Гость
Статьи
Когда я прошу его …

Когда я прошу его что-то сделать по дому, он забивает

Ох девочки... Ситуация такая. Встречаемся в парнем, сделал предложение. Предложил обеспечивать, я согласилась, ушла с работы, он всё оплачивает, мою ипотеку, кредиты, в этом к нему претензий нет. Претензия в следующем - когда я прошу его что-то сделать по дому (поменять счётчик на воду, просверлить полки, шкаф на кухне повесить, повесить карниз, питьевую воду привезти...), он забивает, просто не допросишься. Говорит, я работаю, я занят, нет времени. При этом, когда его о чём-то просят друзья, время находится сразу, там по сто раз и даже по два раза никто не просит. Для своих личных дел тоже без проблем находит время, и работа не помеха. Ругаемся из-за этого уже 2 месяца и сегодня я получила ответ на своё "почему так?". Спросила на свою голову, почему в прошлых отношениях ему не привили семейные ценности. Он ответил, что привили. Но так как там он старался, а девушка не ценила, он "расслабился, а войти обратно в этот режим сложно". Говорить на эту тему наотрез отказался. А мне неприятно, что из-за того, что в прошлых отношениях его старания не ценили, я обделена и нахожусь в роли попрошайки какой-то. Убедилась сегодня в том, что мужик делает только то, что ему надо и что хочет сделать, если ему не надо - не добьёшься от него ничего. Ну и ещё поняла, что я дура удобная для него. Свой негативный опыт прошлых отношений на отношения с ним не переношу. Всё для него делаю, поддерживаю всегда и во всём. А ко мне вот так, там обидели, поэтому фиг тебе. Денег в дом принёс и отстань. В деньгах кстати сильно ограничил последнее время. То ли это проверка, то ли ещё что. Свадьба в апреле, но он не сделал документы свои (долго рассказывать), заявление не подано... Подготовки нет. Не надо короче мужику, надо мне, а ему удобно, я для него домработница, но не любимая. Он говорит, что любит, но... не чувствую я этого. Излила душу в общем. #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Тупизм. Нанимай мастеров, коли деньги есть. Час работы квалифицированного мужа стоит 3 тыс. Руб. Зачем ему делать то в чем они не профессионал!!? С упущеннойц выгодой 3 тыс в час?

#3

муж на час.

б-ка
#4

"Капранов Как рабирать межличностные конфликты на бумаге". Грамотная выстраданная неоднократно проверенная технология. Да, может быть непривычно, зато эффективно. Если он откажется от такого трезвого подхода, задумайтесь, хочет ли он вообще договариваться с Вами, учитывать Ваши интересы. Кстати, заодно предельно чётко проясните и свои интересы.

#5

Замуж рано. Пусть он проработает сначала свои обидки. Ты ему не няня, не психолог. На работу выходи. Он походу решил, что раз ты от него зависишь финансово, то всë стерпишь.

Гость
#6

какая наглая корыстная шкура

да его контакты, я ему помогу

Гость
#7

Вы к нему переехали, он расслабился. Вы уже завоеванная. Ваша ценность для мужчины уже стала ниже. Вы сидите дома, вся его, никуда не денетесь. Поэтому и подготовка к свадьбе ни шатко ни валко, и вести себя стал не очень хорошо.
Вы не ругайтесь, не выясняйте отношения, а начинайте отыгрывать все обратно потихонечку. Выходите на работу, можно съехать от него под каким-нибудь предлогом. То есть вам нужно забрать у него свое внимание. Гулять где-то самостоятельно, чтобы не быть подконтрольной ему. Чтобы он чувствовал, что если что не так, вы можете всегда вильнуть хвостом.
В браке тоже стоит быть независимой от мужа и не смотреть ему в рот, чтобы он не расслаблялся.

Мартиша
#8

Вы уж извините, но это надо сильно головоц удариться, чтоб по желанию просто парня работу бросить… С мужем то пожить желательно, если он этого хочет пару- тройку лет. И о какой свадьбе речь, если ни у него документов нужных, ни в загсе?

Гость
#9

Так прямо и скажите. Вот нужно сделать эту вещь. У меня на это нет сил и знаний. Ты можешь сделать? Если можешь - когда? Если не можешь - хорошо, тогда я найму специалиста за деньги(твои) и он всё сделает, ок?

Проще простого.

Захария
#10

смешная байка...
Предложил обеспечивать?
Ну так не предложил полки прибивать...
Вы кого описали то?
Ушла с работы и и сидит смотрит, как он платит за ее ипотеку и кредиты за мебель...
Тут не дура удобная, а дурак с комплексами описан ..

Гость
#11

Ты и есть домработница. Сидишь на жоппе ровно, тебе все оплачивают, ипотеку, кредиты, кормят, одевают. Чего не хватает? Кран поставить - пригласи сантехника из тсж, полки навесить - муж на час по объявлению. Не девки, а тунеядки, только бы жоппу мять. Еще замуж не вышла, а уже рассупонилась, раскисла, тьфу...

#12
Гость

Ты и есть домработница. Сидишь на жоппе ровно, тебе все оплачивают, ипотеку, кредиты, кормят, одевают. Чего не хватает? Кран поставить - пригласи сантехника из тсж, полки навесить - муж на час по объявлению. Не девки, а тунеядки, только бы жоппу мять. Еще замуж не вышла, а уже рассупонилась, раскисла, тьфу...

да ее сливать надо. дуреха, не понимает этого еще

Гость
#13

Не надо врать, что он тебя содержит и оплачивает ипотеку. Размечталась одноглазая.

Гость
#14

И сколько этот алень платит за ваши кредиты и ипотеку? Хватит тут врать.

Гость
#15
Я

Замуж рано. Пусть он проработает сначала свои обидки. Ты ему не няня, не психолог. На работу выходи. Он походу решил, что раз ты от него зависишь финансово, то всë стерпишь.

Если она залезла ему на шею, то ей грех жаловаться.

Гость
#16

Ты ходячее позорище. Нигде не работаешь, тунеядствуешь. Нашла какого-то аленя, который платит твои кредиты. Еще хватает наглости быть недовольной. Иди работай и сама свой ремонт оплачивай.

Гость
#17

Ты не работаешь, его используешь как кошелек. Ты сама его не любишь. А он естественно к тебе относится как к домашнему животному, мебели. Потому-что в тебе личности нет.

Гость
#18

Выбрала путь паразита, привыкай. Дальше будет еще круче.

Гость
#19
Я

Замуж рано. Пусть он проработает сначала свои обидки. Ты ему не няня, не психолог. На работу выходи. Он походу решил, что раз ты от него зависишь финансово, то всë стерпишь.

У него низкая самооценка, раз согласился платить все за эту иждевенку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: