек?

Тех кто ,например, красивая,но родилася и выросла в семье алкаголиков, носила поношенное,старое,побиралась по хатам все детство. А может и занималась всякими делами за
деньги с дядьками. Или её насилов@ли.
А в 18 лет работает уборщицей,потому что не было времени и денег учиться.

Всегда жалко таких людей,есть ли у них шанс на нормальную жизнь?
Или таких девушек призерают с детства и максимум что их ждет- опять жизнь с мужем пьянчугой.?
Обычно такие девушки имеют странную внешность,но не обязательно страшные. И очень безграмотные. Что их ждёт?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если будут трепаться, то ничего хорошего. Никто не любит несчастных людей, никому не дались чужие проблемы.

#2

нет фу. мужчины не спасатели из гвна, а если девушка не ухаживает за собой (а как тут ухаживать будучи уборщицей)- от нее еще и воняет, как поцеловать такую

Гостья_А
#4

Несчастных людей обычно жалеют, но не любят. Тем более мужчины.

#5

Имел опыт общения с такими. Как друзья, товарищи, они абсолютно нормальные люди. Вы никогда не подумаете, что с ними что-то не так.
Но если ваше общение переходит на интимный уровень, перед вами появляется совершенно другой человек. И абсолютно не в лучшем смысле этого слова. А если у этого человека ещё появляются серьезные рычаги давления на тебя, то лучше держаться покрепче, ибо вагонетка быстро едет в ад.

Василиса
#6

С одной стороны - не вижу ничего плохого в том, что девушка работает уборщицей. Сперва подъезды, скажем, потом сможет устроиться в клининг, там нормально с деньгами уже. Сможет за собой ухаживать, развиваться, читать, учиться онлайн. Вопрос желания. Если оно есть, стремление к лучшей жизни, то все будет. Что касается мужчины в тяжёлом состоянии...лучше воздержаться. Контингент уровня уборщицы явно не лучший выбор. Контингент, который интересует, будет презрителен, не рассмотрит для серьёзных отношений.

Гостья
#8

Если это не деревня, то она - чистый лист для новых знакомых, и работает, наверное, в торговле, общепите, а не в клининге, одежду покупает как у всех, но живёт на сьемном с девочками. Тут скорее тема, как выйти замуж бесприданнице, но тут тоже стакан наполовину полон - приданниц на всех М не хватит, да, парень так себе вполне найдётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: